Перейти к содержанию

Smoking Kills

Ангелы
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28

1 Подписчик

Информация о Smoking Kills

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 28.10.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 898 просмотров профиля
  1. Бар рифы

    Продажа бизнеса 1. Ваш ник .Demented 2. Какой бизнес продаете бар рифы /capinfo 7 3. Приблизительная прибыль в день/неделю 150-300k где то 4. Скриншот бизнеса не думаю что нужны 5. Ваша цена за бизнес 120kk 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Форум, игра
  2. .defi

    1. Ваш ник: .defi2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: bagouse4. Время бана: 13.035. Ник модератора, который вас забанил: фем вроде6. Комментарий от себя: сорян, надо было просто ттм убить быстрее
  3. с0de

    Попробуй написать так же кому то из можеров, посмотрим что будет с таоим акком. Блок тебя не беспокоил как ты сам говорил «я не собераюсь выходить через адвоката». @Jozef_Joker@Sgt.внесите уже в опдз блок за хамство и издевательство. (c) Demented
  4. верните дамбу ттм

    tvoy sostav
  5. bk

    Ny esli ti za takoe piwew jb , to kloyn zdes’ tol’ko ti
  6. valdes

    Eto ya prignyl esli 4to (beerus) , a ne valdes. Menya nakazali , mojete zakrivat' temy
  7. Beerus

    1. Ваш ник: Beerus2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 77.111.247.433. Причина бана: bagouse, 3/34. Время бана: 23:505. Ник модератора, который вас забанил: S1lentium 6. Комментарий от себя: Sorry, bolwe tak ne bydy
  8. bk/ha

    za4em vi do six por noete? vam otvet dali nas4et toy sityacii
  9. bk/ha

  10. bk/ha

    Pacani iz streetov, vam zanyatsya ne4em? Ne byd’te takimi npc kak vawi dryjki iz ttm.
  11. бк

    da? Idi naxyi wavka eby4aya
  12. бк

    Vinesite Beerus s po4et bk i zakroyte temy
  13. бк

    Kto, Chockolad kotoraya na pensii?
  14. бк

    Kveeq: Снят (ПСЖ) [05.08.2017-20.09.2017]
  15. bk

    Eto prosto pizdec. Was bi testit’ kajdiy raz 4elikov kotorie yavno ne pervoy god igrayt na servere. Znaew kak tebya mojno nazvat’? NPC - non-player character
×