Перейти к содержанию

toki4

Ангелы
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о toki4

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

455 просмотров профиля
  1. TTM | SR

    Смешное подобие говна, не ной. Лучше фрапс скачай, а то так и будете F8 жать как бедные и нищие дауны))
  2. TTM | SR

    Клоун криворукий, скачай фрапс хоть, скрины кидает. Киллстат вроде киллстат не доказательство. Ах, да, ты же бк, тебе не дано, у тебя мозг маленький
  3. unban

    . Ваш ник: PROSTIYAneXOTEL 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамика 3. Причина бана: Затрагивание 4. Время бана: Чуть больше месяца назад 5. Ник модератора, который вас забанил: Чебурек 6. Комментарий от себя: Бывает, сгорел...
  4. D i m a s

    1. Ваш ник PROSTI 2. Ник модератора .Dimas. 3. Что он сделал? Покрывает коронос 4. Док-ва (скриншоты\видео) Короче, дело было на захватах. Еду я в аеро, вижу пару коронос(один из них ДИМАС).Начал с ними стреляться и тут меня убили с +с. Пишу ДИмасу, чтобы тот садил парня, на что получил в ответ "Я не видел" (Кликабельно). Пересмотрел видос, а он как стрелял в тот момент, так и стрелял.
  5. Gobline69

    Парень, ты ему наплёл по оск Мафии и срыв мп якам. Как потом мы узнали, ты выдал одного человека за другого, т.е. обманул лд.
  6. Хрень идея. Те кто хотят ранг - выполняют отчёты Те кто хотят играть в собственное удовольствие пусть не выполняют отчёты и играют на 1-2 рангах, или же там где есть почёт
  7. _Black_Cocaine_

    Чёт даже я в шоке, скока на тебя жалоб :D
  8. [Melanholiya]

    А шо с временем в чате?
  9. chappie23

    Ты свали, старый, уже месяца 2 не заходишь на сервер
  10. стриты

    Согласен, а так-то, Колбаска делал всё по правилам, за исключением тех моментов, когда его наказывали модераторы
  11. стриты(вернуть терру)

    Кста, мог отписать в одной теме, клоун, а так флуд темами
  12. Рм и яки

    Не исключай, что яки могли закинуть твинки в рм и перезайти на них
  13. DELETED

    Ну то что 2 закона чистит факт. Арма ещё и гидру использует, тут или Арма с гидрой, или арма + лспд но без гидры
×