Перейти к содержанию

.nevermore.

Ангелы
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

1 Подписчик

Информация о .nevermore.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.12.2002

Информация

  • Ник в игре
    .nevermore.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Там где нас нет

Посетители профиля

1 028 просмотров профиля
  1. Набор в Команду Хелперов GY 1

    1. Ваш ник на сервере : невер 52 2. Уровень аккаунта и общее количество часов в игре: 125 2к експ3. Имеются ли у Вас вторые аккаунты ? Укажите никнеймы: оч много 4. Ваш часовой пояс (+/- от МСК): +2 от МСК5. В какое время чаще всего играете на сервере: всегда 6. Примерный онлайн в день (не в AFK): 5+7. Как давно Вы играете на проекте ? с 2016 года 8. Были ли у Вас баны, предупреждения, блокировки на игровых аккаунтах ? Назовите причины: Нету9. В какой фракции Вы состоите на данный момент ? Ваш ранг ? Почет ель коронос 10. Перечислите Ваши достижения на сервере: Был лидером: почет ель коронос, бывш модер 2 лвл ( почти 3)11. Занимали ли Вы уже пост хелпера? Если да, назовите причину и подробности снятия: )12. Готовы ли Вы поставить пост Хелпера на первое место ?: нет 13. Ознакомлены ли Вы с указанными выше требованиями ?: нет 14. Имеется ли у Вас рабочий микрофон ? Его наличие обязательно (да/нет):Да
  2. спд

    Спидрантус ответ будет не ? 52
  3. В итоге отсосал и в жопу дал только ты
  4. Доки мне плиз наркоман
  5. Когда наркоман скинет мне доки ?
  6. У его их нету, гонишь что ли, 2 недели скинуть не может. А если и есть, то пару моментов там где он будет орать, что невозможно 2 раза попасть 4/4 СЕЙЧАС ОБКУРЮСЬ И ПОЙДУ ЗА КЛЕВЕТУ БАНИТЬ МЭЭЭЭЭЭЭЭ БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ(с)Нарик
  7. Ты рил затуп или прикидываешься ? Ты написал в теме доки у га. Так где доки то??? Я их когда увижу, бестолочь при исполнении В данном случае Нефор попросил предоставить доказательства, он их не увидел, то что ты га их кинул - это до пизды. Ты должен доки кинуть лично игроку или у тебя их нету? Как и мозгов в целом. И кстати, а давно га шарят за софт? Или ты как опытный модератор, который не может запомнить пароль от проверки решил просто вкинуть доказательства га и забанить игрока, кстати ждем доки более 5 дней. (c)Илюша редбул
  8. SPD

    Какую ему проверку хпхахахпхпх, он пароль от архива забывает
  9. 1. Ваш ник Неформал 2. Ник модератора Уколюсь и залечу в самп побанить за клевету (Spd) 3. Что он сделал? Непредоставление док-в 4. Док-ва (скриншоты\видео) Пора прощаться - Банный лист - GalaxY-ServerS - GTA SAMP (galaxy-rpg.online) Где доки наркоман??? Напоминаю, по правилам сервера модератор обязан предоставить доказательства по которым наказали игрока, но наркомана мало это волнует. Вот вырезка из правил: 2. Любой игрок, который наказывается не по форумной жалобе - может попросить базу док-в у модератора. В обычные дни модератор предоставляет док-ва игроку в срочном порядке, если нет важной работы (к примеру "Проверка ПК", слежка за читером). В дни захватов - в свободное от работы время (нет репортов, нет нарушений правил захвата, читеров и т.д.). Тем не менее, модератор должен постараться предоставить док-ва как можно быстрее, если ситуация это позволяет;
  10. SPD

    Норм пункт, я ожидал большего
  11. SPD

    Вопросы по игре ? Нельзя трогать ? Как там в пятерочке спидрантус?
  12. greatful

    *****, зачем ты опять создаешь анбан. Когда я тебя блокнул ты побежал звонить мне в дс плакать. Сам же сказал что это рампага, я тебе все моменты рассказал и показал, ты ну да ну да софтик есть. Не понимаю нахуя ты создаешь 3 тему на анблок. Угомонись юрец уже
  13. Безпредел

    Санек мне бы написал нормальный софт бы дал а не с первого сайта как у тя
×