Перейти к содержанию

Ілля Сергійович

Ангелы
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Сообщения, опубликованные Ілля Сергійович


  1. 5 часов назад, TON618 сказал:

    1. Ваш ник: TON618
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):
    3. Причина бана: SOFT NA PRAVERKA
    4. Время бана: SEICHAS
    5. Ник модератора, который вас забанил: 4ORNAYA DIRA
    6. Комментарий от себя: KOPIROVAL BIBLIOTEKI V LIB MOONLOADERA, GDE TO POPALSYA FAIL HUYNA.LUA, NICHEGO DLYA GALAXY ON NE DAET, ESLI REAL'NO TELEPORT MOJNO - PROSTITE NA KOLENYAH RADI SIREGI PYWKI

    https://www.blast.hk/threads/191581/


    yHzJsew.png

    6 лет назад я так понимаю наши братья спарк и факс кто-то из них забьіли файл етот в архиве с либами которьій давали юзерам. а его еще до сих пор находят... делайте с информацией етой что хотите. у меня самого года 4 назад етот файл бьіл, но я заметил потому шо либьі пересобирал))

    3 часа назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

    У меня тоже такой есть. Скачал года 3 назад вместе с паком либов. Лежит себе и пусть дальше лежит. Это всего лишь либ, а не активный скрипт. Если конечно этот либ не использует какой-нибудь из скриптов.

    Это кстати не стрелковый софт.

    вьізвать можно с консоли) удаляйте >>

    • Лайк 1

  2. 1 минуту назад, 14/88 сказал:

    а можно не токо мусарабы будут в темке отписываться я понимаю вам кайф на 50 онлайна приехать куда-то и стоять на месте чтобы челы садились в кпз автоматом или куфф + тазер и довольный ну просто как бы э -_-

    ми хотім токо шоб скієнтіст пошол іскать работу справжню а не магазін 24/7 міняв на магазін на 15 лєтіє ґелексі


  3. шо бандюкі, наєлісь обновлєній от скієнтіста?
    вступайтє в собачій патруль з 6 лвла і душитє захвати
    больше мусаров будєт на сєрвакє - бистрєє он сконаєт, работайтє брат'я

    6 минут назад, 4albon сказал:

    придумайте как серверу онлайн поднять, все проблемы решатся сами по себе потом 

    напримєр можно добавить новую работу байкєра по аналогии с работай таксиста


  4. 1. Ваш ник: pernul.i_vzorvalsya
    2. Ваш IP-адрес: ?
    3. Причина бана: читьі
    4. Время бана: 30
    5. Ник модератора, который вас забанил: spd
    6. Комментарий от себя: докажите или извиняйтесь

    Отписьіваю за директора сьірного департамента фабрики ОАО Савушкин Продукт

    • Лайк 1
    • Насмешил 1

  5. сто лет уже известна єта хуйня, у кого не получается - руки из жопьі
    там где-то старая тема лежит для тех кто не верует в баг

    UPD: вот тема там михаил миягович девилов разбанил думайте пазняков падписаться

     


  6. теперь будете банить за мунхуд потому что какой-то сомнительньій мурзик сказал что там всегда чит или шо?
    у подавляющего большинства пользователей єто просто худ и там нихуя запрещенного нет.

    модерасты намутите уже себе за 5 лет деобфускатор которьій в паблик вьікладьівали 10 раз и открьівайте любой мунхуд смотрите что там.
    но нет будем хуйней заниматься

    • Лайк 1

  7. 1 час назад, Innominate сказал:

    1. Ваш ник на сервере: Awful
    2. Ник нарушителя: Rays_Audemars
    3. Что он совершил: Убил на МП через стену, я его даже не видел в зоне стрима и как он прострелил - я не верю.
    Игрок говорит он фрапсил, я хочу посмотреть этот фрапс. Жду видео.
    4. Доказательства (Скриншоты или видео): https://imgur.com/a/5Mq8P1p

    охуєнниє доказательства брат, обязательно забаним ево не переживай вот еще может кто не видел
    тут меня он убил с апача на мероприятии
    th?id=OIP.1qMuPua2XiQeP7KNbp99VgHaFj%26pid=Api&f=1&ipt=99816a9905d609a21c58d737d9f1353c4b4c25fe157642caed1b0a266c3b2db3&ipo=images08-interior-stone-wall-ideas-homebnc.jpg&f=1&nofb=1&ipt=281e7ac393409ee8c1eb9c7b6f1f14e6beed87b4ecf8f0f2945fffec439384a2&ipo=images

    • Лайк 1
    • Клоун 1
    • Бесишь 1

  8. ебать ево рот, вот нравятся «каэски» да «эмпэ эсвэ»?

    ждать сборы 30, минут, еще столько же разбиваться на команды, потом 4 часа смотреть в стену мэрии, потом еще сидеть жаловаться на форуме потому что репортер отсталый (стандарт)

    вот неужели делать нехуй больше? вот пойди лучше приготовь еды - соседей угости, отожмись сто раз от пола, двор подмети в конце концов, напиши стих, книжку почитай. не, мне этава не надя я буду с горбатой спиной втыкать в монитор, зато может быть я выграю и мне дадут 20 милионов в сампе. ну нихуя ж себе это я буду милионер как бил хуйс и стив гейц только в сампе хаха буду самый крутой

    • Лайк 2
×