Перейти к содержанию

IQman.

Ангелы
  • Публикаций

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IQman.

  1. "Буду честен, мне пофиг на то что вы делаете выше на видео, и у меня нет желания сидеть тут с вами на форуме (кидать друг в друга жалобы)" (с) Akamai в другой теме
  2. Готовился бамбить захват, а тут стадо обезьян с автоматами, шо такое?
  3. Не увидел этого, поэтому и говорю, что он крыса. Стреляли вне захвата, а видео обрезали и закинули как терра началась) специально захват не бомбил, ибо не видел что он начался. Да и через 5 минут вагосы опять его закаптили. Это уже нытык проснулся в этом рукожопом лидере, который просит в пм зачищить им терру, а на форуме ноет как сучка "Буду честен, мне пофиг на то что вы делаете выше на видео, и у меня нет желания сидеть тут с вами на форуме (кидать друг в друга жалобы)" (с) Akamai в другой теме
  4. Сейчас скину доква как вагос стреляли до захвата и заехали в аэро лс, а уже начался захват. Акамай крыса, которая обрезает видео
  5. Для этого есть тема жалоб в разделе фракции. Туда и пиши. Если там завернут или не устроит ответ - пиши жалобу на лидера. На твоем видео видно как вы дмите))) Ещё возле аммо коронос начали стрелять, когда захват не начался. Научитесь держать дисциплину во фракции, это ведь так трудно не стрелять по гидре. Завтра закину полные доква
  6. [GY]Jozef_Joker

    IQman. Joker Зачем закрывать тему не дожидаясь ответа игрока? У него сегодня проверка отчётов и активности, не говоря уже про собрание. Научись разбираться в темах, а не отвечать на пахую, ваяка
  7. [GY]Jozef_Joker

    Погоня идёт 5 минут, поэтому он мог ввести куфф
  8. [GY]Jozef_Joker

    IQman. Joker Лидеру армии выдал выговор за куфф на респе, якобы это запрещено. Вырезка из устава: 2.22. Запрещено использовать после обыска на респауне/дома такие команды как /putcop /cuff.Исключение: Погоня, провокация
  9. [GY]Jozef_Joker

    Пусть кинет, если есть Ти шо рагуль? Это сейчас всем лспдшникам такие ксивы дают? Подняли своё болото, молодцы, молодцы
  10. Хачико

    На респе запрещено выдавать звёзды и садить без погони. Никто специально куффать и издвеваться не хотел. Лидер приехал выдать компенсацию, но ты вынудил его применить какие-то меры, он их и применил. Ничего критического он не сделал. Желаю в следующий тазер бить тазером, чтобы не было таких ситуаций.
  11. Хачико

    Что поделаешь, если тебя не любят) Никаких правил боец не нарушил, действовал по уставу. Дмили? Это уже были твои проблемы. Мог не выдавать? Мог. Мог выдавать? Тоже мог. Здесь уже на выбор игрока, а он его сделал. По правилах здесь ок
  12. Я хз какие сейчас цены на такие дома, брал его больше года назад за 300кк
  13. Добавил фотки https://ibb.co/sJfzrHL https://ibb.co/D9XWbkv https://ibb.co/xjjmY68
  14. [GY]Jozef_Joker

    Ваш ник IQman. 2. Ник модератора [GY]Jozef_Joker 3. Что он сделал? Какого-то хрена закрыл жалобу на себя. Пусть Сименс объяснит почему его модер требует наказать игрока без жалобы на форуме, угрожая при этом лидерам предамы. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  15. [GY]Jozef_Joker

    Не, не решен. Пусть ответит за эту херню. Объем власти должен быть пропорциональным объему ответственности.
  16. [GY]Jozef_Joker

    Сказал наказать и угрожал лидерам в районе 23-00, жалобы на форуме никакой не было и предоставления пруфов тоже. Он скинул доква в дискорд после 00:00, но жалобы так и не было. Вопрос: а нахуя вообще форум и темы жалоб в разделах фракций?
  17. [GY]Jozef_Joker

    1. Ваш ник IQman. 2. Ник модератора [GY]Jozef_Joker 3. Что он сделал? Требует от лидеров Армии наказать бойца wander. понижением на 4 ранг. За что? Якобы wander. попал выпущенной ракетой из гидры по маверике лспд во время сбития самолета бандитов (срыва). На форуме нет никакой жалобы, которая может доказать что это правда. Доказательств нарушения никто не предоставил и отказываются это сделать. При этом Гл.м требует от лидеров наказать бойца без доказательств, подстрегая этим нарушить собственный устав, ещё сам выбирая какое именно наказания стоит дать, топчик! Как возможно наказать игрока без доказательств, на словах??? Ведь есть такая штука как "презумпция невиновности" - человек не виноват до тех пор, пока его вина не доказана. Нет жалобы - нет нарушения, нет нарушения - нет наказания. Все очень просто, но не для этого "умника". Я донес модеру нашу позицию (ветеранов фракции). Но ему похуй, он сам будет выдавать наказание если лидеры не станут, а лидеры за это получат выговор. Гл.м частенько любит проводить досуг систематически ударяясь головой об стенку, однако? Я не понимаю этого штриха. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/ZJcsPK6 https://imgur.com/a/bYTMsnU Играем по логике джокера: предлагаю понизить джокера на 2 лвл модерки, ведь он оскнул меня((( доказательств нет, но обязательно наказывайте Я 10 лет играл в самп, но ****, такого ещё не видел. Любой школотрон прошарит закон причинно-следственной связи. Я повторюсь, писал это Джокеру не раз: наказание будет, ЕСЛИ БУДЕТ ЖАЛОБА. ЕСТЬ ЖАЛОБА - ЕСТЬ НАКАЗАНИЯ. НЕТ ЖАЛОБЫ - НЕТ НАРУШЕНИЯ. НЕТ НАРУШЕНИЯ - НЕТ НАКАЗАНИЯ.
  18. армия, ттм

    Где тут армия бомбила?
  19. Напали вагосы и мы чистим всех подряд - грув ноют, тип мы только зеленых убиваем. Напали грувы - просят только вагосов убивать, а потом ноют, что захват просрали и тип армия вагосам хелпует. У грувов в голове какой-то всемирный сговор, что только их убивают. Совсем кукуха поехала из-за слитых каптов. Только грувы ноют как сучки, вагосы хоть адекватные типы, как и остальные бандосы
  20. Хиты

    Опять про это писал выше. Будет хитам трудно сначала, но привыкнут. Будет волна охоты, но она пройдет. Это еще поможет прокачать хитам скрытность, сейчас актуальная тема.
  21. Хиты

    Да, именно это я и говорил. Я считаю, что в таком виде хиты полностью оправдывают свое право на дм. Дмит игрок? В чс и ебашьте его как сейчас, только это теперь будет оправдано.
  22. Хиты

    Вот это читай, если пропустил. Про чистку чс вообще не говорил
×