Перейти к содержанию

IQman.

Ангелы
  • Публикаций

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IQman.

  1. -Army

    Себя кикни
  2. -Army

    Жалоба, которую приняли на меня за использование гидры, была залита через пол часа после введения запрета, я напросто не успел увидеть сообщение на форуме. Взрыв игрока в киллстате, хмм, это обязательно должна быть гидра? По киллстату кто жалобы принимает? Моя отпись в теме жалоб - это помощь лидерам, жесткое наказание выбрал для себя, лишаюсь фракции за оскорбления в вашу сторону.
  3. LSPD

    Может, но эта тема не про меня, создавай новую. Попрошу тебя не переводить тему, чтобы не выгораживать своего коллегу. А я напомню, что в моём первом посте изложена вся суть сегодняшних нарушений и не только. Надеюсь, что гл.м умеют держать свои слова, и, как показало время (3 дня), взятие Джерри на контроль Крейзи не помогло. Ждёмс решения.
  4. LSPD

    Хватит преуменьшать степень его нарушений, все прекрасно знают, что он сделал на самом деле, я выше все рассписал. Смотрите теги темы
  5. Лидеры LSPD

    Двойная отпись, дел
  6. Лидеры LSPD

    《...если у игрока звезда и он остановился, а законник выходит из авто, чтобы начать стрелять или арестовывать, то дальнейший угон от ареста не должен являться уходом от проверки》- так и есть, если игрок начинает стрелять - начинается погоня и нельзя выдавать звёзды после стрельбы, любая выдача звёзд - выговор, это правило есть в опдз. Хз каким образом это чудо выдало тебе звёзды. Лидеры хрен накажут сотрудника, самих лидеров хрен накажут. Модеры ответят примерно так: "ай ай ай, непорядок. Провести беседу" и закроют очередную тему. Гелакси....
  7. Причём эти видео к этой жалобе? За дм армию наказали. Теперь ждём рассмотрения жалобы на лспд и справедливого (хахаха) наказания
  8. Дно пробито. М.Ч.С.

    Какая разница, что он в игре с кем-то флиртует, пусть делает что хочет. Не стоило вообще это упоминать... Сейчас онлайн сервера проседает, не удивительно почему в мчс такой онлайн. Не легко найти игроков, которые будут 24/7 катать на карете игроков. Лучше всего дать лидеру время на поднятия онлайна фракции, а дальше уже опять смотреть
  9. Да про что вообще говорить, если даже их лидеру ранг дали раньше срока. 18 апреля 2022 года нынешний лидер лспд Alex[AND]R вступил в свою организацию. 24 мая он вступил в Армию: Alex[AND]R - 2/3 - тест пройден. 29 мая он сдал планёрку в Армии и через несколько дней кикнулся: [22.05.2022 - 29.05.2022] Alex[AND]R(1) 127 преступников, 9 зачисток (x2) - 8.700.000$ 7 июля получает 4 ранг в лспд меньше чем за 1 месяц и 7 дней, когда положено 1 месяц и 15 дней. Крутая ранговая система в лспд
  10. В составе бардак с рангами. Как минимум 3-е игроков, которых повышали ещё зимой, неактивны Есть подозрения, что данные сотрудники дпс в неактиве от выдачи последного ранга. Иногда заходят для виду, а лидеры и почётники помогают им удержаться во фракции потём продления "вечного неактива". MaNyAk | 17.01.2021 [H]Qe.Brodyaga(Марк) | 16.12.2021 [H] .Boodmike(Иван) | 23.12.2021 [2][3][4][H] Бродяга и ещё один игрок от февраля и марта в неактивах. (Иногда бродяга играл недельку-две), маньяк вообще полтора года.. Сомневаюсь, что эти игроки выполняли планёрки, очень хочется в этом убедиться. Просьба к лидерам предоставить архив планёрки этих игроков за последние пол года, а модераторов проверить их содержания.
  11. Запрет авиатехники

    Тогда говори, доказывай, аргументируй, а не наговаривай. Выше тебе ответил, хватить лазить за гаражами, дырявым будешь. Как чистили всех подряд, так и чистим. Вот уже опять достали старые наративы из старого сундука трехлейтней давности. Сколько раз уже говорил, ещё раз повторю: грёбаная гниль и провокации лезут от лспд, получают ответ и после этого пишут жалобы на армию.
  12. Запрет авиатехники

    Совсем уже ебу дал? И кто какой фракции помогает? Давай доказательства, а то таким способом я могу сказать, что ты вчера за гаражами получил под хвост
  13. Запрет авиатехники

    Автор темы каждую субботу срывает шамалом зачистки армии в ожидании получить ответку и написать очередную жалобу. (Модеры по десяткам посадок должны помнить его). Да, бывают ситуации, когда он поймает на ошибках или сможет вывести на эмоциии пилотов гидры, и это для него манна небесная, ведь есть основания написать жб. После накопления подставных материалов бежит создавать тему типо этой и требует опять подрезать функционал фракции. Вот ради чего этот лайв играет в самп. Создатель этой темы - нытик и гнилой человек. Лишь бы всем нагадить. С лайвом всё понятно уже давно, бррр... В этой теме ещё типы, которые в пм 5 рангам армии делают словесный отсос за то, лишь бы начали зачистку на их захвате, а потом здесь пишут: "дысбаланс". Грув, баллас, привуует вам
  14. 1. Ваш ник IQman. 2. Номер дома (id) 269 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Особняк на VW 4. Какой интерьер (название или номер) Который самый новый 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) sandking, horting, bike, monster, nrg 6. Ваша цена за дом. 290кк 7. Скриншот(ы) дома. https://imgbb.com/sJfzrHL https://ibb.co/D9XWbkv https://ibb.co/xjjmY68 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) здесь
  15. армия

    Во время первого залёта на апаче штурмана убили, но апач остался цел и упал вниз, потом его подобрали и начали дочищать, вам показалось, что это новая техника (третяя), но это не так. Доказательства зальют завтра
  16. IQman. Galaxy rpg Пропали ресурсы после рестарта. Было 52 железа, сейчас 22
  17. Хочу помочь игроку, ведь я тоже столкнулся с такой же проблемой. 2 числа под вечер был рестарт сервера, после которого у некоторых игроков могли пропасть не только ресурсы, но и exp. 2 числа 505 exp 3 числа 501 exp Это может значить, что откатились exp, а вместе и с ними ресурсы у игроков, которые добывали их перед рестартом.
  18. Скринов наличия ресурсов у меня нет, не ожидал, что такое может произойти и поэтому не делал скринов. 2 числа под вечер был рестарт сервера, после которого у некоторых игроков могли пропасть не только ресурсы, но и exp. 2 числа 505 exp 3 числа 501 exp Это может значить, что пропали exp и ресурсы у игроков, которые добывали их перед рестартом. Мне можно уже не возвращать ресурсы, передумал играть.
  19. 1. Ваш ник IQman. 2. Номер дома (id) 269 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Особняк на VW 4. Какой интерьер (название или номер) Который самый новый 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) sandking, horting, bike, infernus, nrg 6. Ваша цена за дом. Жду предожений 7. Скриншот(ы) дома. Закину как буду в игре 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) здесь
  20. [GY]SIMENS

    А чо так, лайв все ещё плачет, что его не приняли в армию?( в лспд таким самое место, охранять парковку
×