Перейти к содержанию

MOROJKA.

Ангелы
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

Информация о MOROJKA.

  • Звание
    Освоившийся
  1. ИП

    ХУЙСАНЕКХУЙ 77.222.110.137 РАЗБАНЬ
  2. @Баварский Весь сервер зови. Мут раздай им сразу ВЫ ОПЯТЬ НЕ ПОНЯЛИ ЗАЧЕМ ТЕМА. ой клоуны
  3. Дак я не перед кем не крашусь мне ваше похуй на ваше мнение.
  4. НЕ ПИШИ МНЕ ПУСТЬ ТВОИ ХОЗЯЙНА РАЗРУЛИВАЮТ Мне ваше похуй
  5. зА СЛовами следите самперы модеры гу БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НА С ДАТОЙ И ИДИ .I. Лишним мут такие как ... Oejl Akson dinon61. И +СОМ
  6. отсосал кс на слил с гу. Жду @SIMENS@[GY]BARS ЖДУ остальным мут.
  7. я полный могу дать отсосеш.
  8. 1. Ваш ник ***.санек.*** 2. Ник модератора bavaria 3. Что он сделал? go razebivat///////// НУ ЧТО СКАЖЕШ ПАЦАН? 4. Док-ва (скриншоты\видео) ну а теперь бань **** Я продолжу вас душить не только на тебя скрины клоуны.
  9. [GY]FIT

    1. Ваш ник ***.санек.*** 2. Ник модератора [GY]FIT 3. Что он сделал? go razebivat///////// Не получил развернутого ответа. Пунгкт 3.21.1.а. кодекса галакси давать развернутый ответ игроку который пишит на ун бан. ГДЕ МОЙ ОТВЕТ ты не шариш в софтах и ты баниш по 1 гребаному моменту. @[GY]Fit Ответ мне дай где там аим. Играю ток на зх ты делаеш о4ко из за тебя сейчас бавария начнет страдать.(( лан ответ дай полный 4. Док-ва (скриншоты\видео) Достойно ответь...
  10. МОРОЖКА ИЛИ кто там

    1) Ваш ник:mxrxjk@ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана оскорбление родных 4) Дата Бана:91 5) Ник Модератора, который вас забанил:зипп 6) Комментарий от себя: 77.222.110.137 ип разбанть пж
  11. морожка бог гу2

    1) Ваш ник:mxrxjk@ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана mat ebal 4) Дата Бана:91 5) Ник Модератора, который вас забанил:зипп 6) Комментарий от себя:мой зип не протьив я думал мут на 500 м Я ПЬЯНЫЙ В ОЧКО
  12. .i.canek.i. ислючительно гм.

    Димка я то дам всё че надо даже в свои 2 оперативы. Ты то не души с табой в 18 году поругался в доволь
  13. .i.canek.i. ислючительно гм.

    @Kotovasya кореш скинь как тебя пацан высаживал короносовский они *** забили правильные пацаны топовые модеры. @FURY скинь им как тебя на гу2 высаживало животное BUM.VLAD.2 а банят пьяных александров по личной не приязне да бавария. *** Я ВСЁ КОНЧИЛ ЗАКРЫВАЙ РОТ.
  14. .i.canek.i. ислючительно гм.

    Эй не ты ли перескрептился на модерке с право от моей статы для кого попадания. Что за стератип что это я попадал , хуйню не несите и не нада сливать по 1 видио не вы ли орали. Когда на каров жб писали там тип еще хуже стреляет. А я пьяный был в конфе гавно не качал сидели угорали @ROX @ICE @.ft ну скажите этому парню. ПО 1 МОМЕНТУ БАНИТЬ МАМАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
  15. .i.canek.i. ислючительно гм.

    Видио по правилу пунка 5.3.1 статьи кодекса галакси - предастолвляеться игроку. Тебе даже форумник не дали, ТЫ Делаеш помойка за то что когда то тебя отхуесосили конфой и убили.. Всего доброго *** знать когда стрелял в субботу нажрался не *** не помню. Ну публиканите видио то. Главные Модераторы: [GY]Fit[host] (14.06.2018) [GY]BurBoNia (21.06.2019) Ответите бурбони. @[GY]BurBoNia
×