Перейти к содержанию

Ілля Сергійович

Ангелы
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Ілля Сергійович

  1. Иконка

    я не знаю как мне дышать после этого, это хоть и с хуевой точностью но миллисекунды
  2. Иконка

    deleted
  3. Иконка

    это не милисекунды а игровые кадры. кто пишет что-то под какой-либо сервер - выносите задержки в константы, чтоб без кринжа можно было менять https://gitlab.com/modarnya/moonloader/galaxy-scripts/-/blob/main/auto_atb.lua#L16
  4. E5 говноеды с софтом

    интересно каким это хуем?
  5. чінг чонг мартішек зеленіїх

    я не знаю шо ты за мурзик такой. судя по скриншоту, тебя ж «бомж пернул» в этот почет и вносил, перед кем выебываешься? из-за чего случился переход от к
  6. sgt

    cхуяли? то что ты написал это как максимум предположение (основной аккаунт) (без впна) да и вообще даже если с впна, что дальше? если сервер "ру" хост то извините, но надо иметь в виду что у половины українчиків сервак без впна даже видно не будет. UPD: писать скрипт чтоб симулировать потерю пакетов и звать второго игрока чтоб записывал это - как по мне слишком дохуя действий для оправдания. так что давайте, берите лупу - фильтруйте факты и воду и пишите выводы в ответе. @Jozef_Joker@SIMENS
  7. шок контент

    В моем сообщении вообще нет "дефа" если присмотреться, да и смысл? модеры обычно делают в точности наоборот от того что я пишу. а ты тут кидаешься оскорблениями - вот и приходится отвечать гу3 на то и гу3, это читинг сервер, спроси керила зачем он в свое время туда заходил. "собирали откаты" . проблема в том что все как-раз наоборот, и твой друг всегда это знал, поэтому так много выебывался. он скрыл все свои видео с читами, единственное что мне позволило его забанить - это видео, которое он решил не удалять (думал там ничо нет). про низкие моральные качества это вообще отдельная тема. его друзья - слили мой мод в общий доступ, подставили себя, ну и его как авторов, лазили по перепискам, выдавали муты через модераторов гу3. это я еще за 3 года забыл подробности, я уверен там еще много хуйни было. человек сам нарушил понятия, вот и получил аж целый бан в сампе (ого) суть ветки сообщений в том, что вы плодите бессмысленные жалобы, где в половине случаев нет причин даже чтоб доебаться в надежде что а вдруг прокатит. а это напрягает, потому доказывать отсутствие чего-то обычно сложнее чем наличие. распорядок дня сампера: наделать хуйни пэрнулам - кикнуться в иксгод - наделать хуйни иксгод - ... мы в свое время не брали никого (а вы брали), только вот проблема. за 2 года нашего отсутствия на сервере остались одни грувы, надо же нам как-то противостоять, а в шесть человек это невозможно сейчас нет на сервере модераторов, которые играют в враждующей с вами фракции. вот вас и не трогают. а по поводу нас - не нашел кучи тем. Это все тоже не особо правда. я сказал что-то типа "нихуя у дони дальность, мб его забанить" просто посреди битвы за квадратики. урмариское чудище сразу побежало крысить. "дальность" оказалась багом после выхода водителя из машины, кто смешарик тот понял. а сийога был кикнут - хэппи энд.
  8. Голосование

  9. шок контент

    Его идеи будут актуальны всегда. Но это все хуйня, я вообще взломал сцаентиста - все ваше болото ебливое выкинул с квадратика не устал кидаться словами, шрек? я понимаю, что в зеленой компании дединсайдов устойчивое мнение, что все кроме вас пидоры с читами (в особенности pernul.i_ которые вас переигрывают). я с таким же успехом могу сказать что все грувы говноеды, потому что существует дони (мой любимый игрок в самп) и его друзья. я, человек который ходит с видеорегистратором - почему-то не сру жалобы где по мне попали 3 раза подряд (ничего себе). а вы срете, и приговариваете "ну смарите ну я ничо абиснять не буду как ево ещо не забанили, тут все ачевидно", где в половине случаев нет вообще ничего. все что вас спасает - похуисты-модеры которым ничего не стоит притянуть за уши и принять.
  10. Perdel

    в настройках можно убрать настройку "fly with mouse" и можно будет летать с помощью wasd. то что он не нажимает левую кнопку мыши когда летает это не читы. я ни на что не намекаю, но Зал славы академии: ... 17. ReVoLT - Занимал пост Главы Академии Высшего Пилотажа.
  11. зачістка унітаза

