Перейти к содержанию

Ілля Сергійович

Ангелы
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Ілля Сергійович

  1. Fast map

    скриншот списка програм и компонентов где видно все установленные версии на стол
  2. Fast map

    ^^^
  3. help

    Т.к никакой инфы по своим модам/действиям конечно же нет, я попробую подключить свои эзотерические способности Я вижу чашку... Я вижу как она летит... Клавиатура... Чашка начинает переворачиваться... Клавиатура вся облита жидкостью...
  4. Захваты умирают

    Принято в реализацию:
  5. Голосование

    так не интересно, хоть я и болею за бурбон флетчера
  6. Кто повторит скину 500р на карту

  7. ошибка при запуске в 2 окна

    хз, вообще помочь не должно, но Так ты определись, что ты менял для начала. Да и вообще у тебя хотя бы мультипроцесс в SF включен? :)
  8. ПО

    Чтобы открыть менюшку настроек (там где релайфв и.т.п) тебе нужна полноценная видюха, а не встроенная хуйня
  9. Голосование

    Репортерыши своими несмешными приколами опять самую важную тему на форуме вниз спускают. заебали
  10. Голосование

  11. Михаил Девилов, я нашел настоящего тебя!!! Дай знак если этот красный, который с автоматом, держит тебя в заложниках.

    1. _[M][i][x][a]_

      _[M][i][x][a]_

      Я настоящий, меня держат в заложниках 12й год. Помогите!

  12. Киря

    голова, дай денег
  13. [GY]SIMENS

    Серый аккаунт - нет подписки... Ты то должен знать. Я уже отвечал на это в прошлой теме. Этот аргумент не имеет никакого смысла и может сработать только на полных нулей в вопросе читов. Если у тебя 20 FPS - тебе никакой чит не поможет. GTA:SA - старая игра и очень сильно зависит от количества кадров в секунду, чел играющий на утюге очень сильно уступает игроку на нормальном компе. Охуенная политика относительно читеров, далеко пойдете. Разбанили самое очевидное говно на видео за последние 3 года. Читеры сейчас и так охуели от безнаказанности, после этого вообще боюсь представить что будет. Да и вообще, в теме "правила сервера" надо большими красными буквами написать фразу "Могу разбанить/забанить хоть по своему желанию, ничего обьяснять тебе не обязан", а то там какая-то хуйня написана никак не связанная с действительностью. Куда еще прямее, у чела прицел прыгает на пол экрана сразу после нажатия левой кнопки (типичная настройка для чита) к ближайшему игроку, вот в качестве примера кусок чита в паблик доступе, который работает точно так же, как и "руки" разбаненного. P.S: я не поддерживаю автора темы, тем более не считаю, что нужно разбанивать его друга с кружочком. Но я не могу пройти мимо настолько абсурдной хуйни.
  14. Киря

    да вы охуели, нормальное видео
  15. grand theft auto san andreas multi player

    Библиотеки вижуал с++ все поставь, которые существуют, установи DirectX 9. Не помогло => больше деталей
  16. С наступающим новым годом!

    о, вы случаем не из great britain?
  17. Модификации на основе asi, cleo, moonloader

    1. Название: FancyCharts 2. Что это? Меняет стандартные полоски хп, брони и воздуха на мои Цвет, размер и расположение можно настроить под себя, менюшка по команде: /fcharts 3. Вирус-Тотал: на месте 4. Скачать: нажми 5. А пачиму ниработает? Библиотеки не скачаны. Какие библиотеки? mimgui
  18. Джокер

  19. Киберкотлета

    Да тут даже рассуждения о станах не нужны, на видео смердючее сало через синхронизацию, т.к пуля просвистела сквозь клиентский дэмэдж информер
  20. Киберкотлета

    это андрюха чипсы жрет на заднем фоне?
  21. Qe.Mahos

    Потому что не каждый аимбот от васяна находит ближайшего игрока по расстоянию от прицела, я могу скинуть пример, но мне заблочат форумник. По поводу фильтра по цвету, неужели ты думаешь, что не возможно его сделать опираясь не только на свой собственный цвет, а еще и на определенный список? Возможно в дело вмешался приоритет на водителей. Я слепой, он оказывается лежит на машине ну а хули 480 рублей. Я готов поверить что чел чист, но слишком много совпадений. Аргументы обьективно хуйня
  22. pernul.i_ponyxaL

    1. Ваш ник: pernul.i_ponyxaL 2. Ваш IP-адрес: 178.151.228.23 3. Причина бана: bagouse (3 пред.) 4. Время бана: неделю назад получается 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Jozef_Joker 6. Комментарий от себя:
×