Перейти к содержанию

#нефертити

Ангелы
  • Публикаций

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные #нефертити


  1. В 28.04.2024 в 19:27, Bob_Denard сказал:
    
    1. Действующий и прошлые игровые ники: said05 , прошлые ники в лс .
    2. Имеются ли другие аккаунты ? Если да, то напишите ники и уровень*: в лс 
    3. Имеются ли на аккаунте прокаченные навыки выше 3 уровня?(назовите): Детектив 5 ,автовор 3 ,механник 3 , дальнобойщик 5 , оружейник 5, мясник 4
    4. Настоящее имя: Саид
    5. Игровой уровень: 10
    6. Реальный возраст: 26
    7. Примерный онлайн в день(без учёта AFK): 4 - 6 часов
    8. Ознакомлены ли Вы с информацией выше? +
    9. Почему решили вступить именно в National Guard: Наиболее перспективная фракция закона .
    10. Прошлая фракция, ранг и почему из нее ушли: LSPD 2 rank  разногласия с одним из лд .
    11. Обязуетесь ли выполнять приказы старших по рангу?* +
    12. На какой срок планируете вступить в наши ряды: на продолжительное время .
    13. Состоите ли в ЧС National Guard: - 
    14. Предоставьте данные своего дискорда для связи (nickname)*: magomed_sarab_38620
    15. Обязуетесь ли вы, в случае ухода, оплатить кик на 1-м ранге (1.000.000$)?: +

    Отказано. 

     

    11 минут назад, fft. сказал:
    
    1. Действующий и прошлые игровые ники: fft.
    2. Имеются ли другие аккаунты ? Если да, то напишите ники и уровень*: --
    3. Имеются ли на аккаунте прокаченные навыки выше 3 уровня?(назовите): --
    4. Настоящее имя: Роман
    5. Игровой уровень: 42
    6. Реальный возраст: 24 
    7. Примерный онлайн в день(без учёта AFK): 5-6
    8. Ознакомлены ли Вы с информацией выше? +
    9. Почему решили вступить именно в National Guard: Хочу почёт.
    10. Прошлая фракция, ранг и почему из нее ушли: коровы псж
    11. Обязуетесь ли выполнять приказы старших по рангу?* да
    12. На какой срок планируете вступить в наши ряды: До лд.
    13. Состоите ли в ЧС National Guard: нет
    14. Предоставьте данные своего дискорда для связи (nickname)*: fft.4365
    15. Обязуетесь ли вы, в случае ухода, оплатить кик на 1-м ранге (1.000.000$)?: Да.

    Принято. 


  2. 9 часов назад, vadyxaMALOYHLOPEC сказал:
    
    1. Действующий и прошлые игровые ники: .BisHoP , [EMT]BisHoP, turbokrolik111 .
    2. Имеются ли другие аккаунты ? Если да, то напишите ники и уровень*: vadya_barmaley (25lvl).
    3. Имеются ли на аккаунте прокаченные навыки выше 3 уровня?(назовите): Да, авторов/донор/мясник/ и т.д
    4. Настоящее имя: Вадим .
    5. Игровой уровень: 48 lvl .
    6. Реальный возраст: 21 год .
    7. Примерный онлайн в день(без учёта AFK): 6-7 часов .
    8. Ознакомлены ли Вы с информацией выше? Да .
    9. Почему решили вступить именно в National Guard: Хочу штурмовать целой бригадой на зачистках .
    10. Прошлая фракция, ранг и почему из нее ушли: Адвокат(1)- псж.
    11. Обязуетесь ли выполнять приказы старших по рангу?* Да .
    12. На какой срок планируете вступить в наши ряды: Надолго .
    13. Состоите ли в ЧС National Guard: Нет .
    14. Предоставьте данные своего дискорда для связи (nickname)*: sadeyes_reloaded
    15. Обязуетесь ли вы, в случае ухода, оплатить кик на 1-м ранге (1.000.000$)?: Да .

    Принято. 


