Перейти к содержанию

FOREVERMORE

Ангелы
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43

Информация о FOREVERMORE

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

935 просмотров профиля
  1. hw hw hw

    Обычная стрельба, все в скин. Какие вопросы?
  2. hw hw hw

    hW.fuxk999 soft femclub. @femclub. wo tam po vidosy?
  3. [K]NiGHT

    У меня уже хобби отписываться в каждой вашей теме. Ты ебанный придурок, чел жмёт стоя с М4 без промахов, про то, что там стреляют два человека, можете закрыть пиздаки, ни один человек в здравом уме не поверит в эту парашу. По поводу фаллена, свин играл с хуйней все свое время и не скрывал этого, поэтому лучше вообще не прилетайте его сюда. Из-за одного видео сливают карьеру продавца арбузами на рынке? Черкаши, сходите бахните партейку в нарды, обсудите дальнейшие планы по созданию нового аккаунта и никогда, не создавайте такие темы, бездари.
  4. Боты l SIMENS

    В этом и проблема, что они давно. Я был на двух фронтах. Фармил деньги через процент и жаловался, что его нужно убрать. В нынешних реалиях с моим онлайном равным 12 часов в месяц, больше склоняюсь к полной ликвидации процента. На сервере нет возможности сливать деньги в пустоту, дома стоят все за реал, бизнес тоже, а больше и некуда их слить. Нет систем которые могли бы забрать у тебя деньги и дать какой-то интересный бафф.
  5. Боты l SIMENS

    Сама по себе история с процентом абсурд. Завоз денег каждый час неоткуда. Деньги поступают на сервер, но не уходят с него. Экономика от этого рушится. Мейби с добавлением рынка(который ждут с 1811 года) будет хоть какое-то движение в плане стабилизации экономики. Вообще стоит убрать этот ебанный процент, а просто переработать систему бизнесов, т.к 90% бизнесов мертвы и их покупка не нужна при наличии процента от кол-ва денег в банке. Было бы неплохо добавить смысл домам, либо на данный момент это склад под рукой, не более. Жаль что всем поху1 и мы радуемся переносу спранков и банкоматов.
  6. [K]onunG

    Ты тоже любишь играть в нарды на остановке?
  7. Vagos

    То есть, ты в своей тупой голове придумал идею о том, что Бранчик решил отбивать 10 калек направляя в ваши ебла самолёт? Ты либо тупой, либо долбоеб.
  8. FUNERAL

    На колени перед High Warrior, попуск.
  9. софтер иксгуд

    Так ты же умственно отсталый долбоеб и создаёшь флудилку. **** ты вообще что-то срыгиваешь в темах, которые тебя ебать не должны, придурок?
  10. Смотри, писал выше, но ты либо не видел, либо забил болт. 1. Запретить армии чистить техникой территории размером со спичечный коробок, пусть завосят состав и ним чистят, но техника там не нужна. 2. Закрыть дохлые фракции и открывать их по притоку онлайна на сервере, а не как сейчас, когда появиться толковый лидер, в байкерах он уже не появиться, но они открыты с онлайном 2 человека. 3. Если первая идея не нравиться, её замена. Откат в 30-60 минут на зачистку техникой для армии. За это время, слабые фракции смогут захватить себе парочку территорий, а может и больше. Мейби многим эти идеи покажутся уебищным и я вас пойму, но смотрю тут все так предлагают, что я аж устал читать. Сделайте хотя бы в тестовом режиме, на недельку, увидим все подводные камни этих предложений, будет плохо - откат к тому, что имеем сейчас, хорошо - оставляем. А мейби игроки подключатся и тоже никадют идей и мои **** будут не нужны.
  11. Кто повторит скину 500р на карту

    это типа самперы показывают сколько часов они проебали в этой игре
  12. Голосование

    Кент, опять тема падает, подниму, чтобы все игроки могли проголосовать.
  13. Поле чудес

    Прощаю, но ты прав
  14. Баланса по части захватов, практически не достичь. Всегда будут банды/мафии, которые на голову сильнее остальных и это не фиксится. Можно сделать какие-то бредовые идеи по ограничению онлайна в бандах, но это сделает только хуже. Есть вариант просто закрыть банды у которых онлайн равняется онлайну такси. И открывать их по наличию онлайна на сервере, а не когда найдётся толковый лидер, т.к текучесть лидеров в таких бандах очень большая. В пример байкеры, открыли, вроде бы лидеры есть, а онлайна и территорий как было ноль, так и осталось. А вот по поводу пересмотра правил ведения захватов, это да. Upd. Не хочу писать отдельный пост, ебану сюда. По поводу каллкара самиков, это фиксится очень легко, просто на уровне мода запретить их каллкарить, жаль что всем похуй и их как каллкарили, так и будут. Либо там мужики предлагают по самику на респу поставить, кринге. А убрать ангары, тоже глупо, либо купер сальто в окно ебнет.
×