Перейти к содержанию

kaefjiest'

Ангелы
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kaefjiest' стал победителем дня 27 ноября 2021

kaefjiest' имел наиболее популярный контент!

Репутация

29

Информация о kaefjiest'

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Отсутсвует

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сыктывкар андеграунд

Посетители профиля

459 просмотров профиля
  1. Басота

    1. Ваш ник: d7.RALPH_RAYNE2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: багоюз 4. Время бана: 11.03.235. Ник модератора, который вас забанил: феймклаб6. Комментарий от себя: прошу понять и простить
  2. Г.М и Г.А

    id 201 на скрине ник d7.green - 4 ранг d7.greeN [25.01.2022] [2] [3] [4] ----- Вступил он 25.01.2022 и ранг получил тогда? и где скрин смены аккаунта смотрите скрины и увидете. Ну на, на, обезьяна, подрочи на мою смену ника. А какая разница еблан? Ты мой прошлый Ник все равно не узнал тупой осел
  3. A777AA777

    У тебя на видосе как будто пролагивает, я ехал спокойно, в конце пинг то 40, то 60, то 70. Проедь также, убедишься что все четко.
  4. A777AA777

    Я ехал все время стабильно. Ждем видео.
  5. A777AA777

    A777AA777 bavaria speedhack ????
  6. outxpvp

    мда жесткие типы конечно. закрывайте.
  7. outxpvp

    1. Ваш ник: outxpvp2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: speed hack4. Время бана: Вечером5. Ник модератора, который вас забанил: bavaria6. Комментарий от себя: прошу предоставить доказательства, либо в личку либо сюда в общую тему. Отписываюсь за брата с Казахстана А также, чтобы не создавать 1000 тем, скинь сразу видео багоюза d7.RYAN_MARTINEZ Всем добра!
  8. скоро все будет

    skorovsebudet - читики 30дней бавария пацыки чтобы модерам не мешать и не строчить *дай 0 хп* просто выдал себе 0хп.при этом, преимущество в игре не имел. модератор сказал что не против разбана, вроде как.
  9. LILWOWFLOWMEOW

    1. liliwowfiowmeow [19:46] 178.57.98.11 Багоюз Dezzyster Сори за багоюз ошибка была невероятная, прошу понять и простить
  10. виаленсе33

    1. Ваш ник: vialence332. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: багоюз4. Время бана: 23;40+-5. Ник модератора, который вас забанил: Axelcox6. Комментарий от себя: Извиняюсь и обязуюсь не нарушать правила сервера. Прошу понять и простить. (попросили создать)
  11. fb1

    аххахаха, эти люди, которые тебе ответили ни имеют никакого представления о законе и их работе, если ты дурачек, думаешь что оскорбить фракцию *помойкой* и тебе ничего не будет - ошибаешься, а называть лицо *ебалом* будешь себе перед зеркалом
  12. разбан

    ниже отпишутся, попросили создать.
  13. d7.RYAN_MARTINEZ

    1. Ваш ник: d7.RYAN_MARTINEZ2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: оскорбление "адм"4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил: bavaria6. Комментарий от себя: Добрый день уважаемые мне люди, с вами снова я, вернемся к нашему бывшему модератору bavaria, который по неизвестным причинам был снят, но как мне все говорят, сняли по моей жалобе. Теперь что касается самого бана, данный игрок был неадекватный до модерки, позволял себе оскорблять других игроков сервера, целые банды и посылать их на 3 буквы, но как встал на модерку, начал гнуть пальцы, также данный игрок имеет личную неприязнь ко мне считает, даже клеветает, что я читер, но ничем не доказать это не может, да он рассказывает про прошлогодние баны, когда мне было скучно использовал читы в открытую ни от кого не скрывав, я даже не спорил и на разбан не подавал. Но сейчас, я нахожусь в бане за оскорбление этой особи, который я повторюсь до своей модерки за неделю засирал фракции и других игроков сервера. Даже вчера, когда он находился на модерке, в /o чат он писал провокационные сообщения [01:07:51] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} bavaria[21]: "wenka vernyli" человека оскорбляет публично щенком, да, возможно это не обидное оскорбление, но игрок ответил ему: [01:07:59] > fiestA.[105]: поменьше с вх играй шлюха правильно, так его фиеста, и что вы думаете стало с фиестой, да он его забанил, чтобы не казаться слабым [01:08:08] GalaxY: fiestA. был забанен Модератором bavaria на 91 день (Оск адм). наш адекватный модератор забанил неадекватного игрока который оскорбил адекватного адм. но наш модератор решил показаться правильным и написал [01:08:55] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} bavaria[21]: передайте ему, что я разбанил его, зайдет мут получит К чему все я это веду? Данного модератора публично назвали ШЛЮХОЙ и он решил что можно дать мут, а когда я ему написал в обычный чат где никого рядом не было что он ШАЛАВА, он выдал бан, хотя мог дать спокойно мут, я не считаю что это слово можно назвать оскорблением, это больше похоже на хамство. Дальше данный модератор решил что он может клеветать на других игроков и избавиться от игрока называя его "читером" но доказать это не может и запретил разбанивать, то есть можем наблюдать личную неприязнь ко мне. Данного модератора сняли скорее всего из-за своей неадекватности и оскорбления игроков, но он забанил меня за оскорбление когда стал модератором. Прошу разбанить мне аккаунт и выдать заслуженный мут. Спасибо. Всем добра.
  14. bavaria

