Перейти к содержанию

Чико

Ангелы
  • Публикаций

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Чико

  1. грув

    Реально, пожалейте нас уже...
  2. грув

    Мне кажется, говорить о некомпетентности чьих-то родителей в воспитании - глупо. Когда сам зачинщик, сидя в компьютере, поедая тонну еды в час, улыбается, читая оскорбительные сообщения в свою сторону и продолжает провоцировать далее, с надеждой на оскорбления помасштабней. Грамотно всё написал? А теперь пошёл ****.
  3. грув

    Ты иди наxyй да Уважаемые ГМ, пора обратить внимание, что этот полупокер в очках с круглыми щеками меняет аккаунты как перчатки, т.к регулярно отлетает за софт/читы. Не пора бы ему вьeбaть запрет?
  4. модер номер 1

    1. чикофреско 2. филадельфия 3. дала мут за провокацию в строну грув стрит, попрошу заметить, я 6 ранг грув p.s написала писать на неё жб, новые стратегии мб я хз 4. мне также лень предъевлять док-ва, как и модеру выше посмотреть банально цвет в табе
  5. ip разбаньте челу пж

    1. Ваш ник: не чико 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 78.81.155.176 3. Причина бана: он маму калеки **** в /o 4. Время бана: 91 5. Ник модератора, который вас забанил: хз 6. Комментарий от себя: а я чико
  6. читы неоч

    1. Ваш ник: xiaochico 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 109.201.38.218 3. Причина бана: читы 4. Время бана: 15 мин назад 5. Ник модератора, который вас забанил: Брано 6. Комментарий от себя: Забанил за читы, которых нет. Как я понял, летал я через деревья поскольку они у меня не прогружались, т.к микроволновка на которой я играю имеет очень мало оперативки Мой маленький фпс может пол сервера подтвердить кхм
  7. xatuko army

    Hеxyй почёт дмить
  8. У тебя начинает подгорать? Тут у всех из-за твоей тупости подгорает, выйди на улицу eблaн
  9. Хачико

    Что за ха чико? Научись читать, он хатуко
  10. GSF

    Фейс разными голосами
  11. GSF

    Ты дaлбoеб? Написать какую то xyйню серьезным, строгим текстом надо уметь... Если ты ниxyя не знаешь, для каких целей высираешь? Повезёт, не повезёт?
  12. GSF

    Ахахахахахахах и что
  13. Hashirama

    Какие баллас, такие и ответки xyли
  14. крутые афк захваты

    ТТМ - ЛВ. Грув - ЛС. Жалоба - глупая. Автор темки - долбoeб.
  15. Жрув стрит

    За два года у тебя лишь щёки могли увеличится. Гарри Потер блин)
  16. Жрув стрит

    Найдите 1 отличие
  17. Жрув стрит

    Какой же ты eбaнутый, дай номер матери, если она у тебя есть. Я ей порекомендую компьютер твой выкинуть наxyй
  18. Не важно, соси отважно) rensadee уходил в отпуск на две недели ещё при мне
  19. улица рощи

    Я снялся. Можете идти нах... ой, закрывать! dessroses получил ранг по срокам. Повторюсь, уходил и возвращался в Grove почти сразу.
  20. улица рощи

    В чём собственно беготня? Он уходил и приходил почти сразу (ну чё поделать если ему не сидится). Каждые захваты человек играет за мою фракцию. 5 ранг он получил по срокам. Крейзи, чекни половину сервера, и ты увидишь какая "беготня" присутствует на сервере между фракциями
  21. qe.mahos

    Спроси в игре - отвечу. Для чего здесь флудить?
  22. qe.mahos

    Флуд. Ещё и на украинском! Хах, бұл адамдар мені одан сайын таң қалдырады, сайқымазақтар...
×