Перейти к содержанию

Semen12

Ангелы
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Semen12

  • Звание
    Освоившийся
  1. BigBoy

    @Андрюша Хацкер Гу2... Моторчик здесь явно откажет. P.s моё сообщение не является оффтопом
  2. "но в этом сообщении уже больше проявление негатива к администрации, а не разъяснение ситуации." Я сказал, что вы модераторы, вы решаете, что внегласное, а что нет, а как игрокам это узнать? Употребил мат, да, обидно конечно, матерюсь... По-моему я разъяснял ситуацию, собственно действительно, как нам игрокам понять, что внегласное, а что нет? Также рассказал о своей ситуации с хелперкой, как нигде не было прописано в правилах, а меня сняли с неё, мол было внегласное правило. На что созданы правила сервера, пишите всё туда! Да и какой смысл набивать мне посты, у меня там 10 постов, чтобы писать нужно, далее плевать вообще всем по-моему.
  3. даня_милохин артёмофф дал мут на форуме за набивание постов. форумник - https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/profile/237667-juuzou/ Собственно какие набивание постов? Я высказал своё мнение насчёт данной ситуации, тем самым защитив игрока, написал там всё по факту в принципе. Чел на артёмоффе всем отвечает в теме, а мне выдают мут за правду в общем. Жалобы на какого-то лд, 3 чела оффтопят общаются о жизни в реале, мут никому не выдали, смешно не правда ли? даня_милохин моторхед подавал жалобу на него, где множество людей высказались, что как главный модератор он никакой. Он сам сказал, что подал заявку на снятие с поста ГМ, в итоге что? Ничего не произошло, до сих пор сидит на посту ГМ... Тема с жалобой, его ответ - "Заявку на снятие с поста модератора отправил Сименсу (если очень надо, отправлю скриншот в ЛС)" danya_milokhin не жалоба Так и не сняли блокировку, банили 28 июля, создавал тему 11 августа, чтобы сняли блок, видимо забыли, собственно прошла опять неделя. Снимите блок пж. ссылка на тему
  4. seee

    seee... menyaetsya [GY]P4www zatragivanie rodni, не помню уже что написал, что-то вроде "твоя ...уже умерла?" там было ... не уточнял кто, что. настроения не было особо, вот и сказал. Перед игроком извинялся в игре перед баном. можно наказание смягчить как этому парню, 2 преда и 300м мута отсижу
  5. тут весело

    Я могу быть слепым, но по-моему за июль ты вообще не отписывался... За это ты был понижен на 4 ранг, как я считаю. После тебе говорят приехать на переаттестацию, ты не приезжаешь, тебя понижают на 3 ранг, с 3 ранга можно кикать с фракции, вот и решили.
  6. asteriy

    ещё главный лидер оч крутой и путает "тся" и "ться" - https://imgur.com/a/kEPBkWN.............................................................называть бездарностью, но при этом стоять на Главной лидерке СН и путать "тся" и "ться" Попросил кикнуть игрока и предоставил скриншот, ты не стал кикать, можно зачесть за блат.
  7. asteriy

    Определённо, это было приведёно в сравнение. Чел оскает публично а не в ПМ, я привёл пример про /o чат с затрагиванием родни. И когда оски разделились на грубые и не грубые? Оскорбление личности есть оскорбление, это подтвердили 3 модератора и 1 хелпер. Я понимаю друзьяшки и т.д и т.п, но писать на публику очень круто. Окей, напишу я в ПМ другу я мут не словлю, напишу это в /o мне его дадут, разницу чуешь? п.24 - Запрещено любое оскорбление/хамство/неадекватное поведение в сторону участников/охраны/сотрудника МЧС (вы в праве подать жалобу или попросить кикнуть игрока с ангара с предоставлением скриншота). Тут написано вроде любое оскорбление в сторону участников, плевать друг-недруг, участников. п.с Вот это ещё раз почитай, ускоглазый ^ та и да мои слова послужили написать о том чтобы тебя кикнули, моя тима была слив, нужно было как-то выигрывать. По факту же сказал, похуй кто я, похуй кто ты.
  8. asteriy

