Перейти к содержанию

ParaDox.

Ангелы
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23

Информация о ParaDox.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

4 002 просмотра профиля
  1. femclub,Jozef_Joker

    Захват только начался, я не кого не провоцировал, начали сами дмить отправились на респу. В правилах чётко написано "при стрельбе/провокации можно убить". Их не кто не заставлял в меня стрелять, я их бы не тронул, а если бы тронул сидел бы.
  2. femclub,Jozef_Joker

    Я оправдание скинул, по этому и отказали, да и жалоба была от 3-го лица.
  3. хрю стрит

    Я даже искать не буду, на будущее говорю, не делай хуйни
  4. хрю стрит

    Я не про банчик, ты должен отдавать себе отчёт. Ты и так много хуйни уже сделал
  5. хрю стрит

    Ромыч давай лучше не будешь мусолить эту тему, полетят горы, ты не переживёшь
  6. /unban

    Дак ты безмозглый, я могу и с чсо участвовать на мероприятии.
  7. /unban

    xD, там же фотошоп
  8. /unban

    С каких **** пор ты за софт начал шарить?
  9. Начинающий бандос при получении 2 уровня вступает в The Grove Street Family. После выходит из респауна фракции, садится в Savanny у которой зapяжeнный движок и стоит пневма от приоры и идёт творить ганстерские дела. Ограбляет всё что только можно, начиная от 24/7 трёх штатов, заканчивая печеньками на респавне Los Santos Vagos. Но закон тоже не промах, собирает 15 взводов на поимку особо опасного Ганстера из The Grove Street Family вступивший в банду со 2 лвл. Когда взводы были собраны, они начинают поимку Ганстера, который ловко скрывался на протяжении долгого времени, но количество федералов взяло своё. Ганстера осудили на 60 лет строгого режима , но банда не забыла Ганстера, финансовый вопрос взял на себя Главный Лидер The Grove Street Family donixgod который сказал ганстеру "бабки не проблема", и оплатил Самую шикарную камеру в полицейском Участке Полиции Los Santos. Так же наняли высоко квалифицированного адвоката, им был War_Machine ведь вопрос нужно было решить в кратчайший срок, и только у него был самый чипованный и зapяжeнный inferns ярко-зелёного цвета. После приезда Авоката в Полицейский участок, встретил его Шериф - W4LKER. Который в свою очередь настаивал на пожизненном заключении Ганстера и лишении его лицензии на оружие! Входе долгих переговоров которые длились 2 минуты, высококвалифицированный Адвокат взял верх над делом Ганстера и в ту же минуту он был освобождён, и выпущен на волю. Итог какой, дни захватов берём к примеру Среду, закон зачисток не делает, следовательно что? Бандосы возящие самики/передвигающиеся в одиночку или же не полным составом не хотят получать зв за тот же нарик и сидеть в тюрьме, а если они этого не хотят то и закону делать нехуй, а если закону делать нехуй то и адвокатам приходится ловить рыбу. Это геймплей сервера, если что то и менять то только в убыток.
  10. DeViL

    форумный акк. Клац DeViL Отпись - мут за оффтоп. Отписался против DeViL'a в теме - получил мут....
  11. KGB.Vimer

    Оффтоп\флуд/оскорбления\мат\набивание постов в темах строго запрещены.Наказание: от мута сроком на 14 дней до бана форумного аккаунта.
  12. нехуй вставать на ебучие лидерки и тильтовать от захватов. Всех всё устраивает
  13. polozhenie

    Ты чё тоже тупоголовый? Я и отписал выше что за команду антистана в концоль дают 30 дней бана как за чит, а не 91 как за софт.
  14. polozhenie

    Ты чё совсем бездарность? Антистан это чит ибо все играют с SAMPFUNCS, и любой может ввести команду в концоль.
  15. polozhenie

    Не забывай что антистан можно прописать в концоле SAMPFUNCS, нахуя ты банишь аккаунты когда ещё ответ а unbane не дали?
×