Перейти к содержанию

Smertn1k

Ангелы
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Smertn1k

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    dima09022001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

228 просмотров профиля
  1. pernul.i_poehal

    Тоже не вижу смысла таких разбанивать. Иначе зачем изначально банить, если они спокойно пишут на разбан и через пару часов заходят
  2. unbanip i unban

    отлетел за оск моих родных. Не думаю, что стоит разбанивать такого "человека". Нет бы извинился, он глумится ещё https://imgur.com/a/aHIzqnx
  3. Вы понимаете, что пишете? Куча народу просто так по фану убегает, через забор перепрыгивает спецом и тд, не давая обыск
  4. Да? Ну конечно. А то что вы специально убегаете от обыска? Хорошо... Разрешите тогда распространение /m и для пеших
  5. astery

    Нууу, в любом случае. Овощ - это оскорбление моих физических возможностей, клоун - оскорбление моего внешнего вида, поведения, высмеивание моих черт. С каких пор обычные люди, как и мы, но только сидят чуть повыше в какой то игре могут определять моральные принципы и нормы? С каких пор они решают, оскорбление это или нет. Для меня клоун и овощ оскорбление. Но как "додиком" назовут, так все, плакать на форуме. Не считаю, что такая ситуация тянет на выговор. Даже устный выговор перебор. Уверен, сам автор темки не раз прибегал к оскорблениям, это свойственно всем. Но ведь если закон/любой лидер оскорбит, так все, жди выговор. А всем остальным игрокам типа можно. Бред полнейший
  6. astery

    Вы серьёзно? На ГУ всякие "овощ, клоун, пошёл на***" это не оскорбление, даже не хамство. А тут такое? Дак он даже просто спросил, он прямо не сказал...
  7. Motorhead

    Ах да, забыл... Вот скрин самого ограничения Я думал, что он с 3 сервера. Да, если ГМ скажут темку написать там, я напишу, это не проблема. Просто я здесь играю, вся ситуация здесь, и думаю разобраться лучше с нашими ГМ
  8. Motorhead

    1. Smertnik2001 (как форумный, так и в игре) 2. Motorhead, как я понял, ГМ 3 сервера 3. Дал мут на форумник. Здравствуйте... Начнём. Захожу на форум и вижу, что на моего лидера поступила жалоба. В этой жалобе человек жаловался на отказ в жалобе, которая была как раз на меня Увидев эту жалобу, я, как и описал, на правах того человека, на кого была жалоба решил написать свою точку зрения данной ситуации и описать побуждения данного игрока. Я написал только то, что он решил подставить меня в данной жалобе, а потом думает, что "моя хата с краю". Но это не так. Я стал это доказывать (хотя не стоило, ведь многие это знают, что это за человек). Прошу заметить, в моём посте не было никак оскорблений, я не переходил на личности, не было мата... Я всего лишь сравнил его с актёром, с ролью в комедийном проекте, не более. Но далее смотрим его посты... Обычные угрозы, дак ещё и оскорбление, за которое он не получил своего заслуженного мута Я ему ответил тем же. Эффект бумеранга Дебил - это диагноз. Я ему его поставил также, как и он мне. Дальше ещё прилетает... За это не надо мут? А? Мотор, ты сюда лучше зайди... Дальше... Он мне начал угрожать же, что тип меня там варнами закидают и тд, подал подставную жб, где даже не мой ник!!!! В итоге, видно, что он просто решил меня слить, причём нагло, скидывая даже жб, где не я... Дальше я уже начал защищать и себя (так как уже жб идёт на меня), и своего коллегу, который я уверен, просто так респкиллить и дбшить не будет Я уже начал оправдывать себя, а это не оффтоп, не флуд и тому подобное И так, подведу итог... Главный Модератор 3 сервера полез в тему, не разобравшись в ситуации. В своих сообщениях я не вижу оффтопа, а уж тем более оскорбления. Попросил создать тему в разделе 1 сервера, так как играю на нём, аккаунт с 2013 года и как - то не хочется сидеть в муте на 2 недели...
×