Перейти к содержанию

_RedBull_

Модераторы GYI
  • Публикаций

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

_RedBull_ стал победителем дня 4 марта

_RedBull_ имел наиболее популярный контент!

Репутация

106

5 Подписчиков

Информация о _RedBull_

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 126 просмотров профиля
  1. редик )

    Заспавнил самолет из-за помехи. Т.к. игроки из-за твоего самолета не могли взлетать и нормально выезжать за пределы респауна. p.s. Если жалобу примут, я думаю, коронос на след захватах будут продавать арбузы в самолетах на респе грув.
  2. Требуется лидер Yakuza

    1. Ваш никнейм: _RedBull_2. Ваш уровень: 100+3. Ваш возраст: 13 4. Ваш ежедневный онлайн: (Не AFK) 17 часов5. Ваши достижения на сервере: Почет бикерс6. Были ли у вас баны за махинации/софт: не7. Ваши вторые аккаунты: Biba8. Занимаете ли вы пост лидера/хелпера/модератора на других серверах: Занимаю пост модератора 3-го уровня! На гу29. Укажите связь с вами: (discord) Гм знает 1. Ваш никнейм: Papirosim2. Ваш уровень: 100+3. Ваш возраст: 144. Ваш ежедневный онлайн: (Не AFK) 18 часов5. Ваши достижения на сервере: Почет мчс6. Были ли у вас баны за махинации/софт: Не7. Ваши вторые аккаунты: Boba8. Занимаете ли вы пост лидера/хелпера/модератора на других серверах: Занимаю пост модера. На гу 39. Укажите связь с вами: (discord) Гм знает
  3. [ICE].Flory

    На самом деле нейтрален, на усмотрение ГМ.
  4. Не принято. Не думаю, что дб было умышленное, т.к. там игроки часто срезают дорогу на машинах.
  5. ?

  6. redbull

    На данный момент твой ник и твинки находятся в теме запрета. Гм не в курсе за вынос твоей личности с запрета. Жди отпись Ромы @[GY]BARS.
  7. Redbull

    [18:21:20] > gothh[174]: звоню твоей мамке_) - Оскорбление родных (матери, отца, деда, бабушку и т.д.) (в частности"маме привет", "мамке ку" и т.д и т.п) – бан на 91 день. Та и в целом, думаю уже неактуально, т.к. игрок забанен за софт.
  8. redbull

    9. Запрещены любые оскорбления/провокации/издёвки/подколки, связанные с захватами в сторону враждебных банд/мафий.Наказание: мут от 100 до 500 минут, в зависимости от тяжести, на усмотрение модератора
  9. podmogaxgod

    Я конечно извиняюсь за оффтоп, но видимо, его просто сильно накурилээээ
×