  3. Какая рифа, алё? Никакой предвзятости нет, лично я как "фанат" рифы никогда не допускаю такого, и вообще, причем тут рифа?
    У блейда еще есть почетка баллас, грув, душит их также наравне с рифой. После каждой субботы блейда говном поливают во фракциях где он почет, везде и всегда.
    А очередность бывает сбивается из-за того что территорию берут в 3 человека, зачем нам 10 минут висеть над террой которую берут в 3 человека, когда можно улететь и зачистить следующую. Нам тоже охото постреляться, зачистить территории, набить как больше кол-во зачисток.
    Еще бывает что очередность сбивается когда не отбивают территорию, к примеру берут у коров 3 терры подряд, лидеры сами пишут в /pm на какую территорию они полетят отбивать, ну и мы туда же, зачем нам висеть над пустой террой, из-за ваших выдуманных правил по очередности? Не, спс.
    В правилах нет чтобы мы чистили поочередно.

    Хотите вернуть очередность?
    Верните как было раньше, чтобы можно было запускать зачистки по количеству игроков в радиусе, а не в квадрате, все просто.


  4. Ты внатуре надеешься вернуться в к.а после этой жалобы? Я еще удивился как тебя вообще взяли туда, лучше голову полечи, разговаривать научись с людьми. Или ты думаешь если ты дефка то тебя никто лещануть не может за твой гнилой язык?))) (ес че могу скрины закинуть ее осков и спермотоксикоза) 


    • запрещена стрельба с крыш зданий со стороны любого игрока, на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком. Стрельба с крыш, на которые можно забраться с помощью лестниц, выступов, (как на Аммо Grove и прочие: пример), также запрещена. Примечание! В дни захватов разрешается производить обстрел с крыш по воздушной авиатехнике. Обстрел разрешен только в том случае, если воздушный транспорт уже прилично оторвался от земли (примерно больше половины здания на которое летчик собирается приземлится). Так же запрещена стрельба с моста по игрокам, находящимся снизу. (Пример)

    Во я для тебя америку открыл дэ?
    Для начала хоть разок пройдись по правилам сервера, прежде чем строчить по тыщапитсот жалоб в день, губка боб


  5. 10 часов назад, Lullaby. сказал:

    Клоун? С гидры взрывать запрещено , исключение только зачистки, ты что совсем мышей не ловишь? Это ровно так же, как сейчас выйти в патруль на танке и просто давить людей. 

    Во первых, потрулить на гидре и самообороняться это 2 разные понятия.
    Во вторых, покажи мне этот пункт, где написано что запрещено стрелять гидры в случае самообороны.
    Всегда, во всех случаях когда стреляют по гидре или апачу разрешено было открывать огонь для самообороны.
    Были даже времена, когда бандосы собирали состав 5-7 человек и просили поднять гидру или апач чтобы повеселиться, ну тебе не понять, ты в те времена еще под столом с соской во рту ползал.
    Вот видосы к примеру, 18 год:

     

     

    • Спасибо 1

  6. Ало, ты оправдание моё не читал?
     

    Спойлер

    3. Суть оправдания: Посадил его, последовало многократные, грубочаааайшие оскорбления в мою сторону, хотел блок воткнуть, смотрю, адвоката вызвал, думаю нельзя такого отброса общества за такие слова без наказания оставлять, приезжаю на респ, жду когда его выпустят, его выпускают, я куффаю его и говорю "повтори че сказал" (провоцирую как 8 классницу), он говорит "че повторить далбаеб?" (ведется на мою провокацию как 8 классница) и я сажаю его, все в пределах правил. (ну типо если бы этот нуб 70 уровня не назвал меня далбаебом пришлось бы снять звезды и отпустить, но у него рыбий жир вместо мозгов, гыыыыыыыыыыы)
    4. Доказательства: https://imgur.com/a/GoDLpKW

    Окей, я бы мог сделать тебе /suoff и в ту же секунду заново выдать 6 звезд за оскорбление и посадить, в чём разница? Ни в чём, лишний мусор в чате. Правила не нарушены, я тебя просто взял на понт, ты повелась как 8 классница, из-за 10 секунд в /cuff'e ты сидишь ноешь, сути бы это не поменяло. 

