Перейти к содержанию

brighter days ahead

Ангелы
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26

Информация о brighter days ahead

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.10.2021

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Surgut

Контакты

  • Discord
    incredible#2091

Посетители профиля

1 275 просмотров профиля
  1. unban Existence

    меня бесы попутали мы не сходили к деду 9 мая в этом году...
  2. unban Existence

    Existence dynamica osk rodnix .SpX. Перед игроком (plasticsurgery) извиняюсь, такого не повторится. Разбаньте аккаунт, пожалуйста, хочу играть и развиваться!
  3. unban ip

    Existence 46.39.20.161 Совершил самое плохое деяние в своей жизни, оскорбил родных, но в этом случае за слова отвечаю. .SpX. Разбаньте ip
  4. Секс машина

    дополню ещё, что тут человеческого фактора вовсе нет, вас ~10 человек (если вас так можно назвать), хоть один, прежде, чем стрелять, задумался бы о выдачи звёзд, я бы, может быть, ещё бы понял если лишних звёзд накинули мне, но если вы тупорезы звёзды выдать не можете, то достойно отвечайте за свои косяки. Писать жалобу, что якобы я не стрелял, да я вообще вверх стрелял, у нас же дагестанская свадьба тут. Если вы решили своими шакальим сбором патрулировать, то вы несите ответственность друг за друга. Бездари один словом.
  5. Секс машина

    Я катался на велике по своему любимому штату и увидел сброд шакалов, решил уважительно поприветствовать каждого. Не выдав звёзды, ну или как сказал топикстартер, почти сразу выдали, начали стрелять в меня, а у меня три младших брата и сестра. пи.си. Live неплохо вышел на этой фотке (:
  6. классное видео, отправил своему деду
  7. видео каждый месяц)))

    извини за этот случай, джулиус. я не думал, что ты станешь популярным блогером по гта здоровья погибшим
  8. black cocaine

    Ерагона ногами бьют в реале, дайте ребёнку отыграться на форуме. На самом деле, момент очень серьёзный, лидеру наистрожайший выговор, блок на трёх серверах, забанить IP и подсеть. Ерагону соболезную, чел на серьёзных щах играет в самп, иди пиджак сними, а то замараешь, клоун
  9. Nem1.

    Каждый гушник считает своим долгом отписаться в темке, которая к нему никак не относится. [я не мог не отписаться тут] (за фотку слитую тоже, извиняюсь, не бейте ногами)
  10. x

    molodec
  11. SEND

    1. Ваш ник Existence. 2. Ник модератора SEND 3. Что он сделал? Предыстория! Я со своим другом, который родом из Чечни, прилетели на вертолёте, чтобы занять хорошие точки для истребления негров, но мой друг забыл включить цвет за что, он был наказан модератором Сендом за считанные секунды [Всё по правилам, но если правила созданы, то за них должен нести ответственность каждый]. Одному парню из банды The Ballas Gang я очень не понравился и он в течение всего это времени хотел снести меня на Шамиле, но благо у меня была каска у него это получилось не сразу. Увидев никнейм этого сурового пилота, я написал в репорт "Сенд, чекай, дбшит в тере шамалем". Сенд, кинув все свои дела, принялся за спек этого парня, но, к сожалению, я погиб как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, но и после этого игрок не был наказан. пи.си. Не любитель писать вот эти ваши жалобы, но тут неприятно было. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  12. unban Existence.

    @Bone4ka, если дал мут самарскому, то сейчас давай мут алоуду на форуме, так с его высера нормальных аргументов услышано не было, оффтоп больше, чем рассудительный конструктив по теме.
  13. unban Existence.

    да ладно тебе, до сих пор злишься за чс san news?
  14. unban Existence.

  15. unban Existence.

    Так как, я в этом не шарю, доверяю право топикстартера Лицемерной RedQueen Для отписей\ответов модераторам на их вопросы.
×