Перейти к содержанию

Stаlin69

Ангелы
  • Публикаций

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Stаlin69


  1. 15 минут назад, NORTON. сказал:

    Если тебе похуй на разбан, зачем создаёшь тему? Сам себе противоречишь, школьник. Я тебя не оскорблял, так что слезы вытри. 

    Цитата

    А про нытьё, это уж точно не мне такое говорить нужно, дружище, я к этому числу никогда не относился. 

    а про это побольше расскажи)))0

    Школьник? пхпх, пустослов е6аный. Создал темку? ***, братик, это уже ебать тебя не должно.

    • Насмешил 1

  2. 9 минут назад, NORTON. сказал:

    Я как бывший модератор оставлю свои пять копеек, в своё время на данную личность было очень много жалоб по поводу обмана в dice и махинаций в целом, по итогу парнишка отлетел вообще за сейф. 
     

    За обман в дайс? Клоунадишь? Хоть один пруф покажешь - касарь на карту кидаю

    В целом мне похуй на разбан, не разбанят - так уж и быть, как-нибудь переживу. Нортан, кстати, ныть переставай по кд, самповский петух)

    UPD: хорошо, можете закрывать темку, меньше народу - больше кислороду. В последнее время на гу из-за вышеподобных чудес кислорода как раз-таки достаточно много)


  3. 48 минут назад, Power top сказал:

    .... софта не было... знаешь что такое antistun?

    Один *** читер.  

    Цитата

    я еле-еле зап выдавал.

    ты че клоун. бабки ты вообще никогда не давал, а все что было в сейфе - накрасил я в граффити, и то намного больше, ты что мог только и делать, это брать от туда бабки по маленьку, которые делал в основном я и несколько людей из состава.


  4. 1 Ваш игровой ник:  LEGENDARY.Stalin69
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не требуется! 
    3. Причина бана: своровал сейф фракции
    4. Время бана: давно
    5. Ник Модератора, который вас забанил: вроде макс офф

    6. Скриншот бана: не надо

    воспользуюсь шансом и передам привет новому или уже старому гм климу, аббадону и лошку андефу с модеркой. Сталин хочет вернуться. Надеюсь на ответ в мою пользу! 

    • Печаль 1

  5. 52 минуты назад, hp.wka сказал:

    теперь вопрос к тебе ну ты (Немая как все говорят если что не в обиду) Зачем ты угрожала всем баном на примери ZXC вижу забыла ещё моим челикам угрожала может фрапс скинуть но жалко что опозоришься принят во внимаение тот факт что ты только так и могда сделать и сама спалилась и опозорилась 

    Забей, просто если жалобу опять отклонят - я уверяю, что многие покинут этот чудесный сервер, в том числе и я, избыток онлайна же)


  6. 4 минуты назад, Nita сказал:

    1. Вопрос был поставлен иначе, не вижу его на твоем скрине. Я не являюсь официальным хелпером, в игре на тот момент хелперов онлайн не было.

    
    [13:49:18] ** Вопрос от LEGENDARY.Stalin69[1] (ур. 42): В чем разница, в шкаф или нет.
    [13:53:09] ** Хелпер Nita[11] ответила LEGENDARY.Stalin69[1]: Хороший вопрос. Следующий вопрос?.

    А ответ на твой вопрос: При покупке аксессуаров в шкаф - они сохраняются у тебя на полке в интерьере шкафа, без - сохраняются лишь на твоем скине.

    2. Почет на основе (LEGENDARY.Stalin69) не распространяется на твинки, LEGENDARY.Stalin96 в составе Репортеров отсутствует, выдать 1ый ранг как положено я не могу, ибо ты в игре AFK больше часа. Как ты вернулся, предложила /invite, ты отказался. Будь добр залить скриншоты своих повышений на твинке и тебе сразу же вернут твой 6ой ранг (вступление 3 дня назад, кстати).


    3. Лайфхак - как научиться стрелять за один день: скачать SensFix и настроить сенсу :) ПК мне проверяли, держу в курсе и я, в отличие от многих на GY3, могу показывать экран любому желающему со своей стрельбой.

    Haters gonna hate.