    seee.. asteriy san news п.24 - Запрещено любое оскорбление/хамство/неадекватное поведение в сторону участников/охраны/сотрудника МЧС (вы в праве подать жалобу или попросить кикнуть игрока с ангара с предоставлением скриншота). Тут написано вроде любое оскорбление в сторону участников, плевать друг-недруг, участников. Скриншот я предоставил лидеру. Вначале лидер репортёров говорит, что слово "тупой" не оскорбление вовсе, потом всё-же принимает тот факт, что это оскорбление. Кикает парнишку за оскорбление своего друга "тупым", потом возвращает, говоря, что это дружеский рофл. Человек оскорбляет своего друга публично, а не в личные сообщения, допустим, если я оскорблю мать своего друга в /o, мне ничего не сделают, кроме как мут 60 минут за оск? Короче, по своим же правилам не кикнул, оставил на МП, тем самым участник помог выиграть своей команде. https://imgur.com/a/hnpzgG9 - vse skrini, dymau razberetes'. п.с ещё главный лидер оч крутой и путает "тся" и "ться" - https://imgur.com/a/kEPBkWN
  9. Motorhead

    Если что, есть пунишер, а есть батяпунишера. Совершенно 2 разных человека. Мне просто сказать пунишера пидор? :) Да-да оскорблять плохо, но за это я получу мут 60 минут, я это осознаю и намеренно делаю, не учи меня моралям, за это не банят. Правило знал, но так как впервые вижу такой ник, который разрешён, решил поинтересоваться у модератора, который на данный момент был не в AFK, он дал добро. Также спросил у хелпера, тот тоже ответил положительно. Зачем онлайн сливаешь, негодник
  10. Motorhead

    1. Ваш ник? пом_пом 2. Ник модератора [GY]Motorhead 3.Чем он Вас обидел? Нет активности на посту Главного модератора вообще, заходит раз в неделю... Сидит лишь на форуме и отказывает жалобки, почти никак их не аргументируя. Также отказал мне в разбане аккаунта. Объясню. У человека на гу2 ник - batyapunishera, я специально поинтересовался у модератора и хелпера, можно ли его оскорблять? Мне модератор и хелпер сказали, что можно, т.к он осознано создавал такой аккаунт с таким ником. И что, он теперь неприкосновенный и его обзывать нельзя? Я писал в /o раза 2 уже - батяпунишера пидор, мне просто давали мут за оск и не банили, сейчас же мне прилетел бан за оск родни. Создал тему на разбан и Главный Модератор Motorhead её просто отклоняет, говоря, что зачем я слушаю модератора, а не смотрю правила сервера. Я знаю правила сервера, но мне нужно было уточнить, ведь ВЫ, МОДЕРАЦИЯ, одобрили такой ник, поэтому я решил поинтересоваться у хелперов и модератора, разрешено ли мне оскорблять данную личность. На что ответ был положительный. Но сейчас мне просто отказывают в теме, говоря что не надо слушать модераторов. Возникает вопрос, сделаю ник mamkaMotorheada, меня кто-то оскорбит, их забанят за оск родни? Это теперь неприкосновенная тема такая, чтобы тебя не оскорбляли? Ты ввёл такую тему, чтобы нельзя создавать ники, такие как - Запрещено создание никнеймов содержащие оскорбительный подтекст. Запрещено создание никнеймов содержащих нецензурную брань/неприличные слова. Короче, сама суть. 1) Проверить данного Главного Модератора на активность, как это сделали с Главными Модераторами гу1. 2) Запретить делать такие ники, которые нельзя оскорблять, хотя тебе разрешают это делать сама модерация. 3) Разбанить мой аккаунт, чтобы справедливость восторжествовала. Спасибо за внимание! 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной P.S тема отказа от моторхеда. P.s 2 Может снимим модераторов, зачем они нужны если есть правила серверa? :) P.s 3 Хочу увидеть ответ @SIMENS, а не очередной неаргументированный отказ - [GY]Motorhead.
  11. nees :3

    а смысл, ты намеренно совершил ВПА, я просто поздновато залил жалобу, пусть наказывают по правилам. :) И сажал я тебя во время захватов, а садить после, когда ты их уже довёл не оч крутo.
  12. nees :3

    Seee... LCN Nees. KGB.Nees ВПА and Обман. 1) По чату можно видеть, шо чел ливнул, да и сам не отрицает. 2) Говорит, что краш, хотя Котейкаа модератор говорит, что был самостоятельный выход, а не ошибка. Дальше пиши мне в лс на форуме какой я плохой, не было б этой жалобки. :) https://imgur.com/a/A1NlaSe https://imgur.com/a/SvCJqjj - "краш" xD
×