Перейти к содержанию

KiberTro[H]

Ангелы
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о KiberTro[H]

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 08.05.2001

Контакты

  • Skype
    nety

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev

Посетители профиля

1 038 просмотров профиля
  1. СИМЕНС

    https://imgur.com/a/PZVRtRv и это адекватный чел? Про что тут можно базарить?
  2. СИМЕНС

    Ты животное я уже услышал сколько тебе лет в дс сынок
  3. СИМЕНС

    Ага создан вчера(
  4. СИМЕНС

    ***** ты создало 2акаунта на форуме думашь меня слить? Далбаеб я вылезу и з такого говна поверь мне! Я вирты не продавал и не буду так что прикрой ебало свинья Чекни видос мой до этого момента даун хахаххха
  5. СИМЕНС

    ХАхахахаххаха чекни карту даун я вообще хз что это!
  6. СИМЕНС

    Может в дс? Просто так будет лучше! 1. Ваш ник- B1ZON 2. Ник модератора- SIMENS 3. Что он сделал?- Дал бан за продажу виртов которых не было, я не продавец виртов и не собираслся продавать все на видосе видно и мне не нужны деньги я ***** и сам могу себя обеспечить я ***** мужик который играет в самп я не школота ебаная мне это наъхуй не нужно я приехал с роботы хотел поиграть тут хуйня прилипла ко мне с покупкой виртов, как будто я не знал что он работает на сименса и слил уже 1 типа так! 4. Док-ва (скриншоты\видео)- все выше!
  7. СИМЕНС

    Я в шоке з этого ахахахха за что дали бан я не понимаю какая продажа виртов? Я нихуя не продал и не собирался у меня есть доква я все могу скинуть я в шоке за что аххахахахха, это ***** полный! Я даже не соглашался ни на какие вирты вы че??????????https://imgur.com/a/uwWYX5q, я в шоке ***** такое чмо думал я поведусь, я кинул левую карту вообще я не продавал вирты ахаххаха соглашение не было боже бл какое уебище же оно просто збс тип делает, видосы только на время смотрите когда что было там всея ясно - вообще не собирался продавать вирты бл я не бомж там что бы клюнуть на легкие деньги и знал что человек от симы ***** читалось о чем речь какой бан?
  8. Розбан

    1. Ваш ник:B1ZON 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):-91.221.211.9 3. Причина бана:- Оскорбления, не родных! 4. Время бана: Воскресенье 5. Ник модератора, который вас забанил:- chappie23 6. Комментарий от себя:- Бомбануло, начал материть, все понял отдохнул, больше не буду!
  9. Омг то что я вчера его маму видел возле садика это я её оскорбил? ОТветь мне! Обичные маты при проигрыше?! Я в шоке дай мут какой бл бан????
  10. 1. Ваш ник- B1ZON 2. Ник модератора- chhapie23 3. Что он сделал? Дал бан за маты? Я сам не понял за что бан кста-ти, было дело сыграл в дйас на 50кк при нем проиграл, бомбануло начал стрелять в законн которому проиграл! Тот берёт забирает лицу! За что? Он на столько туппой что не понимат что после проигрыша нервы есть такое понимаешь? Родителей не оскорблял чисто только 1 игрока за проигрыш! Мут- понятное дело но не бан..... 4. Док-ва (скриншоты\видео)- Какие скриншоты дали бан да и всё Чаппи милый мой давай ка по подробнее!
  11. ЛВПДИ

  12. ЛВПДИ

    Я не Боже, можно просто- Даниил! И по скринам видно что оск было!
  13. ЛВПДИ

    1. Ваш ник на сервере: B1ZON 2. Ник лидера:Лидеры лвпд 3. Лидером какой фракции он(-а) является лвпд 4. Что он(-а) совершил Не следят за составом,при прямом оскорблении своего же сотрудника. Бездействуют при нарушениях устава. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):ссылка- На Просьбу мою следить его за порядком что в день зачисток стоят афк больше часа и т.д маты, флуд, оск в чате. Я получаю вот такой овтет от лидера: Мол типо я оск и провоцирую игроков : ссылка Хороший лидер! Конечно я понимаю лучше слить 1 игрока и все! Но справедливость?
  14. ЛВПДИ

    1. Ваш ник на сервере: B1ZON 2. Ник лидера:Лидеры лвпд 3. Лидером какой фракции он(-а) является лвпд 4. Что он(-а) совершил Не следят за составом,при прямом оскорблении своего же сотрудника. Бездействуют при нарушениях устава. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):ссылка
×