Перейти к содержанию

soWEha.reforz

Ангелы
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32

Информация о soWEha.reforz

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

859 просмотров профиля
  1. Один всю дорогу фсбшник, другой снайпер элит, понимание жизни бандоса отсутсвует. Вопросов нуль
  2. [ICE].VEXON

    тебе бы ваще рот не открывать, подруга
  3. Да он клоун, не слушайте его. Кину дайс на этот дом, с вас ставка 11.111.111$
  4. bossoff.ji es

    1. Ваш ник sWh.reforz 2. Ник модератора на форуме - Bossoff 3. Что он сделал? чувак ваще не але) 4. Док-ва (скриншоты\видео) Ситуация такая: идет капчурес номер 19, важная для китайской мафии территория. Остается 1-2 мин до конца захвата. В отчаянии, или от бессилия некоторые персонажи начинают усердную бомбежку территории самолетами. Я заливаю жалобу, на что мужик меня 3-им лицом называет. Я ваще аболдеваю... от тебя, как от модера, никто ниче не ждет. Твоя ниша - ( как и ролл филадельфия) сидеть за форумом смотреть, так ты и тут оппуканый сидишь. Чел которого задбшали - мой брат, сват, кум, кузен. Не имеет возможности съемки. Я предоставил видик в котором являюсь участником активного захвата. Если этого мало, моделируем ситуацию. Жалоба на лидеров ТТМ за 22.02.2023, в которой лидер БК пишет жалобу, в которой на моем видео показано, что чел который дбшит сделал то, чего добивался, а мой братик на крыше был ластовый с терркой и вмер. И чо тоже отклоняем или принимаем? U.P.D. Жалобу на Зеску фемклаб кстати принял, хотя пеперони она тоже не задбшила. И ваще ты бесишь меня
  5. bk/ha

    Ладно мужик забирай, ты мне нравишься. А шакала своего держи на цепи, он какой-то асоциальный
  6. bk/ha

    Можешь еще пооскать меня жестко? Ты такой суровый отдавали типа вы договорились заранее? Типа папа Векс попросил тебя на ее напасть и сказал не будет дефать? Типа ты им тоже свое аммо отдал? Типа вы кореша?
  7. bk/ha

    Чувачечки вы чо реально дурные? В 6 абобусов напасть на 23 и с серьезным ебасосом говорить - нам отдали, мы бы забрали.
  8. братик каких 3 лиц? опохмелись. Во первых - какая разница кто написал? Если от его дб постралада банда? Во вторых - если он не снял, но я присутствовал при инциденте и пострадал морально? @Bossoff ало мужик не беси меня
  9. прикольные вы ребята

    Бро разбань айпи и корми какашками людей, без проблем
  10. прикольные вы ребята

    Ну это круто конечно, что банить за 3 буквы вы считаете крутым введением для своего сервера
  11. ip

    Ваш ник: .k1NgreeDВаш IP Adress (www.2ip.ru): 82.179.124.62Причина Бана:Комментарий от себя: jdy
  12. 1. Ваш ник? .k1NgreeD2. Ник модератора Все старшие 3.Чем он Вас обидел? Дибилизмом3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Ну мужики, фантомные головные боли не преследуют? В чем причина бана за АВТОДРУГС на 30 дней? ебать читы /udc прописывается при определенном хп, AXУЕТЬ. У вас свой мир, отдельный от 1 гу или как? автодругс мы запрещаем, **** надо с этой имбой сталкиваться, а дмчик с крыши без активного зх - это то, что нам нужно. Я не к конкретно какому-то человеку претензию предъявляю, а к вашему благоразумию призываю. Зашел один раз по просьбе кореша, после 2 зх сразу на парашу сел. Спасибо, вкусно.
  13. sn

    Какими умозаключениями ты к возрасту пришел?
  14. sn

    Обрисую со своего видения ситуацию, а вы решайте сами как и че как там не правильно. По поводу фокуса квейка - объективно это было. Суть мп победить кс, а если я делаю правильные умозаключения, то при убийстве сильного соперника, мои шансы на победу возрастают, разве нет? Расставил себе приоритеты по килам и начали пушить. По итогу из 4 тычек для моего кила мне 4 дал Валдес, по нему я дал 3 и тех, которые хотел дать, тут вроде понятно. По поводу пуша. Мы мяли сиськи 10 минут, бегали на 2, спускались на лесенку, уходили на 4, возвращались, кароче полная шляпа. Благодаря слайд-шоу вальдеса видно с кем он сидит в дс (конфа стакана, зеленки и т.д.), к этим людям я никакого отношения не имею. По пм/фракционному чату тоже коммуникации не видно. Пуш был для него понятен Стасик, надо было сразу врываться, чтобы он ему не написал. В общем и целом, я с Валдесом общаюсь исключительно по фракционным вопросам, и никаким боком мы не кореша. Я понимаю что это не аргумент в защиту честного мп, но это факт, к которому прислушиваться или нет - ваш выбор. Прикрепляю видео с кс, 11 минута начало движа. Чао мужики
×