Перейти к содержанию

Чико

Ангелы
  • Публикаций

    382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Чико

  1. Зеленые

    Кхм, Reader не состоит в Grove. К остальному отношения не имеем. Все вопроси в пм spx29
  2. Не суди по себе людей, мы терпилы, но не ноем
  3. И теперь у меня вопрос, зачем вы пишите жалобу на лидеров? Если из док-в у вас 2 несчастных видео с нарушениями левых типов. Пишите в раздел жалобы на игроков. Думаете меня, или главного лидера снимут - грув ослабеют? Ошибаетесь, я лично вас с респы не выпущу, когда снимусь с лд. Больше ничего сюда не напишу, также участников грув прошу сюда не флудить. Пусть плавают в своём гoвнe.
  4. А это не дб, это лишенный разумом человек стоит как дуб (заметьте, все отбежали) перед залетающим самиком. Взрыв был? Нет, то, что тебя уронили - твои проблемы Получается то видео, что вы скидывали выше - тоже не дб. Ведь самик был ангарным, а человек который залетал, не имел доступа к ангару.
  5. Этот игрок не состоит в нашей фракции, его вчера откидывали в кпз за помощь. Но увы, никого о помощи я, и мои друзья, не просили.
  6. powerxgod

    Да там из за тебя (ты был в баге) самик с составом взорвался не ной го вступай велкоме
  7. Лидар вагас

    +закиньте скрины как вы тестили 29, которых просил инвайтнуть спх
  8. Grove Street Family

    В чате не было ни слова про дБ. Мы, лидеры, с этим никак не связаны, весь состав был под моим контролем (у главного лидера все капты был высокий пинг), но увы, я человек, которому тоже сложно удержать под контролем 70 людей. Но а так мне ваще по***)) Если ГМ будет вынужден наказать кого то из лидеров, то беру вину на себя. Grove в теме не флудите ок спс
  9. попросілі

    C Новым Годом убожеcтвo)
  10. грибок стрит

    Привет Ром, привет Зеред Олег, привет Женя калич, привет сяохини Никита как дела у вас ребята?
  11. ip. Попросили.

    1. - 2. 46.165.6.59 3. - 4. - 5. - 6. Разбаньте ip челику плс
  12. это всё из за грув

    1. chicofresco2. _3. багоюз я случайно честно4. 15 дней5. хз6. давайте реще анбан пожалуйста x2
  13. зачто

    1. chicofresco 2. _ 3. багоюз я случайно честно 4. 15 дней 5. хз 6. давайте реще анбан пожалуйста
  14. лидеркa киселя

    Пошёл наxyй тyпой ребёнок (мысли ГМ)
  15. пора фиксить

    Ау, вот вы ноете, что вылететь не можете из ангара на своих самолётах. А тем временем обычные смертные на такие же eбанутые самолёты тратят по 25к, при этом всём ещё и рискуют получить по eбалу за свои же 25к, т.к срыв не только у ваших ангаров. Срыв всегда был, есть и будет(кхм пока сервер не закроют...). И если ты не можешь с ним справиться - закройся в этом ангаре, либо же продай его и продолжай играть в самп безвылазно, это ведь так круто
  16. L.S. Vagos

    В каждом твоём сообщении упоминается мама, у тебя было ужасное детство?
  17. L.S. Vagos

    Да ну нaxyй, грув жалобу написали???
  18. grove

    Круглый стол Vagos. Кто и когда будет писать жалобу на Grove Street?
  19. Turbo. (

    Быстрее разворачивай игру!!! Кому как не тебе респу грув 24/7 фрапсить?! Безответственный...
  20. грув

    Реально, пожалейте нас уже...
  21. грув

    Мне кажется, говорить о некомпетентности чьих-то родителей в воспитании - глупо. Когда сам зачинщик, сидя в компьютере, поедая тонну еды в час, улыбается, читая оскорбительные сообщения в свою сторону и продолжает провоцировать далее, с надеждой на оскорбления помасштабней. Грамотно всё написал? А теперь пошёл ****.
×