Перейти к содержанию

Чико

Ангелы
  • Публикаций

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Чико

  1. El my my

    Sa1z был величайшим лидером Grove Street вообще то
  2. Live

    Много жалоб на лидеров ЛСПД, интересно, ваш рекорд побить возможно?
  3. El my my

    Бро) Онлайн у нас был не 70, даже не 60, нас было 45 человек плюс минус)
  4. El my my

    Ну мне скучно стало... прости
  5. spx/dakine

    Не могу понять смысл этой жалобы. То есть из всех модераторов вы обращались именно к SpX`y и DAKINE? Я вёл захваты и был с составом, и не на одном захвате я не увидел ни того, ни другого модератора в территории. Где же они были? Ведь именно Spx и DAKINE из 8-ми модераторов должны были следить за именно этой территорией, да kozzbro?
  6. melanholiaya

    Допустим она использовала чит, допустим она использовала его "специально" По твоему, если бы это было умышленно, то она бы начала выходить из машины? Тогда в чем смысл использования чита? - его нет как и смысла в твоей жалобе, ах точно, пытаешься привлечь к себе внимание. Прикольно
  7. Ник: chIco. IP: 109.201.39.98 Регистрирую новый акк и не могу этого сделать по скольку мне пишет, что "Регистрация с вашего ip запрещена" Сделайте что нибудь
  8. Разбан

    Ник: chico Причина бана: Говорят что не твой акк. Модератор который забанил - не знаю Прошу разбанить акк, он мой, качал я его лично. Как зайду сразу поменяю пароль, по скольку очень давно меня взламывали на первом сервере и пароль был точно такой же как и так, поэтому кто то зашел и туда.
  9. Alp_Nik, Alexandrovich

    Вы себя богами почувствовали или что? Ты должен был довезти до своей респы и посадить в кпз, что ты сделал? Повёл себя как 10-ти летний ребёнок
  10. Grove Street

    Зачем писать жалобу на лидеров? В чём их вина? Это не состав, даже не пол состава, маленький срыв в количестве 3-ёх человек. Пишите жалобу за респкилл если вы хотите что бы они были наказаны.
  11. Alp_Nik, Alexandrovich

    Может уже хватит мериться писюнами? Вам не надоело, хотелось бы услышать ответ от ГМ или ГА...
  12. Alp_Nik, Alexandrovich

    Вы лично не убили, а ваш чел который находился в груве всех посадил, и заметь убивал он тех, у кого были зв)) совпадение?
  13. Alp_Nik, Alexandrovich

    Да? Не видел как Alp_nik and c[r]eam мешали карами? Так ты посмотри видео и скрины, как 7 человек лспд тусовались на респе грув? Что бы идти на зч все лспд были на респе грув, захваты всё шли и шли, а лспд стояли и провоцировали бойцов на их же респе Прошу заметить сколько тем создано в сторону альпа и александровича, может стоит уже разобраться? Сколько уже устных выговоров у них в копилке?
  14. Alp_Nik, Alexandrovich

    Все кто вчера играл на захватах, всё видели, как Timka посадил 3-ёх законников из ЛСПД за "притеснение на респе в дни зх" Так же, когда бойцы Grove прогоняли законников с респы, те забегали в дома своих "коллег" после чего выбегали, бросали в тазер и забирали наркотики, при всём этом давали звёзды за нападение и заковывали в наручники, всё это видел Timka, Akson и DAKINE. Под конец зх (на собрании) зашёл какой то левый чел (твинк какого то законника), 1 ранг из грува и начал убивать тех, у кого были звёзды, кпз лспд было полностью зелёным..
  15. SouvannakhilY

    Хах, всё время на аммо балас или зонках то 4 из 4, то 3 из 3, смешно
  16. /unban

    1. Ваш ник: ChicoFresco | Chico_Fresco 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 5.251.102.49 3. Причина бана: Попытка обмана(с)Sexmachine 4. Время бана: 18.11.2020 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]CHEBUREK 6. Комментарий от себя: Никакой попытки обмана не было, я вообще не понимаю что произошло, Sexmachine пишет про "На какой ты там акк с деньгами при покупке бизнеса ушел перезаходить и так и не перезашёл, напомни ка мне" повторяюсь меня взломали никакие бизы я не покупал [https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/426870-chicofresco-unban/] с двух аккаунтов пропали дома [ID: 138] и [ID: 760] [https://imgur.com/a/IRBi3u4], 138 висит на .OLDTHUG, 760 висит на Risha_2.1, прошу вмешаться в это дело ГА и посмотреть по логам куда и кому продавали эти дома и кто покупал этот бизз, разберитесь пожалуйста меня взломали!
  17. /unban

    Всё таки жду ответа Г.А, помогите чем можете. Дома хотелось бы вернуть
  18. /unban

    Спасибо, остался я без домов получается?
  19. chicofresco, unban

    1. chicofresco. 2. id не в бане. 3. Забанил CHEBUREK. 4. Попытка обмана (с) SexMashina. 5. Объясните какая попытка обмана?
  20. chicofresco, unban

    Разбаньте ip, отписал в разбане для новичков
  21. chicofresco, unban

    Мне теперь просто интересно что это было... Машина дай свой дс мне в личку @SexMachine?
  22. chicofresco, unban

    Можешь сказать, когда это произошло, я тебе говорю я вчера до 21 поиграл на зх и ушёл
  23. chicofresco, unban

    Какой акк??? Во сколько всё было? Ты думаешь 35 лвл будет делать такую дичь??? ...
×