Перейти к содержанию

ZELENOGLAZYI

Ангелы
  • Публикаций

    313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZELENOGLAZYI

  1. Отпишусь как старший ранг в М.Ч.С! Вевасика ставят на лидерку когда у него все лето 3 часа онлайна в неделю? Что простите? Где такое видано? Всегда минималка вызовов сдавал,затем как Say отдал ему тему отчетов то вообще перестал сдавать? Правильно,нафиг оно надо,я ведь тему держу!
  2. EMT

    Эх был бы Мерисетик,он бы по полной написал жалобочку.
  3. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Лично я сам заработал все 4 предмета инвентаря работая домушником,сидел с робом на рыбалке( дергая на 3 звоночек чертового колокольчика и изредка катая грузы на дальнобое! А уж когда скучно было делал мусорку в Сан Фиерро! Удачи в поисках
  4. Ярлык

    Доброе утро уважаемые дамы и господа самперы! У меня возникла проблема! Быть может вы поможете мне! Проблема состоит в следующем.Играю я на сборке УхтыV2( прошу не кидаться помидорами),мне нравится.Я переделал её под себя.Что-то убрал,что-добавил,но речь не об этом. Дело вот в чем.Когда выхожу с сампа первый раз,то все норм.Ярлык закрывается.А теперь представим ситуацию.Я поиграл часик! Вышел! Зашел спустя некоторое время поиграл устал и вышел! Но в панели задач остается ярлык игры..И он не снимается! В диспетчере задач висит как "Приложение не отвечает" и не реагирует. Может было у кого такая проблема?
  5. Ярлык

    Проблема решена! Можно закрывать тему! Просьба не удалять! Вдруг кому понадобится
  6. Ярлык

    Дело то и не в аниме сборке.Все равно худ поставил от Димы Факса.Благодарю! Попробую GameExitFix поставить! Может и получится чего путного
  7. Ярлык

    Так у меня самп с 1 раза запускается! Раньше такой проблемы не было! Черт меня дернул фастмап новый поставить и снести к чертям игру после того как понял что этот чертов фастмап не работает.Эх,играл бы дальше и бед бы не знал
  8. Окружен, но не сломлен

    Зато я красивый получился
  9. _nEsTa_

    А почему удалено скажешь?
  10. _nEsTa_

    Кинь видео тогда моего дб! Ждем ответ от модераторов! Просьба модераторам,пусть он скинет еще раз скинет видео моего дб! Больше не отпишусь этому игроку,отлетавшему за софт
  11. _nEsTa_

    Потому что мое доказательство было записанное ТОБОЙ же ВИДЕО,где ты начал погоню на ДОМАШНЕМ НРГ-500 ! Ты не хочешь это на всеобщее обозрение выложить? Ах,да ты же знаешь что облажаешься! И сразу видимо удалил его!
  12. _nEsTa_

    Тебя кикнули за отказ кинуть видео! Ты хоть соображаешь что пишешь?
  13. _nEsTa_

    Имею самое непосредственное отношение к этому конфликту! 1. Ваш ник:Zelenoglazyi2. Ник агента: osnova bull 3. Что нарушил(-а): работа на домашнем каре на 2 ранге... 4. Доказательства (скриншот/видео): И не смей удалять свое же видео! » 1.9 Агент для работы должен использовать только служебный транспорт. [Исключение: 5+ ранги; нахождение в отделе CID]-Цитата из вашего же устава.У тебя нет ни того,ни другого! https://imgur.com/a/H1mNAQT Итак нарушаем устав.Работаем на домашнем транспорте.Не входим в этот CID ? Бог с ним..Держи ответку ! Ну что сразу удалил то? Не можешь признать,что облажался? Лидеры попросите его залить видео то самое с дб,очень интересное видео! https://imgur.com/a/TtKcFzD Видео данного персонажа начинается с дома № 864 в Сан Фиерро Требую компенсации в размере 1кк! Вчера слегка задел этого товарища каретой во время побега от погони! Но данный сотрудник был на ДОМАШНЕМ каре на видео! Видео отказался скинуть лидерам! Так же в темке по "дм дб и тд" суть вы поняли удалил свое же видео! Будь любезен скинуть его!
×