    1) На минуточку, в игре было 2 хелпера и ты. UPD: суть вопроса одна и та же. Понятное дело, что вопрос о одежде, а не о тебе)))
    2) Девочка, я в этих репортерах  больше, чем ты на сервере. Насосать на модерку и вые6ыватся - в твоем стиле. Но в дела репортеров свой нос не суй. UPD: найду скрин - скину))
    3) Сенса? Не смеши, а :D Все мы знаем правду про твою стрельбу и езду) 


  7. 1 минуту назад, Power top сказал:

    Сорри за оффтоп кн4,но все же, я согласен со Сталиным, так же она использует speed hack,докав нет.Но вот как с фуриком на joind, она едет быстрей, чем любая тачка?

    мб проверку ей? чёт дофига хейтеров у неё!)

    Да и на /joinr тоже. При равных условиях вырывается на несколько этапов вперед


  8. 1) - Ваш ник: LEGENDARY.Stalin69 aka Stalin96
    2) - Ник обидчика: Nita
    3) - Суть нарушения:  Ъуъ, ну начнем пожалуй с ее ответов на Вопросы в /n.  Задаю вопрос в /n "В чем суть покупки одежды в шкаф и просто так, ведь так и так после перезахода вещь не пропадет". Получаю крутой ответ: "Ответ от хелпера Nita: Хороший вопрос. Следующий вопрос?" Ты головой не билась? Или опухоль правого полушария? Просто если это так, то вопросов больше нет. 
    Далее. Сколько у меня не было аккаунтов - я постоянно в репортерах. Данный случай не исключение, на основе у меня почет репортеров, а на твинке как такового нет, но сроки на 6 ранг имеются. Эта особа берет и просто кикает меня с репортеров по причине "Почет не передается на твинки". ***, мать, ты внатуре головой ударилась. Я в этих репортерах больше, чем ты на ГУ. Попрошу снять данную особу как минимум с кураторки репортеров, а самое адекватное решение - снять ее с модерки. Это не сугубо мое мнение, за всю историю я не встретил ни одного игрока, который бы был за Nity, в основном все против ее.
    Ну и закончим пожалуй на том, что каким-то боком данная персона научилась стрелять за день, хм, интересно, выдавать 1 / 10  и на следующий день выдавать 4/4. Вот это да. Сколько игроков утверждало про твой софт? А твой ответ один "нииит я играю руками чесна". 
    Попрошу игроков Galaxy Three отписать по поводу модератора - Nita, по дальнейшему ее руководству на сервере. Лично я отказываюсь играть на проекте пока на модераторке стоит она.
    @[GY]BARS @[GY]Mikkel @Дядя Саша @SkyWalker @MaksOFF

    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) выше.

    • Лайк 1

  9. Вы внатуре клоуны? Олег, ты дохуя в самп заигрался или че. Онлайн 30 человек, а ты даешь запрет за оск родни. Камон, кому ли не похуй. Спросил у ГМ - не против насчет снятия запрета, а ты до*уя пантовый или че? Ты до*уя делаешь на этом сервере? Ты же бесполезный. Так не мешай играть другим игрокам.
    PS на мут по*уй, я же знаю тебя)))


  10. В 15.07.2021 в 23:11, Funtime_Angel сказал:
    
    Ваш ник: Funtime_Angel
    2. Что даст ваше предложение: будет по меньше дма 
    3. Суть предложения ужесточить наказание за дм/дб в виде 3 часа фдм и пред.

    Ты на онлайн посмотри, мальчик. Может за дм/дб сразу блочить аккаунт?


  11. 2 часа назад, Pivasik. сказал:

    А че, может тебя малого на модерку вернуть? Далеко что-ли свое чсв пиздюшное спрятал? Ты за "дурачок" мут и пред давал, сиди на жопе ровно, от тебя пользы 0 было

    А от тебя прям дохуя пользы? По кд называешь всех "малыми", хотя в дискорд сходить по той же демке - ссышь.:huijodf:


  12. 2 часа назад, FreZZ. сказал:

    eeeeeeeQ был со мной и видел как я приехал зашёл в аммо и потом в ангар, чини инет малой

    при мне был телепорт, а eeeeeQ твой кореш.

