Перейти к содержанию

Чико

Ангелы
  • Публикаций

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Чико


  1. ANDREY_KANAVA

    29.03.2024

    [GY]Dimka_Vrn

    91 день

    ок

    Общались с друзьями в чате, я написал им, что пошёл гулять. Они меня проигнорили, в ответ послал всех (кто в чате) HAXУЙ
    Ну чатами ошибся правда немного, ну с кем не бывает, мут дали я ничё не мог сори

     

    • Лайк 2

  2. 3 минуты назад, vasgenaperkotov сказал:

    Взглянем правде в глаза - размер имеет значение. При столкновении с более крупным противником пригодится знание того, как следует нападать и защищаться, чтобы нивелировать его преимущество в росте и весе. Если драка неизбежна, вам придется быстро двигаться и правильно действовать. Хотя столкновение с более крупным противником может показаться довольно устрашающим, если вы сохраните хладнокровие и будете правильно действовать, то сможете победить в схватке.

    Я если в штаны насрал


  3. 21 минуту назад, .Hunter. сказал:

    Тех поддержка как я вас люблю , все будет, сюда все залью.

    Причем здесь тех поддержка?) обычная солидарность. Ты человека забанил, в тот же день должен был предоставить док-ва бана. А теперь ты пишешь, что зальешь всё на выходных.

    Понабирают всяких... 

    • Лайк 1

  4. 5 часов назад, niquelete. сказал:

    Ну да, а кому не похуй? Тебе маленькому выблядосику, который кроме сампа и раста жизни не видит?)
    @Чико так и напиши "мне похуй, сын шлюхи, онлайн 100 выдаю кому хочу"

     

    Ну как бы так ну как бы и не так. Его во фракции не было 3 недели. Проснётся - закинет сюда скрины

     

    Восстановление на -ранг, насколько я помню, если прошел месяц, как я выше написал, не было его 3 недели, а это не месяц бро

    5 часов назад, Porok сказал:

    Тоесть он сидел в ттм месяц и каким-то образом оказался 5 рангов в грув. Ну вы мощные ребята)

     


  5. Только что, InTeRnEtUsEr0_0 сказал:

    поч у меня почетку забрали тогда вопрос @Face__Boy

    Я их за это по сей день оскаю жек

    3 минуты назад, hahah сказал:

    https://imgur.com/a/UtlVcb6 а этот челибасик как у вас бегает вторым рангом, если его даже в составе нет и он бегал в коронос, а на захватах в грув уже второй ранг :dash_mini:

    Не состоит во фракции 

×