Перейти к содержанию

cashhhh

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о cashhhh

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

292 просмотра профиля
  1. Лд адвокатов

    шалава у тебя на кухне кашеварит ты из за виртов в гта готов матуху свою продать
  2. клева

    чсо дан за бан вначале 2020 года за название архива "rampage", даже не доказано что софт
  3. клева

    ник сделай не Soft.Mashine в сампе потом че то высирай, жалкий 12 летний чепух
  4. unban

    пусть @SIMENS чекает твои заходы, мы же знаем что ты нае6ываешь)
  5. kloun na eternally

    в соц сети можно заходить, всегда так было и будет, зачем ему твои личные переписки? мне по кд делали проверки и заходили в вк чекали группы не малоизвестных читов в сфере SA:MP и смотрели как минимум переписку с этими группами.
  6. клева

    ты отсталый, сразу говорю. перечитай заново тему и вникни бездарь и что? это тема на разбан, а не жалоба на лд репортеров с просьбой отдать мне приз картинв выглядит так: выхожу с афк, вижу что тпхнули, пишу модеру, что и писал репортеру (именно DEATHHACK), тоесть что меня мать спать гонит, написал это модеру мамка еще раз залетела в комнату, пока я с ней общался и объяснял что мне понадобится немного времени и я лягу спать, я был отвернут от монитора и когда поворачиваюсь я уже в бане. далее: веришь не веришь - мне похуй. я знаю правду, если разбанишь то заебись если не разбанишь не заплачу п0хуй далее просьба выдать мут всем тем, кто к темн отношение не имеет, заранее спасибо @Maksim_wp <- мне сказали что этот кентик норм гм и я буду ждать его получается
  7. клева

    ок, хотел по хорошему, ну ладно. могу ли я увидеть причину для телепортирования на проверку ПК? выиграл мероприятие - причина? когда я как и все на равных условиях снимал финал на фотоаппарат. уверен, выиграл бы тот же swh.elarmy ты бы даже не тпхнул его, ну и *** с этим насколько я знаю, вы обязаны тпхать на проверки в случаях жалоб на игрока/работа по спеку. + проходил проверки всегда, это была форсмажорная ситуация. и норм вы еще там кс переиграли с моим призом)))) не отказывался от проверки, повторяюсь, я просто отвлекся и ты за 25 секунд даешь бан (это видно по время ени на моем и твоем скрине) ты не мог подождать сек 10 еще? или ты хочешь чтобы я как ты на родных забил *** и погрузился полностью в игру? я даже игру не сворачивал и ты дал бан за такое короткое время + считайте это жалобой на него, надеюсь на адекватный вердикт@[GY]BurBoNia
  8. клева

    1. Ваш ник: Damon_Salvatore2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Динамический3. Причина бана: Отказ от проверки4. Время бана: Сегодня5. Ник модератора, который вас забанил: Dima 6. Комментарий от себя: челик банит за то что не успеваю ответить за спиной стоит мать и я ей объясняю что сейчас лягу спать в то время когда ждали от меня ответ да или нет. жду разбан и снятие блокировки (у меня 3 из 3 ) выиграл мероприятие - дал видео финала и вы еще тпхаете на проверку. видеоролик скину в лс главным лишняя отпись от игроков, которые будут оффтопить - я пошлю вас **** с этой темы и вы будете весь день без настроения. приятной игры! https://imgur.com/a/TTpaf9G
  9. 55

    @SIMENS
  10. (Grove) yazvezdaslabiyjeka

    АУТ )))0) p.s. чел у тебя зрение +100? что за шрифт на скрине ываахвыхывахаах
  11. [st]da4a

    ты сам признался чел, за это ты и был телепортирован ну а вот собственно видеоролик, не понимаю зачем ты его удалил, я его скачать успел
  12. го сюда нищий

    в зажиме с такой дистанции, не видя ХП соперника, можно спокойно юзать norecoil, и отмазаться тем, что разброс сыграл в твою сторону :)
  13. го сюда нищий

    покажите мне видео qx2 и видео [st]da4a @(M) Feniks однобровый бездарь ты мб угомонишься? ты даже с модеркой на зх не вывозишь и берешь одну терру
  14. морожка

    он нарик юзнул
  15. hand made guns

    уебище тупое, ты нихуя не знаешь и высираешь, тем самым позоришь себя, выблядок
×