    За что выговоры? Ха, получай:
    1) Дал старт через /sncount (Нарушение устава - выговор).
    2) Пишешь "Все хп качнули?" я пишу нет и ты без готовности сразу же даешь старт.
    3) Отказ на просьбы лидера провести переигровку, ведь ты поступил не правильно. 
    4) Голоса участников 2 за кс и 2 за капитанов, ты решил без раздумий ввести /cs, эм чел в таких случаях решает дайс, а не твоя хотелка.
    Думаю достаточно. Отписался как участник мероприятия + почетник фракции. 

    • Лайк 1

  13. Не думал, что будет такой спрос, так что на этом пока все. Если все-таки кому-то будет интересно, за муллион сделаю (GY 3), так же если интересно делаю сложные работы в 3д/фотошопе (от 3 миллионов)

    К предыдущим заказам: 
    2.gif 1.gif


  14. В 17.04.2021 в 18:45, slowbang сказал:

    1.NickName: SloWBanG
    2. Ава/подпись Ава 
    3. Анимация/без анимации С анимацией 

    SloWBanG.gif

    13 часов назад, Mello_1 сказал:

    Ну давай попробуем чё выйдет :)

    1.NickName: Mello
    2. Ава/подпись Ава 
    3. Анимация/без анимации (с анимкой)

    mello.gif

    • Спасибо 1

  15. 25 минут назад, S 1 X Z R сказал:

    Отписываюсь в пользу Xyp9x'a. Не знаю, каким образом скрин попал в руки Stalin'a, но свой скрин в пользу доказательств, я не позволю использовать.
    Ну а тот, кто слил этот скрин - я тебя найду, поверь.
    За оффтоп не сочтите, так как скрин действительно мой, и я понятия не имею, кто его слил. Так как скинул "корешам", чтобы они не думали, что только я так считаю, а вот кто уже перекинул Сталину - я уже разберусь.
    Ну а если по сути, скрин обрезанный, чужой, жалоба от 3-го лица.

    Жалоба от моего лица, оскорбление шло в мою сторону, а то что твой скрин разлетелся и мне прислали - это уже думай как твои же "Кореша" любят и уважают тебя)


  16. 15 минут назад, XINBO сказал:

    Тебе лично ничего сказано не было, это тупо левый слив от третих лиц )

    И если уж за тебя так говорят, может в тебе проблемы ;)

    Да-да...
    Я вроде не просил тебя отписать в данной теме, корешан

    PS: XINBO, ты уже определись кому подсасывать

    • Лайк 1

  17. 14 минут назад, Xyp9x сказал:

    Мут за это отсижу, но по факту ты клоун который при первой же возможности идёт ноет гмам=))0)
    https://imgur.com/a/ss5FioA

    Cиргею привет передавай 
    :dw:

    Сиргею?) Он не в Сан Невс, держу в курсе :D
    Какой мут, друг?
    Во-первых: вердикт ГМ/ГА не был вынесен
    Во-вторых: если обычный игрок оскнул - блин, кпз + мут + варн + бан + блок , а тебе просто мут? Пф.
    Считаю что минимальным наказанием здесь будет выговор, а наилучшим - снятие, ну, конечно если блат не перейдет грань.


  18. 1) - Ваш ник: LEGENDARY.Stalin69
    2) - Ник обидчика: Xyп9к
    3) - Суть нарушения: напишу ниже
    4) - Доказательство: (Скрин скинул хороший товарищ, так что скрин обрезанный, дабы не спалить его ник. Если потребуется оригинал скину ГМ/ГА). Скрин


    Модератор находится на испытательном сроке и спокойно может послать **** или просто оскорбить за спиной. 
    Онлайн сервера колеблется от 40 до 60, а  вы не подумали, что это из-за таких дохуя "крутых" модераторов?
    Решение за вами, всяческое желание поиграть в такой залупе, где модеры посылают ****  - пропадает.
    А ты, черемша на Xyp9k, базар фильтровать учись и не пиздеть за спиной

    • Насмешил 2
×