Перейти к содержанию

[ICE].Nikit0s

Ангелы
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

1 Подписчик

Информация о [ICE].Nikit0s

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    [ICE].Nikit0s
  • Пол
    Мужчина
  1. [ICE].ZesskA

    Не, это все читы от балбеса, правда он не играет уже года полтора -_-
  2. Не закон а клоунада

    1. Ваш ник на сервере: [ICE].Nikit0s2. Ник лидера: .4albon 3. Лидером какой фракции он(-а) является: National Guard4. Что он(-а) совершил(-а): Сотрудники армии творят непонятно что а в итоге виноваты все кроме них (соответственно никого не наказывают)5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Описание ситуации: Еду на поезд, остановил меня игрок под ником Lucifer, стою уже на обочине, вася подъехал, вышел с мото и бежит ко мне на кар. У меня ничего не было, просто не хотел что бы он по моему кару прыгал. В итоге я отъехал чутка и остановился, чел дает 3 зв за уход и с метра начинает по мне зажимать место того что бы обыскать меня, а обыскать меня он мог уже раз 10. Я даже не убегал когда он по мне дмить начал, хотя он только перепрыгнул кар и сразу открыл огонь. Не обыска, ничего, просто жмет с метра по кару. Написал лидеру в дс, потому что как обычно форум не работал... Последовал такой ответ - Вот видео момента с задержанием - https://radikal.ru/video/CgBoQiiP3uo - https://radikal.ru/video/cN8H3wLeabB Не так давно был так же момент с почетником армии, которому "плевать" на всех и вся. Игрок с ником LEGENGDNEVERDIE решил сорвать мп и зачистить всех кого только можно. При чем на видео было видно что мы ехали спокойно на мп и не собирались его трогать и пытались уехать. В конце когда я несколько раз даже анимку оборвал что бы закуп не терять и мы толпой загасили этого гения, он дал мне 6 зв за убийство и сказал что ему плевать, хотя я ничего не сделал и только оборонялся. В оправдании сотрудника на мою жалобу он скинул свое видео где кто то из нашего состава снял ему меньше 100хп. В итоге я получил опять же самое тупейшее оправдание лидера (.4albon) на это - Я бы скинул еще саму жалобу на этого чела но они постоянно чистятся по этому могу скинуть только видос от моего лица - https://radikal.ru/video/DFDWeqh9AUd - https://radikal.ru/video/aQuQawyiAkl Я пишу эту жалобу не для того что бы наказать каких то лидеров, а для того что бы администрация пересмотрела правила, потому что это вообще ***** какой то. Ведь очень много кто из закона творят такую же хуйню и это бесит не только меня. Челы поступают как обычные терпилы которых в школе пинают и мешают играть другим.
  3. The Triads Mafia

    Не, дядя, тебе показалось) У нас челы максимум за дб отлетают, какие читы? Тебе под пивом и не такое привидится)
  4. The Triads Mafia

    Так вы без елки нападите хоть раз, будут вам точки
  5. Дядя, наказать хотя бы за то что вы хуйню творите. Ты сравнил *** с пальцем -_- Просто стоять у респы и блокировать единственный выезд с респы целым составом это 2 разные вещи. Ты бы был такой крутой если бы смог посадить в соло хоть кого то, но ваше нулевое сборище закона так не умеет.
  6. Вася поставил себе в подпись видео как мужики по 25лет всем своим цыганским табором в 10 человек душат 2 бандитов, при этом орут и радуются как будто выиграли 500кк в Dice. Тем более на видео вы сами показали чем занимаетесь в таких случаях, когда перекрываете дорогу, какие могут быть жалобы, алло? Тут любой бы модер посчитал что вас нужно наказать. Я бы еще по преду вкинул каждому, реально.
  7. Chegooo

    Ну да, закон сейчас в полной жопе, им даже под респой нельзя пасти. Предлагаю разрешить работать закону на респе и на территориях захватов, +добавить возможность садить в тазере, дабы преступник не смог сбежать. Ну еще можно разрешить садить у склада, а то челики прячут там запрещенные вещи и занимаются их продажей. Свободу Закону!!!
  8. Hank

    Какую анимацию? Анимация, когда ты убираешь оружие после выстрела идет меньше 1сек(там около 0.7-0.8, точно не считал), особенно когда ты бежал и на рандом дал выстрел на ходу, так анимация проходит еще быстрее, можешь сам затестить даже. +Ваня поменял оружие когда подбежал уже к бортику, +видео слишком короткое дабы что то тут можно было разглядеть, не видно бежал ли челик раньше или он на месте стоял. И где ты там увидел анимацию какую то?
  9. Чел, это уже смешно. Меня у дома садят и ничего, а ты ноешь что тебе работать негде. На карте в один и тот же момент идет захват в основном 2-3 территорий, остальные 98% карты свободны. Если ты посадить в дни захватов никого не можешь, значит ты тупой, реально. У закона и так много привилегий перед обычными работягами из гетто, а Вася, у которого 10 тазеров в кармане и 260хп сидит да плачет. Тфууу...
  10. Hank

    Посоны, вам уже делать нечего? Чел оружие в руке поменял - фдм 3 часа + 2 преда. Кста байкер стреляет как мой дед на Донбассе -_-
×