Перейти к содержанию

#нефертити

Ангелы
  • Публикаций

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #нефертити

  1. Администрация

    Что ты такое? Потеряйся пожалуйста, тебя сюда не звали, тут всем наплевать на твоё мнение и на тебя))0
  2. Администрация

    Причем тут только Артемиур, по их словам, всех кого взломали все скрипты с форума. Ну тогда на кой сделали все эти аутентификаторы и прочие хернюшки ТИПО защита если от них толку 0, м? Уберите все защиты, зачем они тогда нужны если они не защищают нихера, для выебонов чисто или как?))00
  3. Администрация

    Он ГТА с 2к13 не трогал, скрипты все с форума. А то что народ будет пытаться наебывать это далеко не проблемы игроков, а проблема Администрации, пусть они и решают это, они получают реальные бабки с игроков за всякие донаты и т.п. Я бы на тебя посмотрел как бы ты запел окажись ты в этой ситуации))00
  4. Лидеры лвпд

    Тебе повезло что я только что зашел на форум и увидел весь твой срач в нашем разделе, лишние посты удалил. Ванюша, ну йопта, ты че с ним церемонишься. Отказал бы жалобу за отпись в разделе жалоб\оправданий, попросил бы выдать мут ему на форуме и наказал бы пацанов в тихаря шоб он не знал... Шо касается жалобы даже не рассматривал, и не буду, так как тупо не успел чекнуть. Жалоба так сказать уже написала, ждём ответа Г.Мов.
  5. lvpd

    Он не смог убить Dementeda, или он его убил, а тот в свою очередь сказал пофиксить ему интернет, из-за чего у него видимо лагало, пинговало и т.п и это припятствовало убить ему Dementeda, ну а он сказал специально не сделаю, чтобы он быстрее сдох на зонках из-за его лагов, доступно объяснил?
  6. Не совсем жалоба.

    Вы че рофлите, высказывания про родню и т.п были актуальны в 2к16, придумайте другое.
  7. Лидер LVPD

    Напиши жалобу в раздел ЛВПД, лидер тут причём, напиши Eragon чтобы он скинул пруфы и ожидай, какой блат, боже. Обычно жалобу писали после отказа, а тут сразу, растёте.
  8. LSPD

    1. Ваш ник на сервере: phara. 2. Ник лидера: 3. Лидером какой фракции он(-а) является:lspd 4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ жалобы. Ты хотя бы посмотри на время, во сколько я его задмил и во сколько он меня посадил, я сидел в отеле, то есть он потерял меня из виду, 5 прошло давно, то есть он тупл приехал ко мне и посадил без погони. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Собсна сама моя жалоба: 1. Ваш ник: phara. 2. Ник сотрудника: daffyduck 3. Доказательства: https://imgur.com/a/zHETsCO 4. Вред причинённый вам: kpz 5. Краткое пояснение ситуации: Посадка у отеля без погони
  9. LSPD

    Теряйся, я тебя в тему ващет не звал. Я его не оскорблял, это выражение эмоции. Тогда если оскорбление, почему изначально отказ жалобы последовало за дм 20 минутной давности, жаль заскринить не успел как лидеры переобулись))0
  10. LSPD

    Up.
  11. LSPD

    Здрасти. Долго еще рассматривать будете? Поясню: Погоня длиться до 5 минут, когда потерял преступника из виду или убийство. После того как я его задмил я зашел в отель и проафкашил минут 10-15, вышел, мы с ним начали общаться по /pm, а он тупо приехал и убил. Изначально в его оправдании было видео, где я его задмил. Лидер его отказал. Теперь к оправданию прикрепили конктекст мол я якобы оскорблял его, это не было оскорблением, я так выражал свои эмоции с его, скажем так глупости. На скриншоте видно, могу полную переписку показать с ним. Грубо говоря лидеры тупо переобулись, а если даже ДОПУСТИМ было оскорбление, почему звезды не выдал за оскорбление, а на 10 минут посадил, а, а? xD Прошу дать выговор даффиутке и возместить компенсацию)00
  12. unban d7.mammahapa

    Правильно, боня. На месте модераторов/админов я бы тебя вообще забанил/заблочил без причины и закрыл доступ к GY, также как и остальным софтерам из д7, гы.
  13. ЛВПДИ

    Боже, клоун, кто тебя оскорблял? С твою сторону было сказано максимум "овощь", в основном оскорблял только ты, по твоим же скринам это видно, не о чём, иди проспись.
  14. softerdean

    Пишу за друга. 1. Ваш ник: softerdean 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Динамика 3. Причина бана: 3\3, багоюз 4. Время бана: Вчера вечером. 5. Ник модератора, который вас забанил: Чебурек 6. Комментарий от себя: Больше не повторится.
  15. HATRED.ft

    Тогда получается косяк не в тебе, а в Maksim_wp? Ну ждем...
  16. HATRED.ft

    Не жалоба, разобраться надо. Думал в игре разобраться, но судя по тому на сколько вы хер забиваете на обычные репорты решил сюда написать. 1. Ваш ник phara. 2. Ник модератора: Hatred 3. Что он сделал? Отказ в принятии жалобы. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Знач так, ситуейшн, написал жалобу на клоуна одного, который тупо не давал катать паки, отбивал все желание игры, hated отказывает со словами "ты не на скутере пиццы был, имеет права" и бла бла, ладно, если бы это было так, но какого члена других за это наказывают, заметьте, инфернус тоже никак не похож на скутер пиццы. Аналогичная жалоба будет снизу, за которую последовала наказание. Моя жалоба которую он отказал: Жалоба которую приняли, все точь в точь как ситуация у меня:
×