Перейти к содержанию

Ілля Сергійович

Ангелы
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Ілля Сергійович

  1. винда 10. загрузка цп 80 %

    так подожди еще 20 процентов, никуда оно не денется
  2. мнє одному так больше нравітся?
    869xudt.png

    1. ProroK

      ProroK

      хотел бы я, чтобы все было так просто.............

    2. Ілля Сергійович

      Ілля Сергійович

      Про рок мой тєбє совєт, возьмі

      • Капуста белокочанная - 1 шт
      • Фарш мясной - 600 г
      • Рис - 0,5 стакана
      • Яйцо - 1 шт.
      • Лук репчатый - 1-2 шт.
      • Морковь - 1-2 шт.
      • Сметана - 150-200 г.
      • Томат-паста - 1 ч. ложка.
      • Масло растительное - 30 г.
      • Перец черный молотый - 1 щепотка.
      • Соль - по вкусу

      потом нужно просто... читать далєє

       

    3. ProroK

      ProroK

      сук, подумав на голубцы, решил шо ссылка приведет на митспин, но все равно не был разочарован :music_mini:

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  3. qe.mahos

    порубати на друзки, скласти в пакет, відправити домой
  4. капєц ти лохопєд канеш сірог

    A2ljB3D.png

  5. Дома по штату.

    сет на пуджа интересует?
  6. Timka

    паймітє нє всьо так аднозначна
  7. Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями? Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели? Поззади него стоит дорогой автомобиль? Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так? Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?

    Screenshot_457.png.ab2ed03ca23e91cec99a8

  8. хрю стрит

  9. wewas1k. Апелляционная жалоба (Дубль 2).

    Я так хач-ч-чю чтоб, ну как бы, м-м-маю жалобу расмотрел наш главній администратор сіменс... Ебану ка я водички на 4294967295 слов )))
  10. bavaria

    осуждаю прочтение любых переписок. даже керила и его жирного(худеющего) друга андрюхи. это противоречит всем возможным законам Украины
  11. здраствуйте я скачал себе клео hardbas228 и у меня теперь все шныри ходят в верх ногами в чем может быть пробелма?

    1. Warusya

      Warusya

      эм што не знаю я по тыквам

    2. Ілля Сергійович

      Ілля Сергійович

      а еще шамал заносит
      Groxw4Q.png

  12. [.ekx.].cheesemaker

    Барановичи, Барановичи - белорусский городок. Барановичи, Барановичи - милый сердцу уголок. Барановичи, Барановичи - вы прекрасны как звёзды в ночи. Знаю, что с вами во век не расстанусь родные Барановичи.
  13. Сегодня девочка лет четырех спросила маму "а что если попросить гу-сцаентиста, он перенесет зеркалку на спаун русской мафии?" вместе с ней плакала половина маршрутки и инфернус :cray_mini2:. Гу сцаентист, пожалуйста, перенеси зеркалку

  14. Поднятие цен в /donate

    как на счет не донатить, если цена жвачки "хуба-буба" в ларьке это неподьемная сумма?
  15. не проси уважения а уважай прошение
    DDIKbfY.png

  16. Не делается скрин

    удивитильна а пащиму мне нипамагают я ж блятb целое видео отправил, а что я там за моды установливал пусь сами догадываются не дурачки в конце концов
  17. Ярлык

    Но очень нраится анимечная сборка, да? :) GameExitFix.sf
  18. Fast map

    зачем
  19. крашит

    Может ты еще ОС изменял и это умалчиваешь?
  20. Fast map

    Антивирус есть.
  21. Fast map

    Вроде все как надо, если последняя в твоем списке это x86 В таком случае должно работать. Остается несколько вариантов: 1. говно-антивирус винды блокирует файл - его надо отключить. 2. у тебя стоит нерабочий аси лоадер, нужно поставить вот этот https://cookieplmonster.github.io/mods/gta-sa/
×