    1. Ваш ник d7.RYAN_MARTINEZ 2. Ник модератора bavaria 3. Что он сделал? ну начнем с того, что данная персона, не знаю каким образом встала на модерку и начинает гнуть пальцы, которых может в скором времени лишиться, как такого адекватного игрока поставили на модерку, который до нее оскорблял всех, а тут его поставили и он стал белым и пушистым. Сейчас я нахожусь в бане, так как назвал его "шалавой", а это вырезка из чатлога неделю назад когда он еще не был на модерке, смотрим на его ответы: [13:12:02] d7.RYAN_MARTINEZ[206] говорит: шлюха [13:12:14] » ПМ от bavaria(74): ты сам знаешь кто шлюха, долбаеб и как отвечает сейчас [13:12:02] d7.RYAN_MARTINEZ[206] говорит: шалава бан на 91 оск адм Да, может человек исправился, но я так не считаю, ведь это его не первый случай. Вот можем посмотреть, как он писал в /o чат [19:36:40] > bavaria[214]: грув можете оскать меня в пм, я отбил думаю в тот момент его можно было оскать, а спустя неделю как его поставили он стал "неприкосновенной" ладно пошли дальше, победитель joinz, которым мог стать любой игрок, в том числе модератор или администратор, заявляет наш нынешний модератор, что победитель будет дебилом, ну да, это в порядке вещей, оскорбить игрока, который в свою очередь победил этот маленький турнир по Joinz. [15:14:01] > bavaria[97]: кто выиграет joinz тот дебил Дебил тут только один, с ником bavaria Также эта личность отправляла провокационные сообщения в /o чат оскорбив целую фракцию, в которой же он сам и находится. [19:36:40] > bavaria[214]: Грув Рулит А Вагос Сасёт Ах да, вы думаете что оскорбления от него закончились? Нет конечно, сейчас он вежливо просит приехать на мп [14:50:14] » ПМ от bavaria(214): помойка едь на мп Сейчас он снова оскорбит целую фаркцию Grove Street, назвав всех грувов животными, и да, именно по этой причине он снялся с первой модерки, думаю Главным Администраторам есть к чему присматриваться и есть намного перспективные люди на сервере, чем это "Животное" [18:31:48] bavaria[214] говорит: заебался животных грувов банить) Возможно это сообщение ко мне не относится, точнее вообще не относится, но зачем он это пишет в /o чат? Возможно про него стали забывать без модерки кто он такой и поэтому он хочет привлечь к себе публику таким способом, но сейчас я напомню, это персона стоит на модерке. [22:40:36] > bavarIa[160]: Парадокс иди **** не пиши мне в пм Сейчас я думаю, что он с такими же мыслями сидит и думает про всех тех кто пишет ему в /pm, отвлекая его от спека за d7, у которых он ничего не может найти. Мне не интересен конфликт, я хочу справедливого ответа от СИМЕНСА/БАРСА, что данная личность делает на модерке? У нас мало хелперов которые достойнее его на должности Модератора? Он прямым текстом оскорблял игроков, фракции, а сейчас стоит на модерке якобы заслужил. Думаю такого игрока не нужно держать на модерке, а поставить более адекватного и справедливого игрока. Я уверен что многие сейчас ниже отправят еще кучу док-в его неадекватства, провокаций и т.д 4. Док-ва (скриншоты\видео): Весь чатлог, который я сейчас привел в примеры, максимум двух недельной давности (не во время его модерки, только до нее). Возможно сейчас умники или жополизы этой личности напишут, что нужны скрины или видео, а зачем? Администрация с легкостью может пробить логи этих сообщений и понять, что я их сам не пишу. Поэтому жду ответа только от СИМЕНСА или БАРСА. Спасибо за внимание.
  15. d7.RYAN_MARTINEZ

×