Перейти к содержанию

ренатик

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о ренатик

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

329 просмотров профиля
  1. Бездари

    какой скрип, ебло безмозглое? скрип - это когда тебя волосатый грузчик трахает на старой советской кровати, а программы называются СКРИПТАМИ, колхозник тупой
  2. 1. callisto ? 2. не жалоба 3. всем здарова (привет), снимите пожалуйста мут), отсидел пол месяца, хочу общаться с братьями без мата и играть на любимом сервере норм, а то заебся афк стоять 3(4). давали 18 сентября если что, просто скрин не хочу заливать полный, там собейт
  3. [GY]Timka

    в искусстве выстраивания логических цепочек (как и в искусстве оскорблений) с тобой разве что может посоревноваться запущенный случай шизофреника
  4. Timka отказ жб

    ебать ты даун чел
  5. Tw1pz

    хотелос би увидет потвержение што мать не против разбан
  6. [GY]Timka

    извините за оффтоп ребят но вам сколько лет что вы такую хуйню пишете
  7. полнасье согласен с аватаром ваше он все по фактом сказал я как прафесор и доктар философии на етом серврее уже 2005 с 2005 года когда величайший [gy]mikkel создал данное твоерние проекта самп сервер галакси рпг номер один играю с тех самих пор и с того времини хитмена постояно убивают без заказив когда та я захвативал теру и меня прсота убил хит и я не смог захват иза этого в общем если честно говорить я думаю автор темы все по фактам распесал и ету фракцию уже довно пора закрить либо вивесить список хитов на форум чтобы каждий желаущий мог занисти в чекир и убевать по желанию есливидит ве если хотят не умерать придется не виходя с респы стрелать и убивать закази свои если уже фраку не закрить
  8. callisto suetanablyadkah без цвета на захвате https://media.discordapp.net/attachments/707731476061487195/720998397099638794/sa-mp-050.png?width=1204&height=677
×