Перейти к содержанию

Ілля Сергійович

Ангелы
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Ілля Сергійович

  1. ГА забили на GalaxY или нет?

    @Mikkelсколько стоит закрыть сервер?
  2. Интерфейс + худ

    харош, рад что все обошлось, закрьіл
  3. продукт

    заціни осьо гра компутєрна, нґоґо рекомендують https://store.steampowered.com/app/2306590/Apewar/
  4. продукт

    ебать ево рот, вот нравятся «каэски» да «эмпэ эсвэ»? ждать сборы 30, минут, еще столько же разбиваться на команды, потом 4 часа смотреть в стену мэрии, потом еще сидеть жаловаться на форуме потому что репортер отсталый (стандарт) вот неужели делать нехуй больше? вот пойди лучше приготовь еды - соседей угости, отожмись сто раз от пола, двор подмети в конце концов, напиши стих, книжку почитай. не, мне этава не надя я буду с горбатой спиной втыкать в монитор, зато может быть я выграю и мне дадут 20 милионов в сампе. ну нихуя ж себе это я буду милионер как бил хуйс и стив гейц только в сампе хаха буду самый крутой
  5. Братья Щвщвщвщенко

  6. нєдобанілі

    pernul.i_ponyxaL pernul.i_crashnyLo therion ngogo.therion GR[A]DM@N SK1DG@RD WEHRMACHT_MASKULIN __stdcall pes_patron ви там цейво ^^
  7. Добрьій день, єто новьій ГМ? У меня прєдложениє: вьі нє видайотє mute за прикольі (memes), а мьі не закрьіваем модераторский состав и садим сєржа в клєтку (он не будет таким образом писать жалобьі) Что думаєтє
    ZsaZ1hd.png

    1. дефлорация

      дефлорация

      Добрый день. Я выдаю муты исключительно за оскорбления.

  8. Здраствуйтє, уважаємьій Пророк, просто интересуюсь, ето же вьі научили Витьку-Цоя петь с помощью ведра?

    1. ProroK

      ProroK

      Здравствуй, дорогой Iлля Сергiйович! Хорошо, расскажу Вам... Вот оно, о нем напоминание... это то ведро, которое я купил в Питере, в 1988 году и научил Цоя петь. Я ночевал у его матери, у Цойовской. Он меня привел. На полу спал, постелила она. Приехали на студию и он там пел писклявым голосом, Цой. Вот тогда я купил ведро, с ведром пришел. Хохотали, чё ты с ведром пришел, Пророк. И я говорю: "Вить, не получилась песня". Полдня пропел он там, "пачку сигарет" писали. Я говорю попробуй вот так, в ведро петь "но если есть в кармане пачка сигарет". Вот он в ведро и пел эту песню.

  9. gta in desc

    ну НиХУЯ Ж СЕБЕ єто GTA Grand Theft Auto с НОВОЙ SNIPER RIFLE и DESERT IGL. вот никогда такого небьіло єщо наконецто єто випустілі. нам с братанчікамі етово нехватало. все идем качать бл.я пацані падскажите что тут делать я непонимаю буквьі єті я в школе німецкій учіл
  10. Bossoff

    вибач я забув російськую язику ніц не второпав
  11. Bossoff

    малороси бі лайк: мнє ванюшки-модєратори нє дают здєлать нік "бєндера" в сампє, піду закину грошів їм Вніманіє єтот чілавєк внє палітікі
  12. Иконка

    олег ависом уже все пофиксил че вы еще хотите? я вот хочу чтоб он написал скрипт на взлом банка чтоб бесконечные деньги были
  13. s1lentium

    именно поэтому, дети, нужно больше и чаще "багоюзить" а те кто пишут жалобы пусь жалуются.
  14. Наказания будут?

    братух сам главное не подавись своим хэппи милом вКуСнОиТочка))))
  15. захватики в грув

    капец у тебя угол обзора маленький, до ссылки буквально 200 пикселей
  16. therion

    1. Ваш ник: therion 2. Ваш IP-адрес: ~ 3. Причина бана: АПА 4. Время бана: 15 6. Комментарий от себя: извините если обидел
  17. чпекаем

  18. захватики в грув

    в чем интерес - летишь - жмешь по мясу у тебя дамаг-информер динь динь динь такой циферки летят пончики дохнут трупы падают кайф
  19. Гм. Предложение.

    полностью согласен с автором, вообще я считаю что надо запретить стрельбу вне активного захвата
  20. galaxy-data\factions.lua

    это мой скрипт который не дописан, можешь смело удалять если будет свободное время я его допишу и скину тебе
  21. galaxy-data\factions.lua

    ты можешь хотябы обьяснить что у тебя "не робит" и что ты сделал чтоб "робило"
  22. galaxy-data\factions.lua

    а где ты вообще нашел что-то что требует эту либу, я ее начинал писать год назад и так вроде нигде и не использовал. https://gitlab.com/modarnya/moonloader/moonlibs/-/tree/8c5db13bef1ad859cd02c3abb3fb1756953b5b9f/galaxy-data
  23. каким бы буйным не был бык

    и перед кем ты выебываешься этой статистикой? мои друзья выблядки с софтом которые не стесняясь выкручивают смуч и фов, процент на скорость анимации (кроме ванича) - я и эти добрые люди начали воевать в лс всего несколько недель назад. так что если ты уже обращаешься к нам, то и не пиши что было год назад. да и вообще, кто кроме нас вам оказывал какое-либо серьезное сопротивление? над этим вопросом ты уже подумай сам
  24. hihi.skjadkjlsa

    челы, нахуя вы срете что-то про html а ты чо думаешь, твои гмы на таком уровне понимания, что если они разрешили тебе выдать бан то это и не обсуждается? судя по всему там такие железные доказательства что игроку можно их и не показывать, ну давай, модер, не разочаруй
×