Перейти к содержанию

Ya_StaS_i_Mne_13

Ангелы
  • Публикаций

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ya_StaS_i_Mne_13 стал победителем дня 29 апреля 2023

Ya_StaS_i_Mne_13 имел наиболее популярный контент!

Репутация

98

1 Подписчик

Информация о Ya_StaS_i_Mne_13

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 612 просмотра профиля
  1. LVPD

    Я оскнул младхарка а не joinTHEsystem, Весь сервер знает что это его твинк это раз, душит он вас по КД это два, килстат где он убивает стрита и даёт зв за оск так же стриту, и после ты оскаешь в /о чат, совпадение? Не думаю
  2. Kazik

    8ккк просто ор, кому **** он нужен даже за 2ккк все сидят на бабки дрочат
  3. Армия

    А ещё тебе че пересмотреть? Мб лучше авиатехнику убрать? И тогда всем будет хорошо, и люди не будут по 3 человека оставлять, щас при онлайне 100 на захватах, и в территориях 17-20 с двух сторон когда апачу/гидре хватает одного выстрела чтобы Терра слетела
  4. Ну точно тебя не надо, вспомни свою лидерку, опять фракция закроется, если и ставить то нормального лидера
  5. Scientist

    Чел в январе ходил всем писал в ДС что вирты за реал (бабки себе на карту) продает хз мб даже и продал
  6. банда хитов

    в году в 14-15 их называли бомжи))) что у них сейф всегда пустой был)))
  7. банда хитов

    там хоть сто раз сделай подряд /contract, там просто будет суммироваться сумма к заказу, а заказ будет один
  8. Альха ЛС

    Какие 700к-1кк? У меня этот бар при онлайне 550 был там если 350к падала уже радость, тогда spx'y продал за 450, я хуею с вас при онлайне 70 у вас прибыль в бизнесах как при 1к онлайна ахххааа
  9. spd) [2]

    При таких кандидатах, серверу на много лучше будет, чем щас у жирного с бутылкой в руках
  10. для [GY]Scientist

    Домов 5 ток можно держать (ещё и хелпер) Без домов 500кк на банке тогда ток капает по 50к Ку хелпер
  11. для [GY]Scientist

    Ты тугой или че? Тебе по буквам раскладываешь, ну давай на твоём языке, Сколько этим афкашникам надо простоять чтоб к примеру на афкашить 2ккк? Дохуя, а тут зашли прописали команду нужную сумму ввели и в бой
  12. для [GY]Scientist

    Себе? Ты рили отсталый? Из за этих двух инвалидов+ Стаса которые раздали игрокам в общей сумме +-60ккк а то и больше это для тебя шутка наверное
  13. для [GY]Scientist

    Не я один понимает что челинтосы не хотят расставаться со своими +2ккк Но когда у не которых игроков нету и 200кк к примеру и он хочет хотя бы дом купить а при такой экономики эти 200кк это ветер, на них не чего нормального не купишь щас, про цены на бизнесы которые щас не чего не несут я не буду не чего говорить сам знаешь P.s я не стою прям на том чтоб был вайп, хотябы те бабки которые багом влили, там опять же сумма была не маленькая влита, откатить
  14. для [GY]Scientist

    ну пока будет у игроков по +2ккк на счетах, и баги на деньги будет кто то находить и раздавать так бабки, экономика не будет падать, сам понимаешь а на оборот будет расти , и старики которые возвращаются в игру имея те же 100кк, и хотят купить тот же дом у респ балас/коронос/грув или дворец они не могут себе позволить
  15. для [GY]Scientist

    об обнуление денег со всем щас речи нету, щас у каждого на счету +1ккк есть а у многих и +2ккк деление грубо говоря даже на процентов так 50 не чего не изменит или как альтернатива то что они на багали хотя бы откатить
×