Перейти к содержанию

Yanabiyvodniitvoimprahom

Ангелы
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

Информация о Yanabiyvodniitvoimprahom

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.04.2000

Контакты

  • Skype
    nety
  • Discord
    Sosihyi
  • VK
    .

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    drezden

Посетители профиля

754 просмотра профиля
  1. Эсгэтэ

    *** вот ты каштан ебаный) Нашёл способ связаться со мной, Ладно ща напишу
  2. Grove

    1. Ваш ник на сервере Push.dll2. Ник нарушителя chicofresko 3. Что он совершил Нарушение правил сервера 4. Доказательства (Скриншоты или видео)
  3. Пастух 15 лет

    @[GY]Crazy Пока читаешь тему, дайте выговор лидеру сваге ака питухуниженный
  4. Пастух 15 лет

    Зачем ты в название свою биографию написал?
  5. Русская Мафия

    Я Андрюша, 14 лет пошлый
  6. Русская Мафия

    Я выносил тебя с почёта, мне никаких вопросов на прямую не поступало. Я бы расписал целый текст тебе и Керрилухгод, но мне настолько похуй что не стану этого делать. Закрывайте тему этих опездалов в почёте не будет более.
  7. модер топчик

    Ноют? Даже репорт не кидали не по нашей просьбе его откинули за эту помощь. Я расписал ситуацию по данной жалобе не более
  8. модер топчик

    Запиши в биндер свой /ttc и если ты гений не можешь залететь то хоть заспавни его будь добр
  9. модер топчик

    Сейчас речь конкретно о 48 территории, и о конкретном случае, т.к на всех остальных территориях вы дефали и нас и яков на той же второй территории, но именно в этом случае я лично увидел только как данный игрок фокусил исключительно рм. И вообще ты бы лучше сходил получился в теру без дб залетать или /ttc делать а то реально надоел блинб составы дбшить
  10. модер топчик

    Если бы я знал что ты побежишь на форум разбиратся как стасиктермостат, я бы откатил вашу зачистку этой территории. С самого начала ты фокусил только рм, с тобой бегали 4-5 яков от тебя 0 реакции ты бегал и искал рм, увидев меня ты начал фокусить меня несмотря даже на то что я убегал на конец крыши где меня не видно, ты стоял и ждал пока я выйду и пока яки дефали территорию около тебя.
  11. РМ

    Юмор конечно *****, вы в дискорде ещё на захватах кубов в пиджаке и туфлях сидите наверное
  12. РМ

    Смешно то что вы оправдываете свой успех в захвате аммо рм это опираясь на киллстат, который не показал ни 1 нашего килла. Вы же играете на идеальном сервере где киллстат работает идеально, и синхра на высшем уровне, бедный шансон остался ласт с терой в кубе на крыше аммо на 2 тычки, эх ты блинб дамагер реально заруинил вам капт. Ваще смешно спорить с фулл составом которые месяц назад пришли на первый сервер, и стреляют без промахов, шеда за своим бы составом последил) а вообще впервые соглашусь с Panov вы из-за 2 куба истерите на форуме *****, я бы вам пк **** кувалдой разъебал выйдите на улицу, там жизнь идёт а не пену на клавиатуру пускайте. Ждите ответа от гм. Лучше посмотрите мой видос на ютубе и поставьте лацк и подпишитесь на канал
  13. РМ

    Дима подпивасный зафлудил блинб, такое видева апнул. Если это видео наберёт 10 лайков покажу как Шурик режет кабана за Рб.
  14. РМ

    Salut tuki
  15. РМ

    Co ty do cholery teraz do mnie mówisz? jebać cię kupo gówna! pozdrów ode mnie mamę kurwa
×