Перейти к содержанию

Ілля Сергійович

Ангелы
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Ілля Сергійович

  1. Частые Краши зависания

    Ставь прорисовку на максимум в настройках игры а ну и качество тоже До: После:
  2. chelseapower aim // evermotionxgod tp

    сирожа реально позор иксгодов падает от 1 ттмовца, купи уже дамаг информер
  3. Киря

  4. Частые Краши зависания

    все библиотеки visual c++ начиная с мезозоя если не помогло пиши в дс therion666#4406 Дело в том что я не шутил, а как человек который декомпилировал и исследовал большую часть из тобою заскриненго могу сказать, что ты поступил себе во вред, т.к все что я не подчеркнул это достаточно лайтовые скрипты которые почти никак не мешают твоему компутеру, но при этом заметно улучшают геймплей. А вот то что я подчеркнул, это либо скрипты гораздо хуже своих аналогов либо шлак который хорошо справляется только с уменьшением твоего фпса или/и засиранием экрана бесполезными счетчиками. Ну и конечно же рандомные краши из-за нереального количества хуков на одни и те же события, которые конечно конфликтуют между собой. Когда я только узнал о существовании модов, я тоже любил понапихать в сборку всякого говна, но уже в скорем времени начал разбираться, и понял что затея говно. Не знаю на сколько у тебя сильный компьютер, но с таким вагоном мусора моя rx580 с 1600ым райзеном (для сампа я думаю это дохуя) врядли больше чем 150 фпс выжмут. Задумайся чем ты платишь: ~50% длины кадра уходит на рендер и пересчет ебучих текстов, половина экрана засирается, мигает как новогодняя елка и закрывает твой обзор. Без этих чекеров анимация дигла проходила гораздо быстрее + мышка двигалась гораздо плавнее + машина с пробитыми колесами ехала бы почти по прямой + горящий самолет управлять было бы гораздо легче + ты бы банально быстрее замечал врагов т-к у тебя было бы больше экрана свободно + даже чат бы открывался быстрее. Ты отдаешь все эти преймущества, за всякие мелочи, по типо того что тебе не надо писать /capinfo лишний раз (и то приходится, потому что счетчик кривоват чисто из-за механики гу). Подумай на досуге
  5. Частые Краши зависания

    тебе надо провести капитальную отчистку сборки от говна, я тебе его подчеркнул: Папку клео вообще рекомендую удалить, туда кроме фиксов от проверенных авторов лучше вообще нихуя не добавлять Если не помогает ставь вот эту сборку, конечно же заранее установив все библиотеки visual c++ начиная с мезозоя: https://drive.google.com/file/d/1b0mFDFZmlzo55Cl_o8xRLzDeaQWppGlH/view?usp=sharing Если и это не помогает, можно выкидывать компьютер в окошко, но вероятность этого крайне мала
  6. а может я лучше скину сюда видео, где вы с дони рассуждаете как файл экстрима назвать?
  7. А что еще делать если челу похуй и на почет и на состав?
  8. Unban [BYM].BlackSpice.

    Сырный завод плачет, работника месяца хоронить будут
  9. GTA San Andreas

    у тебя должно быть стоит crashes.asi и скорее всего старой версии, но точно сказать не могу, если я прав - скорее всего проблема в этом.
  10. наша песня хороша - начинай сначала

    хоба на подьем с переворотом
  11. Моё любимое

    спакемоус постоял 1 день на лидерском посту и уже 3 жалобы, это контент, а девил еще его в запрет кидает :(
  12. Treen

    Я конечно извиняюсь, но предложение все еще в силе: при мне выше описанной хуйни не будет, готов взяться за поднятие своей любимой банды уже сегодня, мою самооддачу подтверждает как минимум мут на форумнике
  13. fifty

    Вот попадаются иногда такие ситуации, когда не можешь понять, у чела вообще голова на плечах есть или нет? Ты мало того что не знаешь, что такое +с, так ты еще вместо того чтобы проверить себя, пересмотреть видос хотя бы раз, я уже не говорю замедлить его чтобы лучше понять что на нем происходит если мозг за картинкой не успевает. А чел при этом сидит чиллит в фдм. Так вот, для компетентного *****, разбирающегося в своем деле модератора обьясню на пальцах: когда ты стреляешь, у тебя начинают проигрывается 2 анимации: 1 - сам выстрел, а 2 - анимация того, как твой в данном случае дигл поднимается вверх из-за отдачи и возвращается в исходное положение, так вот то что в народе называют плюсЦэ - это такое действие, которое с помощью нажатия кнопки с позволяет оборвать 2 анимацию. Так к чему это я, если шнырь стрельнул, опустил дигл в исходное положение, просто целится и потом нажал с - это уже не плюсЦэ, т.к никакую анимацию он не обрывает. Для долбящихся в глазницы/модеров gelexy эрпэгэ сделал видео в замедленной **** сьемке, чтобы было максимально видно что там анимация прошла, где слева стреляет шнырь, а справа я, учитывая что я предварительно поставил вертикальную синхронизацию, у меня анимка к тому же должна проходить быстрее, так что смотри клоун, проснись, ты обосрался
  14. Справедливость

    Поздравляю автора темы, сегодня оба ее фигуранта сняты с лидерки, ты добился своего на этом прекрасном сервере с отзывчивой администрацией! Можно закрывать.
×