    1. Ваш ник: ngogo.therion 2. Ник модератора: бэтмэн лнр 3. Что он сделал? наполнил мир улыбкой счастьем и радостью 4. Док-ва (скриншоты\видео): Ко мне в квадратик прилетел самолет ф16 и всех разбомбил. Спасибо бэтмэн что привел авиатехнику в сан фиеро. Без нее мы никогда не смогли бы решить исход битвы 10 на 10. Благодарю доброго человека ниже, за то что сбалансировал вопрос с авиатехникой, как и пообещал.
  12. Вадюха кибер

    фанат
  13. зачістка унітаза

    – Здравствуйте, можно к вам играть на сервер? У меня нет денег, но я очень хорошо играю. – Уходи, нам такие не нужны, сперва деньги Спустя 10 лет: – Здравствуйте можно к вам на сервер, у меня куча денег. – Да можно. – Ну что не узнали? Это я Лионеля Месси, до свидания.
  14. зачістка унітаза

    к лидерам армии никаких притензий нет. лидеры армии не пишут правила сервера. а гмы пишут, точнее не пишут, а надо
  15. MaloSpal aka Vitya_Razlivnoe

    может лучше на стандартной? а то блин на вот этом еще заставишь мужика играть
  16. mozyr29 dok-va

    да, только в указанных читах такое есть, ты забыл еще ссылку оставить чтоб люди удостоверились правєрка ніхуя нє значіт)) спасіба за мнєніє хотите фан факт из рынка читов? у любой "наводки", начиная с названных мурзиком выше платных читов, заканчивая бесплатными аналогами, у любых вариаций есть одна проблема - кривой алгоритм поворота на координаты, из-за чего при заметной разнице в высоте - прицел наводится не на нужную точку а правее или левее. (пример: ты на замле, враг на самолете, ты на крыше, враг под крышей) и знаете что? из-за этого никто эту хуйню не использует - все сидят с "сайлентом". а вы модеры, баните всяких ботов-алкашей у которых трясутся руки. пока эвередж грув стрит фэмили энджоеры с кайфом бегают с чем им нравится. и вы хуi когда таких забаните за видео. мало того что они эти видео никогда не записывают))). современные читы нельзя никак заметить на видео при определенных настройках. не такое нельзя что "сложно, но вот если постараться, то можно", а такое нельзя, что оно фактически ничем не отличается от обычной стрельбы, но просто повезло.
  17. pivovarov pernul.i_polezlo

    кто куда пропадает? первый - глава племени - играет каждые захваты по 4 часа, no fun allowed, собирает стадо обезьян на два самолета, пару раз у него просили видео второй сидит тоже регулярно записывает как мужики всех ебут и специально только те моменты, где я туплю или меня нет очень забавно, когда ты тут дублируешь слова своих новых "друзей", для которых в 20-ом году этот чит писался
  18. Мунлодер

    тогда у тебя не работают не конкретные скрипты а moonloader в целом, чтоб подгружался надо поставить какую-то из visual c++, но тебе надо поставить все: https://www.majorgeeks.com/mg/getmirror/visual_c_redistributable_runtimes_aio_repack,1.html) если не поможет - обманываешь про «нет ошибок»
  19. Galaxy-rpg online v2

    git маєш?
  20. Не работает гта

    судя по твоей панели задач тебе надо установить ос пригодную для использования, спасибо что увеличил шрифт чтоб было лучше видно перед этим есть еще 2 адекватных предположения: найти и удалить скрипт с имгуи который ломается при запуске не пытаться запустить два окна и на сборке с модлоудером
  21. Мунлодер

    дохуя воды, ноль конкретики, не вижу moonloader.log
  22. Менталитет грува: напишу ка в чат какие в РМ пидорасы, «что по аммо» и так далее. ой, а почему меня кикнули из РМ, а нас то за шо? Всегда рады делать хуйню - никогда не готовы нести за это ответственность
  23. Боїшся москалів?
    QVLT0Vj.png

    1. Дякую

      Дякую

      русофобія — упереджене, підозріле, неприязне, вороже ставлення до російського народу, росії

  24. Распорядок дня репортера в сампе 06:00 Утренний туалет 07:00 Подьем 08:00 Завтрак 09:00 Разборки с другими репортерами 12:00 Обед 13:00 Написание жалобы с 2 страницами текста 15:00 Срач с репортерами, только уже на форуме 21:00 Сон
×