Перейти к содержанию

Чико

Ангелы
  • Публикаций

    382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Чико

  1. Турнир по Counter-Strike среди фракций

    1. chIco. 2. Grove Street. 3. Капитан: Porok. Участники: etzetoof., hazed, llly, Gumka, .SpX. Запасные: Нету. 4. Грабители P.S возможны изменения в составе.
  2. kub1k i love you

    1. ChIco. 2. kub1k 3. Street Racers 4. пожелание смерти
  3. Chico. Grove Street

    Сейчас подожди, найду видео как ты работаешь усердно, только не на доп. заработке, а как красишь граффити)
  4. Лидер SR kub1k

    "Реальная норм жалоба" в подарок
  5. ip

    Поднял.
  6. El my my

    1. Ваш ник: chico. 2. Ник лидера: Maks1ch 3. Лидером какой фракции он является: El Caronaz 4. Что он совершил: Конечно же первое, что он совершил - родился, второе - invite без теста и третье - ранги не по срокам. Начнём с invite без теста: блин ну блин как так то может хватит уже А продолжим с рангов не по срокам: Всеми уважаемый игрок Zyzz. вступил в El Caronaz 05.03.21 и отписался вот так! Также на этом скрине видно что и 3 ранг он получил через 6 дней после вступления) Я молчу уже про то что 4 ранг он получил 13.04.21, да да... вот так... И также, наши всеми любимые "макры" вернулись в El Coronos! Только вот восстановили их почему то на -1 ранг... А ведь на сколько я знаю, если человека в банде не было более года, то восстановление возможно только на -2 или -3 ранга. Да Максим? Флуд официально открыт!
  7. El my my

    @[GY]Fit @[GY]BurBoNia
  8. spx

    Сначало научись различать проезжую часть от района Grove, потом уже и жалобы писать научишься кхм
  9. upban

    Прошу разбанить человека, если что то натворит - будет немедленно изнасилован
  10. El my my

    Опять много негатива, к чему эти оскорбления?
  11. El my my

    Слишком много грязи в одном сообщении, думаю тебе пора задуматься где зачат был ты кхм
  12. El my my

    Ну что же. Максим, как я и обещал, держи) Ну а те, кто говорил или будет говорить: "А вы набираете 50 онлайна всех с тестом?", "Хочешь сказать что ты тестируешь каждого человека во фракцию?". Даже если лидер принимает игрока в свою фракцию без теста, он должен быть уверен, его это люди или же нет. Что делает лидер Максюша? Принимает любого игрока, тем самым набирая онлайн не подозревая, его это люди или же нет. Будете говорить что я как лидер тестировал всех? Возможно и нет, потому что я уверен в людях которые приходят мне помочь. А те пустословы которые говорят что я дал invite кому то без теста - мне вас жаль, ведь доказать вы этого не можете. Всем хорошего дня)
  13. El my my

    Сейчас бы в 2021 году тестировать, ты чо
  14. El my my

    Боже мой, зачем вы ещё глубже себе копаете яму?) Максюшафлекс предоставь мне скрин теста хотя бы одного из тех людей кого я перечислил. Завтра если тема не будет закрыта я закину (не понимаю почему я должен это делать) как ты принял "kakawka" без теста, чат выше будет. Удачи, диалог вести с вами смысла не имеет, пукайте дальше.
  15. El my my

    Бро, что ты тут пытаешься сделать? То есть ты ещё хочешь доказать что ты не принимаешь игрока без теста? Если тебе хочется увидеть что было выше, подожди до завтра, всё будет :)
  16. El my my

    Думаю спорить уже просто нету смысла. Давайте прекратим флуд и подождём окончательного ответа от ГМа
  17. El my my

    https://ibb.co/sQ8HL4d Что ты скажешь на этот скрин?
  18. El my my

    Хорошо, ждём ответ от ГМа, посмотрим что он скажет на твой ответ) Я не спорю, но зачем врать то что кто то тестил этих людей?) Если мы прекрасно знаем что инвайт он кинул просто так) Максюша, тут тоже хелпа с гу2 кхм
  19. El my my

    Предоставить скриншоты теста кто нибудь может? Эх...
  20. El my my

    Понимаешь... Один человек на данный момент стоит на посту лидера El Coronos. Этот человек полон грязью и должен заплатить за его поступки...
  21. El my my

    Да, там тебя сюрприз ждёт бро Не пиши сюда, пожалуйста)
  22. El my my

    Так. Вот ты тут вообще не пиши, завтра я с тобой по серьезному поговорю!
  23. El my my

    Скрылся в неизвестном направлении брат
  24. El my my

    Sa1z был величайшим лидером Grove Street вообще то
  25. Live

    Много жалоб на лидеров ЛСПД, интересно, ваш рекорд побить возможно?
×