Перейти к содержанию

soWEha.reforz

Ангелы
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент soWEha.reforz

  1. zakaznoi domik y resp bls

    20 нижний предел
  2. zakaznoi domik y resp bls

    Апгрейд
  3. zakaznoi domik y resp bls

    25 забирай
  4. del

    Во первых, переброс онлайна предполагает факт пребывания в одной фракции и в последствии переброс его в другую, чего конечно не было(это так, к слову). Во вторых, мы все взрослые мальчики, сами решаем что и как делать, в какой фракции играть. В третьих, о каком мнимом союзе может идти речь, если за зх мы пересеклись 2 раза максимум? Мужики сделайте мп на 10к рублей и на фотки сисичек мариночки, думаю онлайн подтянется, обнял
  5. армия

    другалечек, если грув закроют из-за 0 онлайна - это не дизбаланс.
  6. армия

    gde ammo fyflowmet?
  7. LCN

    Дружище, на твоих же скринах видно, как ты сам начинаешь меня провоцировать)))
  8. unban cyberplayera :)

    ниже писанет.
  9. qq LCN

    Наберу конечно, только циферки урони свои =)
  10. qq LCN

    ((перманентно осуждаю такие названия в видосах)) В игре сегодня на время зх был только 1 лидер, это так,чисто к слову. А по поводу дамагеров - это все подстава какая то чтоб терры через форум вернуть, ничо не знаю моя мафия не будет страдать, салам.
  11. unban cyberplayera

    Создано по просьбе кореша! 1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя:
  12. 1. Ваш ник sWh.Solikamskyyy 2. Ник модератора суксуалмачине (еще и чебурек вчера мутал) 3. Что он сделал? дал мут за - "coco jambo v lcn myjiki" 4. Док-ва (скриншоты\видео) это самое Никакого негатива и претензии к челам я не питаю, просто хочу уточнить момент. Если вонючий алоуд каждый день пишет свое "Ave GSF" то ему мут никто не дает. А мне за coco jambo сразу в табло. Я лвл не пишу, просто фразу, которая воспринимается каким-то набором. Хотелось бы впредь издавать стон coco jambo на всеобщее обозрение и не получать мутец на 60, или дайте алоуду на 500 минут за все время которое он пишет свое авэ, и я буду спокоен.
  13. ущемление прав coco jambo!

    Blya нихуя ты душишь мать, апендикс между ног. Как вы с ней диалоги выстраиваете? трешток
  14. ущемление прав coco jambo!

    Извините меня, мисс Ольга, если задел ваши чувства. Но сосо у джамбо мы все-таки не делаем. Если ты прочитала это так - то у тебя с головой какие-то проблемы, или не хватка того самого сосо.И если уж ты наделена особыми интеллектуальными способностями, может объяснишь в чем разница между 2-мя сравниваемыми фразами?
  15. ущемление прав coco jambo!

    Благодарю всех вышеотписавшихся мужчин, кроме алоуда разумеется. Жду ответ вышестоящей инстанции.
  16. Мало того, что твоя фракция отличается превосходящей половиной бойцов с приземленным уровнем интеллекта, дак ты их еще и по всему серверу на выставку возишь)))))))
  17. unbn plz plz plz

    Создал по просьбе кореша, отпишется ниже.
  18. e3.azimyt

    1) - Ваш ник MOLODOYBEHZOD. 2) - Ник обидчика E3.azimyt 3) - Суть нарушения Не захотел цивилизованно решить мой вопрос. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) У него. Суть жалобы: на 59 территории, при успешной зачистке тарелки, я спрыгнул вниз к своему вертолету через space2. По близости не было никого из lcn, преимущества я не перед кем не получил. Адекватно объяснил модератору это-же самое, на что он сказал иди пиши жб. Чиллить 2 часа в кпз за прыжок, который не дал мне никакого преимущества считаю полным абсурдом. При обычном прыжке то там хп не тратится, и анимки падения нет, получается слил меня челобас. Жду вердикта, желательно бы до отсидки кпз 2-х часовой решить вопрос.
  19. e3.azimyt

    Спасибо большое атзывчивая администрация, я очень счастлив был отсидеть 2 часа из-за еблана
  20. e3.azimyt

    Ну вот про что я и говорил. В зоне стрима 1 лкновец который непонятно где. Во время мощнейшего О Б Р Ы В А преимущества я не перед кем не получил. На серве 90 чел играет, альо мужик, не рофли. UPD. Во время следственного эксперимента было выявлено, что хп при таком падении не тратится, максимум микроанимка на 0.1 мс. Спасибо за модеркпз, ПАПАША.
  21. swh.elarmy

    Это мой кореш Александр Киберспортивный. Предоставляю вам его youtube аккаунт с видеофрагментами из этой прекрасной игры - https://www.youtube.com/channel/UCHOscizphc-YqL3-jHXO1nA . Так же пчеловек паук имеет несколько сотен гигабайт своей стрельбы, чупапи муняню.
  22. unb reforz

    1. Ваш ник: swh.reforz 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 82.179.122.224 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: 21:20 5. Ник модератора, который вас забанил: kymuc 6. Комментарий от себя: дайте разбан, на зх поиграть паже
  23. sWh.Prekrasniy

    1. Ваш ник: sWh.Prekrasniy 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): меняется 3. Причина бана: Затрагивание родни 4. Время бана: Мин 10 назад 5. Ник модератора, который вас забанил: Akson 6. Комментарий от себя: Не понял какое затрагивание. Док-ва можно?
  24. Kak ponimayu Russian Mafia

    худшие времена рм наступили получается?
  25. 1. Ваш ник: swh.reforz 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 82.179.123.148 3. Причина бана: 3\3 4. Время бана: 23:07 5. Ник модератора, который вас забанил: жозеф жокер 6. Комментарий от себя: честно пречестно очень сожалею о своем поступке, там ксочка намечается. Решите мой вопрос максимально быстро. ну как бы вот
×