Перейти к содержанию

#нефертити

Ангелы
  • Публикаций

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #нефертити

  1. Дом\клоп на аммо Street Racers

    Вот зачем эта отпись, кому ты че доказываешь? Предложили днём 15кк я отказал, я че спешу куда то? Найдётся человек которому этот клоп нужен будет - купит...
  2. Дом\клоп на аммо Street Racers

    Та не перепродаю я, мне дарят недвижки! Дарят и дарят, дарят и дарят, надоели! Высотку давно уже продал, а клоп, для тебя у меня отдельный прайс, 150кк и клоп твой.
  3. Дом\клоп на аммо Street Racers

    Мало, предлагали больше.
  4. Дом\клоп на аммо Street Racers

    Да, трэш, мощно тебя развели. homclub'y за 7.5 отказал, то есть тебе за 6.5 соглашусь думаешь, к чему эти набивания постов? :D
  5. Заказная высотка в LS

    Продана.
  6. Заказная высотка в LS

    Продажа дома 1. Ваш ник: [HiT]PHARA 2. Номер дома (id) 801 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): Особняк\высотка 4. Какой интерьер (название или номер) 48, новая которая 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): hotring, infernus, nrg, cometa 6. Ваша цена за дом: предлагайте, рассмотрю все варианты. 7. Скриншот(ы) дома: https://imgur.com/a/thNE8A0 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): /pm phara
  7. VW

    Дам 3кк и 200гр нарко.
  8. Заказная высотка в LS

    Поднял
  9. Заказная высотка в LS

    Подниму
  10. Заказная высотка в LS

    Цена снижена по причине срочности и обстоятельств, предлагайте ваши цены, рассмотрю все варианты. П.с для стаса термостата цена остается прежней - 250кк.
  11. Заказная высотка в LS

    Подниму
  12. [HiT]PHARA

    Собсна по первой жалобе: на пол секунды 5х5 было, держи. А еще научись и научи своих подручных общаться с людьми как следует, поэтому и последовал такой ответ. з.ы С качеством видоса накладка вышла, настройки полетели, не увидел, но и на 480 видно 5х5 в терре. Собсна по второй жалобе: Blade выше отписался, меня в этот момент в игре не было, на решение Г.М.
  13. Заказная высотка в LS

    а ой, забыл отредачить, теперь уже не 90 ))))))))) для тебя 250кк, сделаю скидку в пару кк если запишешь видеообращение с извинениями со слезами на глазах, чао
×