Перейти к содержанию

It's HeiKen

Ангелы
  • Публикаций

    879
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

It's HeiKen стал победителем дня 9 июня 2021

It's HeiKen имел наиболее популярный контент!

Репутация

152

Информация о It's HeiKen

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

12 732 просмотра профиля
  1. Imperial echo tournament

    Vav
  2. HATRED.ft

    Всмысле? Зачем проаоцировать, а потом ныть что тебя оскорбили? Модератор старается, делает стримы за спасибо, то что он на стримах не чекает жалобы за дм/дб - это будет не интересно смотреть зрителям, когда Хатред не стримит, он выполняет свои обязанности модератора. Есть модераторы которые ниxyя не делают, и ничего!!!
  3. Maks1ch

    Максим, очень круто умеет прятать рампагу, и он не первый кто отлетел за софт без проверки ПК. Blya, Кизару что ты несёшь? Тебе самому не смешно? Что там по имуществу дом который стоит 70кк, очень многo. И не такие кенты отлетали.
  4. ????????? х2

    Малый на dest1, скажи спасибо Hank’y что тебя на 91 день не забанили.
  5. bearrloga

    @fL4me Угарный ты тип, вроде взрослый, а настолько тyпой и беспомощный.
  6. unban ме

  7. unban ме

    Что ты несёшь, клоун!!! Кого я ищу, ты можешь это подтвердить как-то?
  8. unban ме

    1. Ваш ник: HeiKen2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: Продажа виртов4. Время бана: 12.10.20215. Ник модератора, который вас забанил: Hashirama6. Комментарий от себя: Давайте разберемся, все вы уже в курсе что я "якобы" хотел слить вирты за Донат написав типу с которым всегда были постоянные конфликты и т.д. Написав привет, и сразу кинув карту и написав, что карта моя, и я у тебя куплю рубли - вы реально думаете, я собирался так продать вирты? Написал я ему поздно, мы начали ввести диалог, но ответ "был я уже сплю завтра отпишу". Все я написал Сименсу т.к увидел его в сети с утра, чтобы он был в курсе дела всего, написал я ему в 8 утра, а кэнт который продавал рубли, ответил мне в 13:30, чтобы я кинул вирты, а он рубли, продавал бы я реально вирты, давно бы так сделал - скрин . Когда он понял, что ничего с этого не будет и он ещё может отлететь в бан, он пошёл сливать просто сделав быстрее - фото. Хотел бы я ему продать не делал бы всей этой xyйни с скринами и переписками, скинул бы вирты и всё.
  9. ЙА хейкен

    @стас в муте Ну и вот он написал в 13:33 смотри чё -----> https://imgur.com/a/Wyx2RIp
  10. ЙА хейкен

    Мой подопечный уже ложился спать, а я толком и не узнал что да и как будет, сказал ждать завтра значит что-то может быть, с утра я сразу же написал. Было бы плохо, если я бы был уже в пролете и начал ему флудить, а так я это сделал заранее.
  11. ЙА хейкен

    1. Ваш ник: HeiKen2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: Продажа виртов4. Время бана: 12.10.20215. Ник модератора, который вас забанил: Hashirama6. Комментарий от себя: Когда я только начал вести диалог с данным персонажем я все делал под скрины, и писал Г.А а точнее Сименсу, что хочу сплавить одного кента с махинацией, чтобы он был в курсе дела. Ниже будут все скриншоты с моей стороны Скрины ----> фото
  12. Покупка бизнеса

    Было бы круто, эхам е
×