Перейти к содержанию

Некрофилия

Ангелы
  • Публикаций

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Некрофилия стал победителем дня 31 января 2021

Некрофилия имел наиболее популярный контент!

Репутация

95

2 Подписчика

Информация о Некрофилия

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.03.2004

Контакты

  • Skype
    ???
  • Discord
    Некродильчик#3558
  • VK
    vk.com/nikitosik_jee

Информация

  • Ник в игре
    Necro_jee / Necrofiliya
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

1 447 просмотров профиля
  1. unban

    А абривиатуру ПН ты будешь трактовать как пошёл ****?
  2. 1. Necro_jee 2. [GY]MaksOFF 3. Дороу всем! В прошлой жалобе от моей подруги был один интересный пост по поводу Макса и его махинаций, но Сименс не обратил на это внимание, он вообще не смотрел видимо посты в жалобе. Прочитав все посты, вы, Александр, могли бы избежать недавний конфликт и снятия модераторов. Так вот, перейдём, собственно, к самим махинациям. Конечно, там нет прям прямого сообщения что было совершено, но думаю у вас есть доступ к этой переписке и можно предельно понять о чём идёт речь. Махинации, там связанные с обменом виртов между серверами GalaxY ll и GalaxY lll. Но меня больше всего поразило, что Сименс знал об этом и видимо ничего не сделал, т.к. Макс сейчас уже Г.М. Это такое наказание что ли? Если всё же вы как-то наказали их, прошу, поведайте нам! Вы можете сказать: да ты дату вообще видел, чел? Почти 4 месяца прошло. А я вам отвечу, какое значение здесь имеет дата? По-вашему, есть срок годности махинациям? Итак, @SIMENS, хочу услышать ваше мнение по этому поводу, и да, @Дядя Саша, ваше тоже, т.к. это косвенно связанно с 3 сервером. Макс, прошу, не закрывай тему "от флуда" раньше времени, хочется услышать и мнение игроков на этот счёт. Примечание: Красный цвет кликабелен. Разница между тобой и мной - тебе нужна только гм, а мне сервер © [GY]MaksOFF. С уважением, Necro_jee.
  3. Главный Хелпер: [GY]MaksOFF.

    Изменения жалобы на 31.01.2021.
  4. Главный Хелпер: [GY]MaksOFF.

    1. Necro_jee 2. [GY]MaksOFF. 3. Дороу всем! На момент написания жалобы я состою в помощниках по игровому процессу сервера Galaxy ll. Меня данный пост устраивал, спокойно сидел себе на попе смирно, выполнял отчёты, проводил экскурсии, помогал игрокам и модераторам, в общем и целом, выполнял свои обязанности. Но на моё мирное сидение на пятой точке начал гадить с высокой колокольни Главный хелпер: [GY]MaksOFF. Начнём с самого первого «Нюанса». Восстановление DeaD.’a на хелперку. На тот момент онлайн у хелперов был вот такой: 14 официальных хелперов онлайн!!! Исходя из онлайна, я был против него (не в обиду дед, думаю ты бы точно также написал будь на моём месте), но Макс видимо не предал это столь высокое значение и поставил его на пост. Идём далее. Второй «Нюанс». Многие не знали, но ERAGON'a снимали за 3/3 выговоров., а на след. день восстановили. Поговорив об этом случае с ERAGON’ом в дискорде оказалось, что [GY]MaksOFF решил так подшутить над Ромой, сняв его, а потом восстановив. Ух какой шутник. Снимать и восстанавливать людей это же смешно. Третий «Нюанс». Как-то раз мы практически всем составом получили выговоры за «Набив ответов/ответы на оффтопы». Я спросил у Макса док-ва на что получил данное изображение. Как оказалось в итоге наш Главный хелпер не знает, что такое набив и оффтоп. На что пришлось объяснить «по понятиям». Достойно внимания. Смешно. После наших рассуждений Макс все-таки снял нам выговоры. После этого, было тестово введено, забив ответов в /h. Такая дичь честное слово, мы чуть друг друга не поубивали. Хорошо, что в этот же день это было отменено. Четвёртый «Нюанс». Вы знали, что Близзи был хелпером? Нет, вот вам доказательство. Правда до форума дело не дошло, как со следующими людьми. Конечно, это всё шуточки Максимки, с которых мы не смеёмся, а УДИВЛЯЕМСЯ. Следующая порция говна от [GY]MaksOFF'a это назначение на пост хелпера человека с ником: belyash aka Vimer. После этого я спросил у Макса в ЛС дискорда, что он у нас делает без какого-либо одобрения, на что получил такой ответ. Если кто-то не знает кто это такой, вбейте в поисковик его ник в банном листе. Он даже в составе хелперов на форуме появлялся, но куда-то он пропал. Пятый «Нюанс». Встаю я утром с хорошим настроением, а тут это. Второй уровень проверяет свой отчёт, отчёты людей кто встал на хелперку раньше него. У меня сразу же произошёл диссонанс в мозгу. Это – Упс, небольшой коллапс вышел. Ведь у нас в составе были люди, у кого уже есть опыт в этом и должность его позволяла это делать, до понижения конечно.(Это я про Ерагона) Шестой «Нюанс». [GY]MaksOFF видимо в этом мире настолько преуспел и считает, что ему не нужно советоваться с хелперами и ставить их по своему хотению. Вот Feniks’a поставил на хелперку без голосования. Вот DEASD, бывший хелпер, которого снимали за продолжительный неактив, но его поставили также без голосования. Вот Undefeated. снялся ПСЖ, а вот его восстановили без какого-либо голосования. С абсолютно каждого «Нюанса» я поражался, Меня переполняли эмоции. Пожалуй ещё покажу вам попытку [GY]MaksOFF'a продвинуть SHERIF'a. Цель данной жалобы: показать, каково быть хелпером при Г.Х. [GY]MaksOFF и сколько говна нужно перетерпеть и преодолеть, чтобы встать на должность модератора GY ll. Примечание: Красный цвет кликабелен. UPD: Прошу обратить внимание на данное видео. Смотрите с 0:50 секунды(На полоску HP обратите внимание). На 1:58 видим что это [GY]MaksOFF(киллстат). Модерка в личных целях, получается. С уважением, Necro_jee.
  5. К.А.

    С жалобой ознакомился. Приятной игры на Galaxy ll.
  6. Вечно не работает monloader

    Первый файл, это архив. Его ты качаешь и "внутренности" архива(там будет много папок) кидаешь в папку lib, которая находится в moonloader'e. Второй файл не нужен.
  7. Вечно не работает monloader

    Попробуй скачать библиотеки отсюда! UPD: самый первый пост.
  8. Вечно не работает monloader

    Возможно вам стоит установить библиотеки, которые требует данный скрипт. Советую их скачать с данной группы от Димы Факса: кликабельно
  9. Discord

    А шо закрыть забыли!?
  10. ФР уже и так убрали за захваты трасс/банков/тоннелей. По крайней мере должны были убрать :)
  11. GalaxY RPG 2020 Часть II

    Ну ты меня и расмишнил, спасибо
  12. Electro House

    Пойдёт
  13. _Street_Killer_

    Лучше бы уже закрыть от флуда
×