Перейти к содержанию

Raldiso

Ангелы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Raldiso

  • Звание
    Проверенный
  1. Нечестный бан

    Он меня блокнул , незнаю почему
  2. Нечестный бан

    Меня почему то многие модераторы заблокали в дс просто так, как будто какой сговор. Можешь сам проверить пожалуйста?
  3. Нечестный бан

    Даже сам можешь проверить. Зайти в ангар, написать /exit и увидешь что получится. Я не использую читы, разбаньте меня.
  4. Нечестный бан

    У тебя на видео, я вышел из ангара. Никаких читов у меня нет, я даже не понял что такое ТП по интам. Разбаньте меня
  5. Нечестный бан

    Мой никнейм: RALDISO Никнейм модератора: Menny Причина бана: читы Дата бана: 25 мая, 2020 Комментарий от себя: Я вышел из ангара командой /exit, модератор Menny посчитал, что это чит на ТП и забанил меня. В качестве доказательства предоставил это видео. Что за беспредел? Какой чит, ребят? Так все на сервере делают, как ещё из ангара выйти? ,
  6. Он даже 1$ не вложил, я же не исчез. Сразу через пару минут зашел и даже со своих денег раздал игрокам. Он так грубо общается. Такие люди отгоняют людей из гелекси своим поведением, потом маленький онлайн получается.=)
  7. Мой ник: RALDISO Ник нарушителя: SHERIF Что он совершил: угрожал баном Доказательства: Комментарий от себя: Я знаю, что за это никак не накажите его. Просто предлагаю провести беседу и объяснить, что нельзя так грубо общаться с игроками проекта Galaxy Rpg. У меня был краш, есть скрины. Я за 3-5 минут зашел и продолжил рубрику. Никаких денег я украсть не хотел, думаю это было бы очень глупо. А он начал угрожать на простую просьбу сообщить игрокам , что у репортёра краш и он скоро зайдет .
  8. Ник: RALDISO Айпи: 213.230.119.134 Причина бана: проиграл в дайс и слился Дата бана: 13 мая, 2020 год Ник модератора который меня забанил: забыл Комментарий от себя: Модер мне сказал, что за такое дают варн и сажают в модерское Кпз, я надеясь на такое наказание слился, так как сыграл дайс не обдумав, а дом мне был очень дорог. Разбаньте меня Пожалуйста, я больше такое не буду повторять.
  9. Ник: MIRIK IP: сервис чёт не работает Причина бана: раздача звёзд Ник модератора который забанил: Жулик Коммент от себя: Я понял, это скрипт погнал и всем подряд начал звёзды раздавать. Спасибо что забанили, а то весь сервер был бы в звезды. Свой бан срок я отсижу, но вы можете снять блок пожалуйста? Я удалю скрипт и больше не повторится. (Скрипт разрешен на сервере)
×