Перейти к содержанию

[email protected]

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о [email protected]

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    EvTeH.
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    9I'mPizhe#9265

Посетители профиля

559 просмотров профиля
  1. Unban ip

    1. Ваш игровой ник: 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 192.168.0.1063. Причина Бана:4. Время Бана:5. Ник Модератора, который вас забанил:6. Скриншот бана: razban ip plez
  2. 1.Ваш игровой ник: EvTeH.2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 192.168.0.1063. Причина Бана: otkaz ot proverki 4. Время Бана: v 21:16-21:17 vrode5. Ник Модератора, который вас забанил: vladoff6. Скриншот бана: netu, razban pliz =)
  3. попросили создать 1. Ваш ник? RomkaoFF. 2. Ник модератора sss_sssilence 3.Чем он Вас обидел? Отказ от дачи доказательств моего нарушение. Что это за бред такой "скинул ГМ" https://imgur.com/a/wZhrXk9 Он тут причём? я нарушил - ты среагировал, окей. Теперь покажи, каким образом я багобюзил. Ты сам мне в игре написал, что я юзнул еду и упал с криши, при этом получил урон -20хп, мож перепроверить, при этом я не оборвал анимацию и умер от игрока которые брали терру. 2. Багоюз — Использование багов (недочетов) игры/сервера в корыстных для себя целях, при этом имея преимущество превосходства над другими игроками, запрещено. Разрешено использование бага «+С» в бизнесе Пейнтбол.
  4. Бuy Bizzz

    Bar lspd -10kk Bar vagos -8kk
  5. 1) Zebro_Diago 2) IP Adress (46.53.240.120 3)чит на хп машины 4)30.05.2020 5)Bishop_jee 6)Я больше так не буду
×