Перейти к содержанию

_RedBull_

Модераторы GYI
  • Публикаций

406
  • Посещение

• Победитель дней

3

_RedBull_ стал победителем дня 4 марта

_RedBull_ имел наиболее популярный контент!

101

5 Подписчиков

Информация о _RedBull_

• Звание
    Освоившийся

Информация

Посетители профиля

4 069 просмотров профиля
  1. Не принято. Не думаю, что дб было умышленное, т.к. там игроки часто срезают дорогу на машинах.
  2. ?

3. redbull

На данный момент твой ник и твинки находятся в теме запрета. Гм не в курсе за вынос твоей личности с запрета. Жди отпись Ромы @[GY]BARS.
  4. Redbull

[18:21:20] > gothh[174]: звоню твоей мамке_) - Оскорбление родных (матери, отца, деда, бабушку и т.д.) (в частности"маме привет", "мамке ку" и т.д и т.п) – бан на 91 день. Та и в целом, думаю уже неактуально, т.к. игрок забанен за софт.
  5. redbull

9. Запрещены любые оскорбления/провокации/издёвки/подколки, связанные с захватами в сторону враждебных банд/мафий.Наказание: мут от 100 до 500 минут, в зависимости от тяжести, на усмотрение модератора
  6. podmogaxgod

Я конечно извиняюсь за оффтоп, но видимо, его просто сильно накурилээээ
  7. spd)

Может ты лучше расскажешь, как до модерки, будучи хелпером хуесосил модеров, что они хуевые и не могут найти ебаный экстрим? Как только на мд встал от тебя ни одной проверки не было, ссылаясь на то, что когда 2 уровень получу, буду делать проверки. Или может расскажешь как Серж за тебя эти самые проверки делал? Ты лучше перед тем как на других пиздеть в себе разберись, клоун. Так ты такой и есть.
  8. emptiness

Хахахахахаха, т.е. как на игроков писать, что они «гондоны обиженые» - это нормально? А как тебя терпилой назовут, то ты сразу ныть начнешь и с трясущимися руками вводить команду бан, гений.
  9. [GY]Dimka_vrn

Попросили создать, ниже отпишутся
  10. donixgod

На доках по которым он получил прошлый бан, он с автухой бегал. Ку ларiк, го я тебя забаню, а ты за разбан посливаешь кто софт юзает
  11. donixgod

Причем тут вообще смуч, ты посмотри как пули с твоего "пулемета вылетают". И кстати касаемо совещался с хелпером, писал в модер конфу не один из модеров не сказал, что это не рапид. Ну может конечно сейчас как обычно отмазки пойдут, типо "Ручки+пинг+везение".