Перейти к содержанию

стас в муте

Ангелы
  • Публикаций

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

55

Информация о стас в муте

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.04.2004

Контакты

  • Сайт
    -
  • Skype
    -
  • Discord
    -
  • VK
    -

Информация

  • Ник в игре
    -
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    -
  1. Армия (National Guard)

    так тебе же ответили сотрудника накажут, а возвращать тебе никто ничего не обязан *_*
  2. О, смотри! Красивое!

    1. Ваш никнейм: Stas_Term0stat2. Номер найденного уникального объекта или места: 103. Скриншот, подтверждающий выполнение задания: https://imgur.com/a/E9Mvadl
  3. О, смотри! Красивое!

    1. Ваш никнейм: Stas_Term0stat2. Номер найденного уникального объекта или места: 203. Скриншот, подтверждающий выполнение задания: https://imgur.com/a/qR5vrmQ
  4. О, смотри! Красивое!

    1. Ваш никнейм: Stas_Term0stat2. Номер найденного уникального объекта или места: 103. Скриншот, подтверждающий выполнение задания: https://imgur.com/a/7JfRAnp
  5. Hashirama

    а ты у нас че? дохуя умный чел? ты сказочник, не больше *_*
  6. Hashirama

    Так ты вокруг него постоянно так же бегал, ни разу не остановившись xd
  7. ЙА хейкен

    Почему ты никак не обратил внимание на это ? "red color" Но я знаю почему, потому-что там всё по факту написано, и ты не знаешь что придумать чтобы оправдать себя, ну чел, ты глупый, вирты на которые тебе якобы "П О Х У Й" тебя сломали, теперь откисай в бане, не понимаю смысла твоих этих глупых историй. В будущем сделай себе ник heiken_profi_sliv_mahinatorov, только махинатор ты. *_* И почему то ты начался заниматься с них у я, х у я поиском и сливом махинаторов когда ты просрал 2 миллиарда, хмммм................
  8. ЙА хейкен

    Знаете что ещё я заметил забавное, на скриншоте переписка с челом котором якобы хейкен хочет продать вирты время 01:02, а сименсу про якобы СЛИВ МАХИНАТОРА ты написал в 8 утра ^_^
  9. ЙА хейкен

    че то мало вериться в этот цирк, ты за 2 дня проебал 1 или 2 лярда ну +/-, так как еще поза вчера ты был топ 1 в списке богачах имея 3ккк, а сегодня тебя там вообще нету, и ты в отчаянии начал играть в дайс на 100-1ккк в дайс, но так как ты никого не мог найти, ты решил пойти на большой риск получить какую то выгоду с виртов, так как ты понимал что не вернёшь 3 миллиарда, и ты решил искать кому сплавить вирты за реальные бабулеты, а этот цирк ты сделал чтобы вдруг тебя сольют оправдаться, но мы даже на твоём скрине видим, что тебе сименс не ответил когда ты написал что хочешь сплавить чела, хм... я так же могу щас предложить кому то 2 миллиона виртов за 20 реальных рублей мне на карту, и написать сименсу который будет даже не в сети "что я щас солью махинатора" и напишу сообщения не отправивши что якобы "это слив махинатора" а я никак не причастен к махинациям. Не зря я с тебя всё время угарал, ты прикольно придумал, но не достаточно чтобы обойти бан =)
  10. МП "Спринт"

    S.T.a.S 3:01 УННВ - Без даты
  11. xaNNy

    забанили за сш? пол сервера должны быть в бане тогда
  12. facepalm unban

    поддержу, скин это п1здец
  13. facepalm unban

    можно без победы в дуэли спалить софт =)
  14. facepalm unban

    ну почему то ты это не снял((
  15. facepalm unban

    п1здец как смешно, а ещё смешней то, что все эти нубо зонки ты снял на видос, а на 2кк нет, как так бро, и судя по твоим видео как ты сосал йоурселфу, не уверен что руками ты бы его выиграл =))))
×