Перейти к содержанию

InPossible

Демоны
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о InPossible

  • Звание
    Новичок
  1. Вообщем, из отписей и сложившихся мнений, самое лучшее будет - назначение толкового ГМ, снятие нынешнего, снятие блатных и бывших любовниц-модераторов, так как от них толку только на форуме и в общем чате светиться, запретить модераторам вступать во фракции.
  2. Хватило на 5 месяцев и то из-за обстоятельства на Ахизона снялся по псж, дошёл до 2 ранга (младший администратор у них) при онлайне 1к почти всегда за исключением ночи, там воют как тут хелперы за репорты, то что там и тут будучи на модерке даже 4 уровня дно литое xD Там администрация не игроки, а именно администраторы, участвуют лишь мизерно в игровом процессе, но получают за это многие плюшки в виде команд взаимодействия между игроками и модом)
  3. Репорты это пол беды, полностью cогласен. Девил, сколько людей тебе должны сказать, что ты не просто не компететный, ты по всем фронтам не подходишь на этот пост, тебе в реале нечем заняться что ты тут торчишь 24 на 7 и тресёшься за модерку в игре? Взвесь, снимись с мд, найди девушку и будь счастлив, пожалуйста, не твоё это. Ладно бы тебе сказали это 1-2, да даже 10 человек, уже почти весь сервер так считает. То, что ты ебашил в своё время на хелперстве, хорошо, умничка, но неужели развитие встало на игре? Печально. По поводу состава модераторов всеми руками за "расформировку" ТОТАЛЬНУЮ, всех БЫВШИХ, ЛЕГЕНДАРНЫХ, БЛАТНЫХ, КОСЫХ, ДРУЗЕЙ, ПОДРУГ, ЛЮБОВНИЦ, отстранить и не возвращать, им модерка СКОЛЬКО УЖЕ БЫЛО ФАКТОВ ТУПО ПО ФАНУ ДЛЯ ВЫЕБОНОВ И ПОНТОВ НУЖНА, А НЕ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ СЕРВЕРУ. Млять админы я знаю вам похую вообще на игроков, скажите коронке спасибо что люди вернулись, а вы просрали единственный шанс вернуть онлайн. Почему "падла" на РП котором мы так не любим, не буду называть самый офигенный проект который ЗАШЁЛ ДАЖЕ МНЕ ОТПЕТОМУ НЕНАВИСТНИКУ РП-РЕЖИМА зашло как мыслит и действует их основатель, почему нельзя делать тоже самое? Ладно, Миккель жадный, но измените модель и основу поведения, проводите личную беседу кандидатов на модерки, хелперки (как в своё время делал Crazy - ЕГО КСТАТИ БОГОТВОРЯТ МНОГИЕ ЗА ХЕЛПЕРСКИЙ ДРОЧ, НЕ ЗРЯ, ВОТ ВАМ ФАКТ), спрашивайте всё, от команд, правил до ситуаций и т.д, узнавайте и учите новых модераторов (кандидатов) основам проверки ПК, пусть наконец-то модерка на ГУ станет модеркой, а не увеличением команд и породолжением фана. Тот же "пушка проджект" штампует сервера каждый 2-3 месяца и заслужено выдаёт фуллы, КУ КУ - АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМ НЕ КАК ИГРОКИ, А КАК АДМИНИСТРАЦИЯ, АЛЛО, ЭТО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. У них саппортка разнообразнее чем наша модерка, там потенциалы как у Г.А наших (я не говорю про команды основателя или там банальные команды, там действительно много продуманных систем и всё сделано годами по полочкам). Подумайте, пока не поздно. Миккель, сделай расформ, наберите адекватную команду, БЫВШИХ, ДРУЗЕЙ, БАБ, СОСАТЕРОВ не берите, назначьте толкового ГМ и уже сделайте чтобы МОДЕРАОРЫ РАБОТАЛИ, А НЕ ПО ФАНУ В БАНДЕ ХП СЕБЕ ВЫДАВАЛИ...и кикали за помехи (тип работаю), сделайте им нормы часов и работы (в том числе и проверки ПК нормы, но это на усмотрение было бы не лишнее)
×