    Аааа, я понял, ты до сих пор понять не можешь что ты сел за оскорбление уже после выхода из кпз... 


  7. 1 час назад, .lol. сказал:

    Подбегаю к sbp.quattro, обыскиваю его, выдаю звезды за наркотики, он уходит в афк, жду его. - На его же скрине видно, что человек уже находится в афк!
    "и че? я ему тикет выдам" - Где тут кража преступника? >< Выдал штраф за одну звезду :) Также не нарушение!
    Что касается тазера, мой юный друг, так в тазер кинул я его еще в афк, и к слову, тикет он успел оплатить! :D

    Насколько я знаю когда тазеришь челика в афк в чат пишется сразу, а падает он в тазер только тогда когда выходит с афк, получается балабол?
    Ты умышленно тазеришь преступника чтобы он не сел, это помощь, пруфани как ты выписал штраф по первых, даже если пруфанешь то вообще буква Ю, тебя уже не будет в данной фракции.

    p.s Я бы проверил заходы на аккаунт spb.quattro, есть такое ощущение что аккаунт переданный\передавался. В его дискорде указано что это его аккаунт, но есть ощущение что на нём играет его дружок какой-нибудь.


  8. Ну ты внатуре клоун, будучи 5 рангом во фракции ты пишешь жалобу на своего лидера? Ищи фракцию куда вступать.
    Выговор был дан по моей просьбе, на этот момент сидел с фризером в конфе, объясняю ситуацию:
    Подбегаю к sbp.quattro, обыскиваю его, выдаю звезды за наркотики, он уходит в афк, жду его. Примерно через минуты 2-3 в казике появляется данный персонаж, подходит к нему и стоит ждет, я пишу ему мол мой зек, я звезды выдал, апашнул и прочее, на че он мне отвечает "и че? я ему тикет выдам", после quattro выходит с афк, я в ту же секунду убиваю его и в последний момент он его тазерит и тем самым он не садится в кпз. После я сказал "вот балбес оборзевший" и попросил дать ему выговор.
    Позже мне сразу сказали что у этого топика основной аккаунт sbp.nirvana, который состоит в репортерах, думаю по приставке можно понять что аккаунт который я хотел посадить это его 2-ой аккаунт, либо кореш его.

    И даже если каким то чудом гм скажут оставить тебя во фракции, ты внатуре надеешься продвинуться выше 5 ранга, нормально общаться с лидером\составом во фракции?:huijodf:
    https://imgur.com/a/jUEwJ74


  9. 1. kzn.Enternal
    2. perchik наказывал, претензий к нему нет, хочу разобраться в правилах.
    3. Наказал за багоюз.
    4. В общем, школота на иксгоде написала жалобу за +с, ну типо, ало, я с 2012 года обрываю анимацию перезарядки, А НЕ СТРЕЛЬБЫ, давно это начали считать багоюзом? От этого не получаешь никакого приемущества, дигл не перезаряжается, стрельба не произведена, где приемущество? Пообщавшись с перчиком он сказал мол я сам сомневался наказывать, после ему какой-то модератор сказал что это обрыв и он наказал. Хочу узнать мнение @Дядя Саша и @[GY]BARS является ли это багоюзом.

     


  10. 2 часа назад, Telm сказал:

    Я принял и удалил. Игрок будет наказан!

    Давно дают звёзды за ПДД репортёрам, которые ведут мероприятия для всего Штата? При онлайне 150+- человек, это не глупо?

    Алë, это гбр из элэспэдэ, че ты удивляешься? 


  11. 3 часа назад, nvm. сказал:

    Только вот, разница в том , что мои слова правда и никак не собирался задеть интернета , а ты испытал судьбу - судьба жопой к тебе встала. После твоих высказываний в о про мою мать , можешь забыть про все аккаунты.

