Перейти к содержанию

Чико

Ангелы
  • Публикаций

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Чико

  1. Жрув Стрит

    Я не оскнул, я тебя упомянул...
  2. извиняешься или сливаю оск моей мамы
  3. Слышь клоун, ты сначало латиносов чистить научись. Ава кстати классная, кто тебя фотал?
  4. El Coronos

    Скажи честно, ты просто из-за ника человека кикнул? За правду не накажут бро...
  5. d7.Rusya

    Сколько раз в неделю ты посещаешь школьного психолога?
  6. d7.Rusya

    Где такие дегенераты, как автор этой темы спавнятся? Туда бы осколочную кинуть хотя бы. Лидер всегда прав, не так ли? Зачем нужен 4 ранг, который не понимает, для чего ждут 3 минуты после нападения вражеской фракции на территорию. Флуд, маты - эмоции, которые на захватах ну никак не сдержать, если вы считаете иначе, у вас один выход - окно.
  7. хрю стрит

    Жокер не шути
  8. хрю стрит

    Чел, о каком мужестве может идти речь в сампе?
  9. хрю стрит

    Ром ты чё
  10. Branomano

    Ты мб всё таки загуглишь что такое лицемерие?
  11. Branomano

    Введи в поисковике значение слова "лицемерие", потом что то пиши, высер письки
  12. вагос

    "Так это эти *****, коронос"
  13. Leader Grove Street Family

    По поводу этого, виноват я, т.к не отписал его во время по скринам, которые скинул он мне, а потом удалил . Лидера не стоит наказывать за мою ошибку.
  14. Leader Grove Street Family

    Первые два скрина - другие лидеры, ты их "бро" видимо. На третьем виден чат, в котором ты обманываешь игрока, ну или тебя тестили ок прости Получается обман игроков? Ведь если тебя тестили, в логах найдут, я хз что ты пытаешься
  15. Leader Grove Street Family

    Уважаемые ГМ, чекните логи, удостоверитесь что принимали его с тестом, потом он кикнулся, поскольку сменил пол и попросил кик, и вступил обратно)
  16. Leader Grove Street Family

    Мда мужик, красиво всё сделал. Удалил скрины где тебя принимали с тестом у меня в личке, разочаровал... Модеры, сделайте проверку ПК челику =)
  17. Ханк, это всё из-за роли...
  18. Grove Street

    YOURSELF и rensadeee ранги получили по срокам. Все rnb будут понижены на 1-ый ранг. Беру вину на себя. Участники Grove, не флудите в тему.
  19. _

    1. worstfriend. 2. Владелец не указал. 3. Причина: _ 4. 76 дней осталось ему отдыхать от этой прекрасной игры. 5. [GY]DeViL 6. Человек не знает причину бана, хотелось бы узнать причину и решить проблему.
  20. _

    Аккаунт в блоке, можно закрывать. Спасибо.
  21. unban

    Реакция на мой вопрос доказывает, что данный игрок не имеет никаких запрещённых скриптов в игре.
  22. Чико SpX Данный модератор выдал мне мут на 200 минут за мат, по причине "отдыхаешь". Ему так захотелось, не спорю, но о каких софтах, багоюзах идёт речь, когда сам модер нарушает эти правила сервера, выдавая мне мут за мат, на 200 минут! P.S Сима ждёт кофе, Ринат.
  23. unban

    Был поезд. Момент когда состав Grove и Ballas загрузили свои фургоны материалами и начали уезжать. Но тут Парадокс ответил в /s чат на сообщение Прекрасного которое было написано в /f. Они в контрах сам не понимаю почему, поэтому и оскорбляют друг друга, дураки, что сказать. А если ты принимаешь такие ужасные слова на свой счёт, то нужно задуматься, а не прописывать команды блокировки людям.
  24. Это уже не чувство собственной важности, это уже называется зависимостью...
  25. Лд адвокатов

    Родной, те, кто даёт деньги на мероприятия - называют спонсорами, лёгкое слово, в 1-ом классе уже все должны его знать. А вот, в основном, тот кто проводит такие мероприятия как "Родео" - управляет самолётом. Думаю ты понял...
×