Перейти к содержанию

yto4ka_nikita

Ангелы
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yto4ka_nikita

  1. troze anime.AntoDot спецом наехал и дворняги из грув мя килл :)
  2. 1. Ваш ник на сервере: troze 2. Ник нарушителя: LapA. чи как там 3. Что он совершил: со своими дворнягами бежали за мной а етот задбшил и мя килл в конце видеа 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  3. 1. Ваш ник на сервере: troze 2. Ник нарушителя: legendary.thuggout 3. Что он совершил: припарковал на меня верт и ушел в аммо а шизик васпользовался моментом и килл мя как вседа на своем уровне ребят :) 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  4. 1. Ваш ник на сервере: troze 2. Ник нарушителя: disbalance 3. Что он совершил: mat v /l или какой тама чат 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  5. 1. Ваш ник на сервере: troze 2. Ник нарушителя: SAYXNARA77 3. Что он совершил: убил возле будки моей 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  6. 1. Ваш ник на сервере: troze 2. Ник нарушителя: Cedoy 3. Что он совершил: пожелание смерти:) 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  7. 1. Ваш ник на сервере: troze 2. Ник нарушителя: Cedoy 3. Что он совершил: oski 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  8. 1. Ваш ник на сервере: yto4ka_nikita 2. Ник нарушителя: .vechnomalo1 3. Фракция. army 4. Суть нарушения, пункт правил который нарушил законник. килл в аммо так можно чи не я просто незнаю 5. Доказательство (Скриншот или Видео):
×