Перейти к содержанию

paket_s_paketami

Ангелы
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

paket_s_paketami стал победителем дня 6 февраля 2022

paket_s_paketami имел наиболее популярный контент!

Репутация

62

Информация о paket_s_paketami

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

629 просмотров профиля
  1. unban

    /spch забыл прописать (:
  2. unban

    1. Ваш ник: Mayor_Chornobaev2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 91.235.227.1963. Причина бана: смерть через консоль 4. Время бана: только что5. Ник модератора, который вас забанил: sgt6. Комментарий от себя: вышёл с фдм, рядом никого, прописал волшебную команду в консоль чтобы появится в отеле на аммо баллас, приехал на аммо, а там пусто, хотел уже выходить и тут меня кикает с сервера, потом мне пишут что меня забанили, никакого приемущества не получил, просто заспавнился после фдм. Команду обещаю забыть и больше не использовать. @Sgt.
  3. софтЫ

  4. димка_врн

    В Украине просто есть такое понятие как «свобода слова», ты скорее всего не знаешь что это такое, можешь загуглить и почитать :3
  5. r3lvamp // aim

    напишут что по 1 моменту не баним и закроют темку.
  6. stastermostat

    Он наверное обиделся, ведь его не взяли в такую крутую банду, плачет уже сутки
  7. RM

    это же д7.руся.казах.обиженый а не хохол, сказки в школе рассказывать будешь
  8. Hitmans Agency

    Теба спросить забыли. Иди коней воруй, цыган
  9. ГМ

    не плачь, чмоня
  10. hihi.skjadkjlsa

    ты мне пытаешься доказать что у меня мало фпс в сампе? Почти у всех украинцев щас пинг100+ и не падает, и из-за этого вот такие пролаги
  11. hihi.skjadkjlsa

    Может и быстрее но не на целую секунду, по поводу прорисовки в инте, то это не от фпс зависит, а от пинга (а он у меня 150+), как ты играешь в эту игру 24/7 и не знаешь об этом?
  12. hihi.skjadkjlsa

    как у тебя так получилось?) Обман администрации?)
  13. hihi.skjadkjlsa

    в интерьере ты был 4 секунды, анимка еды или медса идет 5 секунд. в инт ты заходишь на 18 секунде видео >>тык<<, а выходишь на 22-ой >>вот<<
  14. Tigran

    Ты далбайоб или да? Лидер оборвал и должен быть наказан лидерским варном, зачем ты это высрал сюда?
  15. street rasers

    "когда-то стрельнут, но не на этом сервере" топ 2 по террам) и терры кста не афк как у одной помойной банды в лв, и малыми своих друзей со двора называть будешь, клоун(если они у тебя есть)
×