Перейти к содержанию

#нефертити

Ангелы
  • Публикаций

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #нефертити

  1. Bossoff

    Чего ты перед ними оправдываешься, я бы даже не отписывался в этой теме, старшие ранги/почетники фракции "гаишников" не знают что вантед не является началом погони, камон...
  2. Старая респа рифы

    У меня каникулы с 17 года уже, кайфую ежжи. Не отписывайся никогда больше в моих темах, люди заходят чекнуть что за дом, видят твою рыганину и выходят -_-
  3. Старая респа рифы

    Чиво, я и цену не знал, мне практически подарили, 30кк цена)0 Для тебя 70, для людей 30кк.
  4. Старая респа рифы

    Отписал. В 2010 ты в подгузники ссался. Для тебя цена - пол лярда, не отписывайся больше. В дискорде ща напишу, поговорим.
  5. Дом Emerald Isle

    Продано, закрывайте (с) Кусок Торта
  6. bk/ha

    Че, стасик, парировать нечем, решил до транслита докопаться?))))0
  7. bk/ha

    yeaaaah в бане за софт, держу в курсе, "скилловые" вы наши)000
  8. Дом\клоп на аммо Street Racers

    Закрывайте, продано
  9. Продажа дома 1. Ваш ник PHARA. 2. Номер дома (id) 1441 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом\клоп 4. Какой интерьер (название или номер) id 10, /cook, сейф и холодильник есть. 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Инфернус, нрг и султан. 6. Ваша цена за дом: предлагайте 7. Скриншот(ы) дома: https://imgur.com/a/Hps80XX 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) /pm phara
  10. Могу ещё бизом, заказным домом и клопом подтереться. 25кк крайняя цена.
  11. Заказной? Я в 15-16 году еще жил там, именно в этой иконке, по соседству тоже иконки висели...
×