Перейти к содержанию

Levente

Ангелы
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о Levente

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13.11.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. coronos

    по приколу вроде и тема не про запрет тупица я про маму нечего не писал, зачем мне твоя жирная мамка? лучше бы пруфы кинул а не ***ню нёс
  2. coronos

    1. Ваш ник на сервере: Sa1nt 2. Ник лидера: все 3. Лидером какой фракции он(-а) является: coronos 4. Что он(-а) совершил(-а): вынесли с почёта за дамагеры только вот у меня некогда не было дамагера xD
  3. Запрет на реган

    c vpn зарегуйся
  4. Levente

    1. Ваш ник: Levente 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 86.0.4240.198 3. Причина бана: Запрет 4. Время бана: сейчас 5. Ник модератора, который вас забанил: чебурке 6. Комментарий от себя: что за запрет?
  5. beautifully | Grove Street

    там же чилы на G должны сидеть или и так можно? xd
  6. moonloader

    На всех Сборках так шоль?
  7. moonloader

    Вроде Microsoft visual переустоновить надо попробуй с др сборке зайти :D если зайдёт то дело в той гта :)
  8. elision

    Ты мне скинь я посмотреть хочу
  9. elision

    @Elision_jee Пруфы багаюза будут не?
  10. elision

    Давал бы сразу Ты дал наказание я вышел, в чем проблема? и вышел я не сразу
  11. elision

    1. Ваш ник?: ЛЕВЕНТЕ 2. Ник модератора: elision 3.Что он натворил?: наказал за какой то багаюз, просил доки в лс не отвечает решил тут написать а то вижу темки он сразу читает =) 3. Доки: скр
  12. DsQ.ShoNne

    1. Ваш ник: Levente 2. Ник Лидера: DsQ.ShoNne 3. Лидер какой фракции: el coronos 4. Что он нарушил: кик без причины, я так понял он сливал онлайн что бы не отсосать ещё сильнее scren 5. Док-ва нарушения: scren
  13. я был таким как ты потом прозрел Аниме это круто!
  14. У меня такое было с интом баллас выхожу норм захожу краш, это из за скина или модов уже не помню из за чего у меня было Попробуй заменить gta3.img на стандартный, а там ещё какой то есть вроде gta3.int его тоже попробуй заменить на стандартный p.s это в models папке
  15. ambulan название в монлодере включи ее
×