Перейти к содержанию

Jennya_Belarus

Демоны
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Jennya_Belarus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    MINSK

Контакты

  • Discord
    AKULA#8510
  • VK
    Evgeny Maskulin
  1. 1. Ваш ник на сервере: Remove. 2. Ник нарушителя:dimqaaa_oi_boy 3. Что он совершил:множественные оскорбления. 4. Доказательство (Скриншот или Видео):кину сюда скриншоты после 17.00,пусть эта жб пока повисит,не закрывайте ) просто темку пока что создал. 1. Ваш ник на сервере: Remove. 2. Ник нарушителя:dimqaaa_oi_boy 3. Что он совершил:множественные оскорбления. 4. Доказательство (Скриншот или Видео):кину сюда скриншоты после 17.00,пусть эта жб пока повисит,не закрывайте ) просто темку пока что создал.
  2. 1. Ваш ник на сервере: REMOVE. 2. Ник нарушителя:dimqaaa_oi_boy 3. Что он совершил: оск + посыл. 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  3. Я бы хотел чтобы меня Роман разбанил,я согласен играешь до первого косяка
  4. Marselie, я бы не хотел слышать твой ответ,а хотел бы услышать ответ от Барса..
  5. 1. Ваш игровой ник: Belarus_777 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.212.52.72 3. Причина Бана: Запрет Игры ( okulko ). 4. Время Бана: Ближе к 18 00 . 5. Ник Модератора, который вас забанил: XINBO 6. Скриншот бана: Разговаривал с Барсом ( Ромой ) на эту тему,сказал мне через форум писать в бан - лист,прошу разбаньте меня пожалуйста,я ведь никого не обманываю,не махинирую,пускай у меня пыльное прошлое в старых аккаунтах,но это всё уже забыто. Прошу разбанить меня пожалуйста . Обещаю впредь не махинировать.
×