Перейти к содержанию

Igorovish

Ангелы
  • Публикаций

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22

Информация о Igorovish

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 11.03.2002

Контакты

  • Skype
    igorovish123
  • Discord
    igorovish#2838
  • VK
    https://vk.com/id205696598

Информация

  • Ник в игре
    Igorovish
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ukraine, Kiev
  1. lvpd

    DOLBAEBI
  2. LSPD

    HEIGHT Kimber Отказ жалобы
  3. Выйди отсюда не офтопь плс :)
  4. 1. Ваш ник: BYM.HEIGHT 2. Ник модератора: Разобраться 3. Что он сделал? Посадили за ВПА ( самому фрапсу уже 10 дней ) 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  5. Лд ЛВПД

    ЗАбыл шоль я
  6. Лд ЛВПД

    Ну а хули мне? Я сын спейсмауса и да кто-то говорил что отписываться на мой высер не будет пустословвв
  7. Лд ЛВПД

    Мы же закон думать не умеем высер тупой))) Жаль что я дебил фрапс не записал(не забудь заскринить) ты бегал по всему участку хотел Романа увидеть хули тут оправдываться на деле смотреть надо)))
  8. Лд ЛВПД

    Я тебя 3 рази просил уебать с респы ты тупой или как? Я заебался тут отписываться пора спать а не чилить на форуме Общайся овощ нормально
  9. Лд ЛВПД

    Какая планерка братан ты хоть понял что высрал? Я себе чилю на респе о чем идёт речь? **** ты зашел в участок а да ты же Роми (с) Ерагона не видел блядь Жалььь
  10. Лд ЛВПД

    Ну вот мне так же нехуй было делать начал тебя прогонять с участка + тебя никто за язык не тянул что бы я тебя посадил идиот ты дядь идиоттт)
  11. Лд ЛВПД

    Я не боюсь мута на форуме) Это всего же игра )))
  12. Лд ЛВПД

    Жаль фрапсов нет. Один случай был я приехал на респ,чисто заехал и начал выезжать а тут 6 ранг начинает дмить (причина дма? Отсчета так же небыло) о чём идёт речь братан?
  13. Лд ЛВПД

    Выйди во двор погуляй,первый день лета как никак :)
  14. Лд ЛВПД

    Чего ты добиваешься то что меня накажут? Все было сделано по уставу (2звезды - неподчинение) еще вопросы?????
  15. Лд ЛВПД

    Я я бык мууу
×