    Кстати да, эти амебы любят заходить на вторые аккаунты, оскать мать и выходить. (пруфану если надо)

    Думаю пора на этих детдомовцев запрет вешать))


  12. 1. Ваш ник Enternal
    2. Номер дома (id) 544
    3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом
    4. Какой интерьер (название или 
    номер) Мини ВВ
    5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Инфернус, хотринг2 и картинг
    6. Ваша цена за дом: 60кк
    7. Скриншот(ы) дома: https://imgur.com/a/NS0CJbo
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) /pm enternal

     

    Также в продаже Ангар в СФ:
    2 id
    3 верта и 2 самика
    Цена: 1kkk
    https://imgur.com/a/rNbs8rT

     


  13. 1 час назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

    Желалка маленькая, не сбудется. Желай и мечтай об этом, без мечты говорят людям незачем жить, а о великом мечтать у тебя кукушки не хватит, только в сампе в темах которые и тебя когда-то коснулись отписываться и писать дичь)) Мне абсолютно наплевать за что и почему, просто махинации от тебя явные были, а ты за меня базаришь сидишь. Сгинь[2]

    Сгинул ты, как человек, исходя из ситуации, держу в курсе)))0


  14. 34 минуты назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

    Уже никто разбираться не будет, братух. Забей. А в спорные моменты после бана добавили)) Ну, кроме того что "бывает" уже ничего не скажу.

     

    Я сам в Сбербанке 2 года работал разработчиком. Было много инцидентов, бабки не возвращали ни мы, ни нам. В любой абсолютно ситуации между банк-банк. Вопросы?

    Говорят не возвращать - ибо ты можешь стать соучастником какого-либо мошенничества. Почитай, если интересно. Ты во вторую тему от себя пихаешь что-то с ноги не пытавшись разобраться нормально.

     

    Чел, они сами за дерьмо по 40 раз отлетели, у меня первый блок. Да, я играю с 2010ого и до этого были баны за 3/3 преда и т.д. (ничего связанного с говном которое 100% было у челов выше которые просят запрет сделать какой-то))) ), но сейчас я с нуля нормально играл, 2 преда только было до 24 уровня (респкилл, хотя там тоже спорный момент был, на карте оказывается одни границы показываются, а респа сама на форуме обозначена и она немного шире))))) ) ну и второе ДМ гражданского, который с диглом нам всему составу залез на самик, боялся что сорвёт захват, нам тогда и без него срывали достаточно. Забыл уведомить что буду стрелять в противном случае и он жалобу катнул))

    Ну и этот момент, где опять же сначала забанили нормально не объяснив в игре "нет смысла вести дискуссию", а только после бана добавляют в спорные моменты)) Ну, виноват оказался только я, ничего нового

    В общем, нет смысла вести диалог тут с ребятами, они в чужом глазу видят, в своём никак нет.

    Как и выше написал, раз админ считает что я неправ, то прошу разбанить, впредь буду смотреть в темку спорные моменты, которую я узнал благодаря товарищу Alone, но и там надеюсь моменты спорные будут появляться ДО самих инцидентов (инцидент - бан, всё остальное можно обсудить, сказав: да, не было в правилах, добавим. Но ты верни)

    Ну, и да, блок на мне как на память, бабки если вернули ему то я отдам админам либо ему самому, как скажут.

     

    Свои темки глянь, бездарь:

    Тебя только после амнистии выпускают как тюремщика на прогулку который через некоторое время опять то же и совершит, но при этом плюется в чужой двор с клетки.

    У меня спорная ситуация была и это факт, мне без разницы, что ты думаешь, ты махинатор чистейший сам по себе, за правоту общаешься)) Сгинь.

    Блоки этих аккаунтов связаны с уходом в реал, а не махинациями. Чего тут махинировать, аккаунт продать 50 лвл за пару косарей? Я в день больше трачу. 

    А вот ты реально падаль ебучая, который чисто по совести даже не вернул бабки игроку который случайно тебе скинул. Желаю чтобы тебя в реале также кинули. Можно даже в обрыв)))00


  15. Ты че далбаеб? Тебе даже чисто по человечески тебе не хватило ума вернуть ему его же заработанные деньги? За 12 лет игры ты наверное единственный такой далбаеб которого я видел который сделал такую хуйню и еще пытаешься доказать что ты прав. 

    Заблочьте этого имбицила и запрет еще въебите, никто осуждать не будет

    • Лайк 1
×